Опубликовано 25 Сентябрь, 2012 - 00:30

Отдыхали парой в середине сентября по системе UAI.

Нареканий никаких! Все на 5+!
Нам только с погодой не очень повезло, первые два дня лил дождь Sad

Номер: уютный, чистый. Да он не новый, но на такие мелочи, как обшарпанная дверь, отсутствие замка в уборной мы не обращали внимания.

Уборка ежедневная, минибар пополнялся каждый день (вода, сок, пиво).
В номере был бесплатный сейф, ТВ с несколькими русскими каналами(стс, тнт, 2х2, нтв, первый и др.)халаты, тапочки, DVD, чайник с кружками (чай, кофе в пакетиках).
В ванной полотенца, фен, шампунь, гель, крем для тела.
На балконе стол + 2 стула, сушка.

На всей территории отеля бесплатный WIFI, пароль дают на ресепшене.
Весь персонал русскоговорящий (причем отлично говорящий).
Отдельно хочется отметить Константина (он у них там главный). Доброжелательный мужчина, всегда посоветует, проследит, чтобы все было по высшему разряду.

Анимация была уже слебенькой, т.к. не сезон, но почти каждый вечер была живая музыка или дискотека (правда заканчивалось это все в 23.00).

В барах приветливые бармены, намешают вам чего закажите.

Питание на 5+! Разнообразное, особенно понравились ужины - большой выбор гарниров и мяса, были и морепродукты (мидии, креветки, осьминоги, кальмары, рыба, шашлык из мидий и креветок).

Пляж: камушки+ песок, вход в море по мешкам, наполненных камнями. Ежи есть, но они под камнями , но мы все равно купили спец. обувь.

Ходили на пляж через дорогу, вот там песочек без камней и никого не было вообще.

Единсвенный минус: из отеля некуда выйти, там трасса, мини маркетов рядом нет.
В отеле есть мини маркет, но там сами понимаете цены дороже на то же масло оливковое.

В соседнем отеле есть винный погреб и маркет с более высоким ассортиментом, плюс вес купленного вами вина и масла в этом маркете вычтут если у вас будет перевес при посадке в самолет.
Достоинства
  • Готовят восхитительно
  • Питание
  • Русскоговорящий персонал
Мия_Лирекомендует
04.12.2012