Опубликовано 20 Январь, 2015 - 09:52

Недавно решила рискнуть и заказала себе на Али набор для вышивания крестом "Розы". Долго ждала скидку, наконец дождалась, когда набор будет стоить 370 рублей, и заказала у этого продавца.

Вышивка Алиэкспресс розы

На сегодняшний день наборчик стоит 440 рублей. Ссылочка рабочая, как раз сейчас идут скидки.

Нитки в наборе меня порадовали. Качественные, не путаются, очень гладкие и как бы шелковистые. Я грешным делом подумала - не ДМС ли это? Прод так и писал, что это ДМС!

Вышивка Алиэкспресс розы

Канва очень плотная, я даже иногда вышиваю без рамки работу. Прмечательно, что многие китайские наборы с вышивкой имеют не обычную чистую канву, а уже заполненную - с закрашенным полотном:

Вышивка Алиэкспресс розы

Остается просто выбирать нитки из пасмы и вышивать, не заглядывая в схему. К слову сказать, схема в наборе "Розы" тоже есть, но она настолько неудачная, что ее можно смело выкидывать.

Вышивка Алиэкспресс розы

Отшивать следует только розы, фон закрашен, причем достаточно удачно (даже бутоны цветов нарисованы). Размер канвы - 53*45 см. Когда вышью работу полностью, отнесу в багетку, пусть красиво оформят под стекло - с рамой и паспарту, все как положено! Повешу эту вышивку на кухне.

Продавец прислал набор очень быстро - недели за 2-3. Кроме иголочек, в наборе еще был подарок - нитковдеватель и крошечная игольница. Рада, что решилась на заказ, хотя поначалу была разочарована тем, что на канве был рисунок. Теперь смотрю телевизор и вышиваю, не заглядывая в схему.

Tambovochkaрекомендует
20.01.2015
Красота какая! Когда мои хомячьи запасы вышью, то тоже попробую на Али что-нибудь заказать. Smile
20.01.2015
Татьянка! А я не жду, пока мои хомячьи запасы заканчиваются, а заказываю, когда цена выгодная.
20.01.2015
Tambovochka, просто запасы у меня огромные Big smile . А денежку пока буду тратить на оформление в багетке (вышивание - удовольствие не из дешёвых).
20.01.2015
Интересно было бы на результат посмотреть Smile
Я тоже заказала Медведей семейку, но ещё не вышивала, Отзыв не писала.
Цена на сегодняшний день в 470 руб.- просто символическая. Была недавно в одном из галантерейных магазинов, так там средние наборы от фирмы "Алиса" около 800 руб.!!! Повторюсь, средние! Причем до размера Вашей работы им оооочень далеко.

Хорошо, что нитки на держатель закреплены. Уже по фото вижу,что канва жесткая и возможно аппретированная. Никогда не вышивала на канве с рисунком и не покупала наборчики из Китая ни разу. Но из-за взлетевших цен в галантерейке стоит заказать посылочку из Поднебесной. Вижу, что фото все качественное!
20.01.2015
Kate L, результат обязательно загружу по весне!
Евгения Анатольевна, я сама всегда вышивала на канве без рисунка. Но за такую цену грех было не взять набор. Отзывы были отличные. Даже опытные вышивальщицы со стажем были в восторге. Вы, кстати, судя по комментарию и по фотографиям Ваших работ, именно к этой категории профи относитесь Smile
22.01.2015
Да, на вышитую работу хотелось бы посмотреть:)
22.01.2015
Давно я не вышивала! После прочтения тоже захотелось что-нибудь вышить красивое!
Симпатичные розы! Я тоже с али набор для вышивки заказывала, семью мишек. В восторге!
30.01.2015
Буду ждать результата вашего творения Smile
03.02.2015
Впервые вижу -) удобно , глаза ломать не нужно-)
08.02.2015
Очень красивая картина получается, правда замечательно!
19.02.2015
Очень приятный набор! Хочется посмотреть, что же выйдет.
18.03.2015
Какая красота! Love
У нас в местных магазинах одна только канва такого качества будет стоить дороже, чем весь этот набор! Puzzled
25.03.2015
Сейчас цены подросли. Наверное, за такую уже и не купить. Рублей 700 будет стоить.
26.10.2015
Мне кажется очень красиво должно получиться! А вы еще не довышивали?