Опубликовано 27 Февраль, 2022 - 14:44

неделя или более
    674 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Я вам рассказывал про микрофайтер ,,Шаттл Кайло Рена" Сейчас будет обзор на микрофайтер ,,Сокол

тысячелетия" с Ханом Соло.

Забегая вперед,скажу,что набор стоит купить.

Погнали!

Коробка

Коробка маленькая,на ней изображен сам набор. На передней стороне изображен:артикул набора,название набора, компания,название серии(Star Wars Microfighters).

На задней стороне изображена сцена,где Хан Соло стоит около космического корабля. Также изображена небольшая функция набора (специальный механиз с помощью которого можно стрелять круглыми лего деталями 1×1). Пожалуй,я рассказал о коробке все.

Инструкция

Инструкция понятная. Все хорошо прорисованно. Сзади у инструкция есть реклама других наборов.

Детали

Детали в это наборе качественные и хорошо взаимодействуют между собой,но это очевидно ведь компания ,,Lego" делает качественные детали.

Минифигурка

Первая и единственная минифигурка в этом наборе это-Хан Соло. Его ноги отлили из синего пластика.Имеются принты на ногах, на торсе (как спереди так и сзади), и естественно на самом лице, а точнее на лицах,но об этом позже.Одет Хан Соло в рубашку с растегнутой желеткой. Положили нашей минифигурке в набор пистолет.Цвета гамонично сочитаются.Теперь насчет лиц, у Хана Соло их два. Первое: задумчивое,напряженное.

Второе:весёлое, улыбающиеся.

Прическа Хана Соло тоже качественная и изящная.

Космический корабль ,,Сокол тысячелетия"

Вот мы и перешли к одному из самых узнаваемых космических кораблей-,,Сокол тысячелетия". На том самом корабле путешевствовали и занимались контрабандой Хан Соло с Чубакой. Только это миниатюра этого корабля,да и,к сожалению здесь Чубаки нет.Не будем о грустном,лучше расскажу вам об этой миниатюре.

Корабль сделан замечательно. ,,Lego" постарались и продетализировали этот корабль.

Особенно мне понравился задняя часть корабля,а именно двигатели и как сгладили детали. Еще что можро отметить как они сделали неровности корабля и люк. Очень смелым решением было установить шутеры,но это смотриться очень даже уместно.

Пожалуй,единственное,что меня разачаровало так это-кабина. Она практически не детализирована,но можно понять,ведь это миниатюра,а в миниатюре трудно было это сделать.

А так все ок.

Запасные детали

В этом наборе много запасных деталей,что удивительно,ведь этот набор довольно маленький.

Итог

Мне понравился набор и я смело могу вам рекомендовать. Ведь вы получите:хорошую минифигурку,красивую альтернативу корабля(которой можно и играть,а можно поставить на полку).

