Опубликовано 29 Август, 2016 - 13:07

Всем привет!

Не так давно открыла для себя замечательный напиток: Сидр Святой Антон. Попробовала я его в пивном баре, на разлив и была в восторге.

Вкус очень приятный, легко пьется, но пьянит хорошо.

Очень напоминает пиво, но с фруктовыми нотками.

Бутолочного сидра этой марки у нас в городе нет, поэтому я решила заказать его у производителя.

Его сайт:

[ссылка]

[ссылка]

В баре литр сидра продают по 270р.

У производителя цены такие:

Если покупаете разовую кегу (30л) то литр сидра обойдется в 135р

Если вы хотите купить уже разлитый в пластиковые бутылки (1л-1,5 л) то цена за литр составит 150р.

+вы оплачиваете доставку.

У меня стоимость за литр с учетом доставки составила 190р за литр.

Теперь расскажу о разновидностях:)

Сидр грушевый полусладкий газированный "St.Anton" в розлив.

Этот натуральный напиток изготовлен в строгом соответствии с классическими европейскими технологиями путем естественного брожения яблочного и грушевого соков прямого отжима.

Светло желтого цвета. Ощущение что ты пьешь дюшес. Только потом градусы дают о себе знать;) Приятный напиток.

Сидр полусладкий Вишневый "St.Anton" в розлив.

Этот натуральный напиток изготовлен в строгом соответствии с классическими европейскими технологиями.У напитка особый вкус и аромат.

С него началось мое знакомство. Самый любимый. Цвет ярко красный, чувствуется вкус вишни.

Пьянит сильно.

Сидр яблочный полусладкий газированный с черной смородиной "St.Anton" в розлив.

Этот натуральный напиток изготовлен в строгом соответствии с классическими европейскими технологиями путем естественного брожения натурального яблочного сока. Добавление сока черной смородины придает напитку изысканный вкус и аромат.

Темно фиолетовый, привкус смородины есть. Сильногазированный, как и все.

Натуральный полусладкий яблочный сидр "St.Anton"в розлив.

Этот натуральный напиток изготовлен в строгом соответствии с классическими европейскими технологиями путем естественного брожения натурального яблочного сока. Использование свежих яблок нового урожая дарит каждой партии уникальные вкусовые нюансы.

Показался самым крепким, похож на грушевый. Тоже светлого цвета.

Сидр яблочный с соком барбариса St. Anton (Сэнт Антон) полусладкий, газированный в кегах.

Сидр яблочный с соком барбариса «St. Anton» полусладкий газированный — оригинальный и незабываемый напиток с фруктовым вкусом и легким цветочным послевкусием. Оригинальное сочетание яблочной кислинки с терпковатым, слегка вяжущим вкусом барбариса никого не оставит равнодушным, а для многих — поставит данный напиток в ряд любимых. Аромат представленного сидра легкий и ненавязчивый, с яблочно-цветочной гаммой.

Ярко красного цвета, очень сильно пахнет барбарисом, вкус леденцов.

Сидр яблочный «Цветочный» St. Anton (Сэнт Антон) полусладкий, газированный в кегах.

Сидр «Цветочный» с добавлением экстрактов трав — лимитированная серия эксклюзивного напитка, обладающего непревзойденным летним вкусом и ароматом полевых цветов. Производится представленный напиток исключительно из натуральных яблок, специально выращенных в экологически чистом регионе и тщательно отобранных для создания сидра

Единственный сидр, который мне категоричестки не понравился! А мама в восторге. Он темно коричневого цвета и очень горький, немного напоминает каштановый мед.

Сидр яблочный с соком земляники St. Anton (Сэнт Антон) полусладкий, газированный в кегах.

Сидр с соком земляники — эксклюзивный напиток с великолепным гармоничным вкусом, в котором яблочная кислинка превосходно сочетается с вкусом свежего земляничного сока, наполняя радостью и настраивая на праздничный лад. Цвет сидра — светло-соломенный, аромат характерный яблочный с ярко выраженной земляничной нотой.

Реальный цвет сидра-розовый, пахнет клубникой. Самый нежный из всех, девушки будут в восторге:). Очень душистый, вкусный напиток. Вкус клубники есть

Сидр яблочный с соком сливы St. Anton (Сэнт Антон) полусладкий, газированный в кегах.

Сидр с соком сливы — уникальный напиток с неповторимым вкусом, в котором гармонично переплетаются яблочная кислинка с сливовой терпкостью. Произведенный по многовековой рецептуре из тщательно отобранных яблок и слив, выращенных в экологически чистом регионе, сидр полностью сохранил все полезные вещества, благодаря чему обладает поистине целебным эффектом и рекомендуется врачами как укрепляющее средство.

Вкуса сливы не почувствовала, такой же как яблочный.

Вкус всех напитков схож, чувствуются броженные яблоки. Пьется легко, как лимонад. Но пьянеешь сильно;)

Производитель уверяет, что в нем нет консервантов и прочих вредностей.

Цена немалая, но он того стоит.

Достоинства
  • натуральный
  • приятный вкус
Недостатки
  • не продается у нас
Castlevaniaрекомендует