Опубликовано 29 Январь, 2016 - 21:43

И снова, здравствуйте:)

В продолжении темы о обучающих компьютерах для детей, хочу оставить очередной отзыв. На этот раз на русско-английский обучающий компьютер от УМки "Винни-пух и его друзья". В прошлом своем отзыве я описывала свои впечатления от компьютера Дасти (так что кому интересно ВЕЛКОМ:)).

Так вот приобретенный за 1300 рублей русско-английский обучающий компьютер, меня очень даже устраивает по всем параметрам, скажу я вам..

Включает в себя 22 обучающие программы по правописанию, математике, логике, произношению, а также музыку.

Развивает: память, логику, внимание, моторику,творческое мышление, фантазию, зрение и слух.

Очень яркий, выполненный в желто-красном цвете, его трудно было не заметить. Поэтому я его и прихватила, если быть честной.

Вся эта красота находилась не в менее яркой упаковке, которой пришел крендец сразу же при распаковке. Так что Вам остается мне верить на слово. Внутри также лежала вот такая инструкция, в которой описан абсолютно каждый шаг .

Дальше буду перечислять все положительные моменты:

• Очень удобная клавиатура в виде голов четырех персонажей (видимо все тех же, правда я различила лишь две головы:)).

• яркий экран (голубой), на нем гораздо удобнее как оказалось различать все надписи и фигуры, чем на черно-белом.

• имеются клавиши увеличения и уменьшения звука.
  • имеется ручка для переноски компьютера.

• есть немаловажная защелка (крышка не будет болтыхаться).

• включает обучение на английском языке.
  • наличие фигур персонажей (ослик, винни-пух, пятачок и сова).
  • размер экрана немного больше, чем у "Дасти".

Так же есть парочка моментов ,которые могли и не быть:

• фигуры не выполняют никаких функций, просто тупо встают и ложатся при открывании и закрытии компьютера. Напомню , что компьютер "Дасти " тоже имел фигурку в виде самолета, но она выполняла роль переключателя режимов. А в данном случае все видать для красоты.

• нет клавиши регулировки яркости экрана.

Но в принципе очень даже хороший компьютер для вашего малыша, да и стоимость вполне приемлимая . Поэтому могу только советовать вам его приобрести.

Достоинства
  • Есть английский язык
  • Имеется защелка
  • Цветной экран
  • Яркий, красочный
cami-camiрекомендует
29.01.2016
Очень полезный компьютер. Дети любят взрослым подражать и играться с игрушками, похожими на реальные предметы)
30.01.2016
Да уж. А как им быстро все надоедает.
Спасибо за отзыв, интересно было прочесть
01.02.2016
Матрёна Васильна,и вам спасибо за внимание Smile
Скажите пожалуйста, а кнопочки у Вас нажимаются без усилия?а то мы сегодня купили, и там на некоторые прям так жать надо))
27.07.2018
С кнопками проблем нет никаких.
До сих пор работают,без усилий Smile