Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:00

Всем привет! Пришла с отзывом на Укрепитель ногтей Sally Hansen Salon Manicure Ultra Wear Top Coat. Лак на моих ногтях держится очень плохо..Хватает буквально на 2-3 дня, после чего имеем облезлые концы и жуткий вид. Давно слышала о всяких там укрепителях для ногтей, но до них дело как-то не доходило. И вот увидела ЕГО! Честно сказать, никто мне не советовал, да и с фирмой-производителем я не была знакома, так что купила в Л'этуале наугад, стоил 300 рублей.

Вот он, красавец!

Вечером нанесла на ногти поверх лака. Наносится легко, полосками не идет, высыхает достаточно быстро. На данный момент прошло 7 дней со дня нанесения средства на ногти, и маникюр в хорошем состоянии до сих пор! Раньше я о таком и мечтать не могла, серьезно! Учитывая тот факт, что 2 из этих 7 дней я провела полностью в хозяйственных делах (мыла, драила, готовила и т.д.), и все это без перчаток, то данное средство отлично справляется со своей задачей.

1-й день

Выкладываю фотографии средства, также маникюр в 1 день (фотографировала для отзыва на лак http://irecommend.ru/content/vpolne-khorosh-26) и на 7 день. Сегодня, как можно заметить по фото, наблюдается тонююююсенькая белая полосочка на кончиках ногтей (сошедший лак). Раньше у меня так на 2-й день было, а то и на первый))

7-й день)

Девочки, рекомендую попробовать, думаю, не пожалеете. Возможно, есть и лучшие укрепители, не знаю, но для меня, по крайней мере, это находка)))

7-й день)
Достоинства
  • Повышает стойкость маникюра!
  • Удобная кисть
ex animoрекомендует