Достоинства
  • Качество деталей
  • Красивый набор
  • Цена
Besta Vрекомендует
27.02.2022
Качественный набор!
27.02.2022
Обожаю данного героя
  • 24.10.2017 - 14:06
    Один из самых известных звездных кораблей
    Вот и в моей жизни появился самый быстрый во всех галактических системах звездный корабль. Мне досталась модель из фильма Звёздные Войны: Пробуждение Силы, с обновленными персонажами. С оригинальным лего никогда нет проблем. Все детали идеально стыкуются.
  • 11.12.2017 - 00:20
    Лего - самолет рыцаря Клэя, серия Nexo Knights
    Этот набор, под 70351 «Самолет-истребитель Сокол Клэя» - подарила на День Рожденья ребенку бабушка. Покупала в магазине «Детский мир» - стоимость была около 2700руб Немного о наборе от производителя: Набор идет в достаточно большой коробке, как всегда яркой, красочной с хорошей прорисовкой даже…
  • 30.07.2012 - 14:10
    Лучшая развивающая игрушка для девочек и мальчиков.
    Набор Lego Creator 5766 3в1 (7-12 лет) дочке подарили на ДР на 8 лет. Конструктор очень яркий, прочный, множество мелких деталей - отлично подходят друг к другу.
  • 02.02.2012 - 09:38
    Герои по доступной цене!!!
    В последнее время мое чадо перешел на конструкторы лего фабрика героев.Из всех конструкторных роботов на мой взгляд самыми удачными оказалась фабрика.Роботы не сложны в сборке,детали прочные(сын разбирает и снова собирает каждого из них примерно через день),все роботы яркого цвета от синего до…
  • 02.02.2012 - 10:05
    Теперь зло называется Дрилдозер!!!
    Я писала отзыв о героях,теперь пришла очередь злодеев.Злодеи входят в серию Фабрика героев(подразумевается борьба героев со злодеями).Герои,конечно, прикольные у них даже осанка отважная,но злодеи-само воплощения зла.С названием Лего тоже не прогадали:Нитробласт,Грубые…
  • 05.01.2013 - 14:59
    Классная игрушка
    Мой сын уже больше года собирает коллекцию роботов из серии Фабрика героев. Напишу отзыв о самом большом экземпляре из нашей коллекции - Знахаре (известен также как Колдун). Игрушка,конечно,зачётная - папам тоже понравится))Детям помладше при сборке потребуется помощь родителей,т.к.
  • 11.10.2021 - 15:14
    Классный смартик
    Классная маленькая лего машинка. Выглядит как копия настоящего Мерседеса смарта.   Малюсенькая картонная коробочка lego, внутри немного деталей и инструкция. Инструкция тоже миниатюрная, цветная и понятная. Ребëнок четырëх лет собрал этот конструктор сам.
  • 18.12.2013 - 17:37
    отличный игровой набор
    Мой сын увлекается Лего и у него построен целый городок из этого чудесного конструктора. Есть, конечно, и пожарная часть, куда уж без неё. Отличный развивающий набор! Хотя и кажется большим, собирать его довольно просто.
  • 15.01.2014 - 11:15
    нужный набор для конструирования
    Для тех, кто увлекается Лего-конструированием, никогда не будет лишним данный наборчик. В отличии от других наборов, в этом не надо строить что-то конкретное по инструкции.
  • 17.05.2022 - 20:10
    Оказалось, не все так плохо😁 Новая кратковременная акция "Приколыши в Магните"📌 Наша коллекция + РЕДКИЕ Приколыши
    ПРИВЕТСТВУЮ! В сети магазинов Магнит стартовала новая, но кратковременная акция "Приколыши в Магните", которая продлится до 7 июня 2022 года. Изначально об акции я не была наслышана, но так получилось, что мы закупались там на мероприятие на немаленькую сумму и, увидев на кассе эти разноцветные…
  • 25.07.2022 - 15:42
    РУИНЫ ХОГВАРТСА... А мы помогли Гарри восстановить замок! Мы же тоже волшебники 💫 Только вместо волшебных палочек у нас волшебные руки 😊 И подробнейшая инструкция по сборке 😜
    …::: Всем привет! :::… Конструкторы Лего - это уже классика. И абсолютно у всех детей есть Лего. Мне кажется, что по-другому просто и быть не может. Поправьте меня, если я ошибаюсь Принцип сборки у всех конструкторов одинаковый. Вот тебе инструкция, вот тебе детальки. СОБИРАЙ!
  • 19.09.2022 - 05:29
    Он и индеец и испанец и цыган.. Невероятно серьезный парень из линейки Barbie Looks 2021.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время показаться еще одному мужчине из моей коллекции кукол. Это Кен из серии Looks. В народе парень получил прозвище индеец, за его необычную внешность. Я сама захотела его с первых промок. Видела потенциал в его внешности.
  • 23.05.2022 - 05:13
    Новинка 2022!! Fashionistas 182 невероятно похожая на самую востребованную актрису Турции. Постучалась в мою коллекцию.🌸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы снова показать вам куколку. У меня впервые случилось так, что кукла так мне понравилась на промках, что я заказала ее еще даже не видя живых фото. У Mattel обычно очень отличаются куклы на промках и вживую.
  • 26.04.2022 - 08:49
    Магнитополис - акция в Магните, где можно купить конструктор типа Лего с большой скидкой. У нас уже 4 набора, и все очень нравятся.
    Периодически участвую в разных акциях, проводимых сетевыми магазинами. В этот раз у Магнита довольно удачная акция - Магнитополис, во время которой можно приобрести конструкторы набор Kids Bricks с хорошей скидкой. Мои дети обожают лего и всякие подобные конструкторы.
  • 07.09.2022 - 02:17
    Потратить больше 5000 на пластикового мужика.😯 Портретная кукла, которая совсем не похожа на актера фильма Дивергент, Тео Джеймса. Какие ньюансы у дорогой игрушки?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я взрослый коллекционер кукол. Плотно влилась в куклохобби 3 года назад. Но еще задолго до этого много читала и изучала разной информации о выпусках кукол. Много смотрела фото.
  • 28.08.2022 - 21:16
    Кукла подружка байкера! Яркий, ценный экспонат в коллекцию✴️Барби, которой 24 года.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу вам про свою очередную, прелестную куколку. У меня в последнее время очень поменялись вкусы в куклах. Вернее, меня стали привлекать практически только лишь стареньких кукол 90-х годов выпуска. Из новеньких тоже есть немного хотелок.
  • 08.09.2022 - 09:23
    То томно дышит, то просто постанывает. И собака с лоботомией. Не самая удачная Барби в нашей коллекции. Видео прилагаю
    Честно говоря, в последнее время у меня от кукол Барби глазик порой дергается. И да, это в моем детстве кукла была была красивая, на нее хотелось быть похожей. А сейчас пришла толерантность и прочая лабуда. Так что привет кися-мися и бодиподитивная Барби-инвалид с лишним весом. Потому что.
  • 18.09.2022 - 18:04
    Barbie Superstar - та самая, из 90-ых - за 500 рублей? А вот и нет: это наша российская София от фирмы «Карапуз»
    Добрый день, прекрасные люди! Сегодня наконец дошли руки написать отзыв про одну занимательную куклу. Примечательна она по многим причинам, самая главная из которых - вполне достойный аналог Барби. Как всегда, будет много фотографий, описаний, рассуждений, повествований, разных «но».
  • 08.05.2022 - 08:01
    Мягкая игрушка Huggy Wuggy приводит меня в ужас, когда я прохожу мимо синего чудовища. При этом дети пищат от восторга. Huggy Wuggy за 303 рубля (ссылка внутри отзыва).
    Когда я впервые увидела этого мягкого монстра, то сказать, что я была шокирована, это ничего не сказать. Я ещё подумала: "Какая мать купит такое своему ребёнку?" И была уверенна, что вот эта игрушка Huggy Wuggy точно не станет популярной среди деток. Ага, наивная.