Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:00

Всем привет! Пришла с отзывом на Укрепитель ногтей Sally Hansen Salon Manicure Ultra Wear Top Coat. Лак на моих ногтях держится очень плохо..Хватает буквально на 2-3 дня, после чего имеем облезлые концы и жуткий вид. Давно слышала о всяких там укрепителях для ногтей, но до них дело как-то не доходило. И вот увидела ЕГО! Честно сказать, никто мне не советовал, да и с фирмой-производителем я не была знакома, так что купила в Л'этуале наугад, стоил 300 рублей.

Вот он, красавец!
Вот он, красавец!

Вечером нанесла на ногти поверх лака. Наносится легко, полосками не идет, высыхает достаточно быстро. На данный момент прошло 7 дней со дня нанесения средства на ногти, и маникюр в хорошем состоянии до сих пор! Раньше я о таком и мечтать не могла, серьезно! Учитывая тот факт, что 2 из этих 7 дней я провела полностью в хозяйственных делах (мыла, драила, готовила и т.д.), и все это без перчаток, то данное средство отлично справляется со своей задачей.

1-й день
1-й день

Выкладываю фотографии средства, также маникюр в 1 день (фотографировала для отзыва на лак http://irecommend.ru/content/vpolne-khorosh-26) и на 7 день. Сегодня, как можно заметить по фото, наблюдается тонююююсенькая белая полосочка на кончиках ногтей (сошедший лак). Раньше у меня так на 2-й день было, а то и на первый))

7-й день)

Девочки, рекомендую попробовать, думаю, не пожалеете. Возможно, есть и лучшие укрепители, не знаю, но для меня, по крайней мере, это находка)))

