Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 20:27

Удобный ершик для мытья бутылочек пригодится каждой маме. Ершик сконструирован таким образом, что отмывает каждый уголок основания бутылочки и стенок. Сделан из комбинированной губки с более жесткой серединой, имеет крутящуюся изогнутую ручку для удобства использования. У меня был опыт использования обычного ершика со щетиной, это конечно день и ночь, не сравнимо с новациями от Pigeon! Рекомендовано к использованию!

Достоинства
  • Качественно
  • Удобно
Недостатки
  • Довольно редко встречается в продаже
Leoniraрекомендует
  • Данный ершик приобрела еще будучи беременной по акции 1+1. Пришло время больших бутылочек и я его вытащила из "сундука". До этого не было необходимости, тк мыла маленькие бутылочки обычной губкой.
  • Мой смалыш самого рождения находится на ив и мне нужно мыть его бутылочки. Все мамочки не по наслышке знают, что за бутылочками, как и за всеми другими детскими принадлежностями, необходим регулярный и тщательный уход.И конечно, в этом деле нам здорово помогают- специальные ершики.
  • 27.11.2014
    Первое время докармливала дочку смесью, использовала для этого известные бутылочки Avent имитирующие грудь, и, как бы меня не пугали что дай ребенку попробовать смесь или бутылочку - бросит грудь, пессимистичные прогнозы не сбылись, наоборот легко совершенно без лишних усилий полностью их перешли…
  • 18.12.2011
    Долго искала ершик для мытья посуды, чтоб было 2 в 1, но в ближайших магазинах ничего не нашла. Мне предложили купить эту щетку и мне сразу понравилось, что это губка + грубая губка которая позволяет отмыть засохшую еду. Губка хорошо вспенивает моющее средство, его требуется совсем немного.
  • 26.05.2020 - 15:01
    Во имя спасения моей косметички был куплен этот набор)) Надеюсь, что он проживет как можно дольше, и я смогу дальше продолжать краситься спокойно.
    Здравствуйте! Наверное, все мамы девочек рано или поздно становятся вынуждены отвоевывать свою косметичку)) Я и не против делиться с дочкой, но чуть попозже, когда старше будет. А пока я ей купила свой набор. И на время выдохнула)) Стоимость и место покупки Я заказывала его на Валдберис.
  • Хочешь - купайся, хочешь - в песке поиграй. Хочешь - дома, хочешь - на улице
    С наступлением теплых дней, с улицы заходить и не хочется. Так как мы собрались дома у родителей (видимо надолго), то гулять можно вдоволь. Хоть чем то развлечь детей, папа в том году сделал песочницу, но её заняли куры. В этом году нужно было придумать что то новое.
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:55
    Хороший вариант готового детского питания с прекрасным составом. Хотя именно этот вкус не солёной и не сладкой кашки едва ли оценят все взрослые - подскажу какая вкуснее
    Детская продукция Nemoloko очень выручает меня в последнее время. Купив однажды овсяную кашку с бананом, позже узнала, что вкусов на самом деле куда больше, а потому вопрос чем накормить ребенка в поездке стоит уже не так остро.