Опубликовано 15 Март, 2016 - 15:52

Купила этот домик в интернет-магазине производителя.Когда получили, даже не ожидала такой реакции от дочки. Ей пять лет.Куколок очень любит, постоянно берет с собой и на прогулку и в магазин, спит тоже всегда с пупсом.Такая мягкая куколка-пупс у нас первая, все остальные - пластиковые.Поэтому когда распаковали посылку, первое,чему удивилась дочка, что куколка мягкая))))В наборе есть сменная одежда, так она весь вечер сидела примеряла и одежду, которая в комплекте с домиком и одежду, которая есть от других пупсов.Потом из всех подручных игрушек были построены домики и куклы стали ходить в гости друг к другу))))Понравилось, что в наборе есть одеяльце и подушечка.Укладывали куколку спать.

Теперь напишу свое мнение, как мамы.Игрушка сшита из натуральных тканей: лен и хлопок.У куколки сделаны волосы из пряжи.Все сшито очень качественно.Удобно то, что и куколку и все другое(одежду, одеяльце, подушечку) можно убрать в сам домик, и сложить из этого сумочку. А если разложить сумочку, то получится как бы комната.На одной из стенок есть пластиковый кармашек, в который мы вставили фото нашей дочи))).Дочка постоянно берет эту сумочку теперь когда едем к кому-нибудь в гости.

Производитель этой игрушки - Российский, что тоже порадовало. Т.к. игрушка из ткани, то уже несколько раз стирали в машинке, все имеет первоначальный вид.

Рекомендую всем мамочкам для деток.Можно как замечательный подарок на любой праздник.

Lilu66рекомендует
Добрый день, Lilu66!
Спасибо вам за позитивный отзыв о наших игрушках! Мы стараемся, чтобы наши МЯКИШИ были интересны и полезны малышам разного возраста.
Для вашей дочурки в нашем ассортименте широко представлены игрушки-рукавички. С их помощью вы сможете устраивать домашние кукольные представления!
На нашем сайте можно найти подробные рекомендации и методики по игре с МЯКИШАМИ.
Будем рады видеть ваши отзывы на другие наши игрушки.
Развивайтесь вместе с МЯКИШАМИ!
16.03.2016
Спасибо Мякиши, что прокомментировали мой отзыв! Это очень приятно! Первый раз получаю комментарий от производителя))) Даже как-то неожиданно))