7-й день)
Достоинства
  • Повышает стойкость маникюра!
  • Удобная кисть
ex animoрекомендует
  • d-l аватар
    27.01.2012 - 16:29
    Скажите "нет" расслаивающимся ногтям
    Ногти у меня от природы не мягкие и не ломкие, но есть у них одна беда - расслаивание. Причем одни и не те ногти слоятся в одних и тех же местах. Как будто им там медом намазано.Прошлой весной захотелось мне отрастить побыстрее длинные ногти. Купила новую бвночку умной эмали "Укрепитель ногтей".
  • 03.09.2015 - 14:52
    Качественные, стойкие, безумно красивые... В моей коллекции 12 ОТТЕНКОВ, расскажу о каждом.
    Добрый день всем любителям маникюра! Продолжаю рассказывать о своей коллекции лаков. Сегодня на очереди, пожалуй мои самые любимые лаки - Sally Hansen Salon Manicure. То, что они любимые, думаю видно по количеству имеющихся у меня оттенков.
  • 27.02.2014 - 09:40
    Пузырьковый кошмар (+фото того, что эта база сотворила с моими ногтями)
    Раньше я никогда не заморачивалась базовыми покрытиями под лак. Уже года три или четыре использовала в качестве основы средства от «Умной эмали» и была абсолютно довольна. А до УЭ вообще наносила цветной лак на «голые» ногти, сумасшедшая.
  • 09.07.2011 - 12:00
    Моё первое верхнее покрытие(есть один недостаток)
    Это первое верхнее покрытие для быстрого высыхания лака для ногтей, которое я испытала на себе.Удивительно,как я раньше обходилась без такой полезной вещи .Теперь,естественно верхним покрытием пользуюсь всегда,когда наношу лак.С этим средством я вообще забыла,что такое нестойкий лак для…
  • 26.08.2017 - 13:26
    Супер вещь!
    Мои руки почти постоянно в воде (в декрете с годовалым ребёнком все время мою полы, посуду и ребёнка ). Ногти крашу лаком, дня через 3 начинаю подкрашивать облупившиеся края. Решила попробовать верхнее покрытие, в надежде, что маникюр продержится дольше.
  • 17.08.2017 - 19:18
    Быстросохнущее верхнее покрытие с алмазными и платиновыми микроволокнами: продлевает стойкость даже самому дешевому лаку до 6-7 дней, создает защитное покрытие и невероятный глянцевый блеск ☼ Быстрая сушка за 1 минуту, как после лампы с гель-лаком♥♥♥
    После того, как я уже более двух лет назад отказалась от гель-лака и услуг мастера по маникюру, я вынуждена делать маникюр самостоятельно в домашних условиях.
  • 27.01.2016 - 22:11
    Магия для ногтей? Стоит ли верить в чудеса?
    Купила средство для ногтей. Очень заманчивое было предложение от Sally Hansen. Средство продаётся в упаковке. Добраться до содержимого можно только после покупки. Подробная инструкция на разных языках и состав. Обещания и заманивания производителя. Просто идеально должен подойти для моих ногтей.
  • 23.12.2010 - 19:35
    Работает! (есть фотки)
    Это средство предназначено для ускорения роста ногтей, и оно мне помогает. Купила я его случайно, когда искала верхнее покрытие для маникюра. В принципе, мне нужен был любой прозрачный лак с подобными свойствами.
  • 25.08.2012 - 22:51
    Преображает кутикулу! (+ фотоотчет)
    Искала себе масло для кутикулы после неудачного опыта с подделкой OPI. Зашла в Кравт и выбирала там маслице. то привлекло тем,что оно двойногодействия - для кутикулы и для ногтей.Масло в безумно красивой полупрозрачной сиреневой баночке,имеет нежный лавандово-сладкий аромат.
  • 09.07.2020 - 10:48
    Сыворотка для ногтей и кутикулы SALLY HANSEN Hard As Nails Vitamin Strength Serum - Cыворотка с протеинами и микрокапсулами с витаминами A, C, E. Обещает преображение ногтей всего за одну неделю!
      Это средство у меня появилось как нельзя вовремя. Я как раз использовала до самого конца флакончик с лосьоном для ногтей КЛАВИО Стимулятор Роста, который оказался на редкость бестолковой и бесполезной штуковиной и раздумывала, что же мне ещё попробовать для того, чтобы привести свои ногти в…
  • 04.08.2020 - 07:53
    Сколько ни пробую новинки, все равно возвращаюсь к Sally Hansen. Оттенки 353, 356 и 423, покажу и расскажу, как ведут себя и как комбинировать
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Эхх, сколько лаков я перепробовала за свою жизнь. Впрочем, как и большинство девушек. Такой уж это продукт, что хочется покупать снова и снова. То цвет приглянулся, то марка новая, то скидки...
  • 29.07.2020 - 15:00
    ❤Безупречно красивые быстросохнущие оттенки в один слой! Самые универсальные: 413 Expresso, 203 Buff and Tumble, 183 Making Mauves
    Уютного времени суток! Я, как обладательница сухих и аллергичных рук, мечтаю о таких лаках, которые бы не подчеркивали мои изъяны и местами неровную ногтевую пластину.
  • 05.07.2020 - 13:14
    Это действительно Power Gel. Уникальное покрытие 2 в 1 по смешной цене, которое поразило меня, заядлого лакоманьяка, в самое "лаковое" сердце! Расскажу о 5ти супер - силах этого продукта и покажу по дням стойкость своих лаков с этим средством!
    Добрый день! Когда речь заходит о долговечном покрытии многие или глубоко вздыхают, или сияют, потому что нашли идеальный вариант для себя! Я не очень люблю перекрашивать ногти несколько раз в неделю, а хороший маникюр люблю, мой педантизм распространяется на все, поэтому даже если я сломала или…
  • 30.05.2020 - 19:33
    Это просто чудо какое-то! Я не верила, что мне хоть что-то поможет....Неужели я больше не буду прятать ногти?
    Как некоторые заметили- я практически не пишу о лаках и уходовых средствах для ногтей. Я ими (средствами) пользуюсь, но с ногтями у меня все равно беда с самого детства, все мои потуги выглядят просто ущербно и показывать тут нечего.
  • 04.06.2020 - 17:29
    Неоновый лак? Покажу, как работает, увы, для этого нужны специальные условия... Плюс- ссылка на средство, которое смогло помочь отрасти моим ногтям)
    Приветствую, товарищи! Благодаря одному прекрасному средству для укрепления и роста ногтей я уже являюсь обладателем практически нормальных ногтей и могу поделиться с вами своим опытом использования некоторых средств для маникюра)) Одно из таких средств- топ, обычный топ, не для гель-лака, который…
  • 14.06.2020 - 13:56
    Оттенки 822, 828, 830! Еще одна стойкая любимица, которая поселилась в моей косметичке сразу в трех таких разных оттенках! Идеальный карамельный нюд, клубничный джем на лето и экстравагантный черничный, которым реально накраситься без проплешин!
    Привет, красотки!   Его около года назад у Loreal вышли новинки среди помад, а именно продолжение серии Les Chocolates - Les Macarons. С первыми мне, к сожалению, так и не удалось познакомиться, но вот вторые мой внутренний помадоманьяк оценил.
  • 29.05.2020 - 19:57
    Особо тонкие презервативы Masculan помогут почувствовать своего партнера максимально близко.🧡 18+
    Хорошего дня! Сегодня я хочу рассказать вам о презервативах Masculan Ultra Fine (особо тонкие) . Тема контрацептивов для меня очень актуальна, т.к. я пользуюсь ими на постоянной основе. Для меня важно мое здоровье и я против незащищенного полового акта.
  • 01.06.2020 - 15:26
    Не простая и не золотая, а требующая подхода и понимания экспресс-сушка Domix Green Professional Express dry top coat. Спасет даже самый безнадежный лак. Останется в моей памяти по многим причинам
    Я привыкла сама делать маникюр. Так как УФ облучение из-за моей болезни категорически противопоказано, приходится делать его обычными лаками. Благо в наше время быстрее высушить и продлить жизнь маникюра можно с помощью сушек и топовых покрытий.
  • 09.06.2020 - 13:13
    Серебристый металлик с россыпью разноцветных мельчайших блёсток! Лак для ногтей в оттенке 378 Gleam Supreme. Красивый оттенок, удобная кисть и хорошая стойкость. А вот с влиянием на рост и укрепление ногтей производитель погорячился.
    Приветствую всех заглянувших! Наверное, сейчас всё меньше людей используют в своём маникюре обычные лаки для ногтей. Какое-то время я использовала гель-лаки на постоянной основе. Сначала делала у мастеров, потом и сама обзавелась всем необходимым для маникюрных дел на дому.