Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 22:16

Мы отдохнули в отеле "Свежий ветер" 4* в начале июня 2021. Впечатления самые замечательные.

Подробнее о плюсах и минусах данного места:

Плюсы:

1. Отель новый, в нем современные интерьеры. Мебель и техника в номерах не "уставшие", не расшатанные.

Наш двухкомнатный номер в стиле лофт
Наш двухкомнатный номер в стиле лофт
Вот такие качельки повсюду на территории
Вот такие качельки повсюду на территории

2. Питание. Оно потрясающее. Блюда на шведском столе легкие, вкусные, без майонезных нагромождений. Мясо по-мадридски, крылышки, рыба под сливочным соусом... Продолжать можно долго.

Я переживала за питание, т.к. в одном отеле в новогодние праздники у нас случилось мини-отравление. Но здесь питание на высоте!

3. Природа. Да, территория небольшая, но очень живописная. Есть пруд, а нем можно половить рыбу. Есть беседки, где можно пожарить мясо на мангале.

4. Бассейн.

Нам повезло с погодой, и мы поплавали в открытом подогреваемом бассейне, позагорали на шезлонгах. Думаю, никакое море при закрытых границах не даст столько радости, как простой бассейн. Здесь он реально хороший, чистый, не воняет хлоркой.

Закрытый бассейн тоже порадовал. Есть и лягушатник для детей, и сам бассейн с фонтанчиками. Отличная финская сауна и хаммам.

В бассейне было малолюдно, в сауне всегда одни отдыхали.. Можно расслабиться.
В бассейне было малолюдно, в сауне всегда одни отдыхали.. Можно расслабиться.

5. Детская анимация. Аниматоры стараются. Проводят мастер-классы, например, мы попали на изготовление пиццы, круассанов.

6. Кинозал. Уютный. Экран большой. Крутят как фильмы, так и мультики. Расписание висит на входе в зал или у сотрудников на ресепшн.

8. Бесплатный прокат велосипедов, самокатов. За доп.плату можно погонять на квадроциклах.

Минусы:

1. В столовой нам не хватило уюта, ресторанной "интимности". Но, в принципе, для всех желающих функционирует ресторан.

2. На шведском столе нет алкоголя. Для кого-то это плюс, для кого-то минус. Мы не почувствовали неудобства, т.к. пьем умеренно и под вечер. Да и отдыхали мы с детьми. Не до "бухашки".

3. Нет зоопарка. Мы часто ездим в отели Подмосковья и во многих местах на территории оборудован зоопарк или конюшенка, ну, либо простой курятник. Хоть какая-то животинка пасется и радует глаз. Здесь этого нет. Однако, это для нас не стало проблемой. Дети нашли на территории прекрасных птичек сорок и ходили к ним аккуратно.

В целом, плюсы перевешивают. Мы отдохнули, расслабились, зарядились положительной энергией. Рекомендую.

Достоинства
  • Вкусное питание
  • Живописная природа
  • Хорошие бассейны
Eva Montiрекомендует
12.06.2021
Отель выглядит очень достойно 👍
13.06.2021
Очень симпатичное место Love
Хороший вариант если нет возможности выехать за границу))
14.06.2021
Приятно было почитать про отдых)
14.06.2021
Еще не известно получится ли летом на море... Так что Подмосковный отель тоже хорошая находка
  • 27.03.2019
    С рождением детей мы с мужем стали часто посещать дома отдыха в Подмосковье. В этом году на 8 марта и Масленицу мы решили поехать в спа отель "Свежий ветер", наши знакомые его очень хвалили.
  • 20.05.2021
    Не возвращают деньги! До менеджеров не дозвониться - девочки с ресепшен переводят звонок, но все безуспешно. На почту не отвечают. Нарушены все сроки возврата денежных средств. Номер транзакции не присылают и не говорят.
  • 26.08.2020 - 11:56
    Уютный мини-отель "Эсквайр" в самом центре Москвы.
    Всем привет!   В самом центре Москвы расположился небольшой мини-отель "Эсквайр" 3. Отличное место для гостей города, по доступной цене и с хорошим расположением. Начну обо все по порядку. Отель расположен по адресу Москва, Петровский бульвар 15 строение 1.
  • 22.01.2021 - 23:17
    Лучший отель Подмосковья для зимнего отдыха!
    Загородный спортивный эко-отель Пересвет.Пару лет назад это был обычный спортивный комплекс, а теперь прям конкурентный популярным загородным клубам Солнечному и Lesart.
  • 19.08.2019 - 15:20
    Супер! Нам понравилось!
    Давеча побывали в Акварелях. Добираться удобно на машине по Минскому шоссе. Отличная дорога. Главное - преодолеть выезд из Москвы. Возможности для отдыха и развлечений очень обширные. Если говорить об уикенде, точно услуги полностью не «усвояемые» ))). Перечислять не буду. Много букв получится.
  • 15.03.2012 - 08:07
    Отличный отель для командировки (фото)
    В отель-центре "Аванта" была не раз, но мнение сложилось с первого взгляда, когда увидела стеклянный угол здания - восхитилась. Отель очень и очень неплохой.Из достоинств: чисто, уютно, удобно. Номера в командировке от компании, поэтому ничего не могу сказать про люкс, только про "стандарт".
  • 06.02.2019 - 07:10
    Ривьера, Казань. Отзыв бюджетного путешественника. Лайфхак, как сэкономить, получив джуниор сюит с панорамным видом на мост Миллениум и Казанский Кремль, а также бесплатно посещать аквапарк Ривьера!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о гостинично-развлекательном комплексе с аквапарком Ривьера (Казань)! Расположение Адрес: Казань, пр. Фатыха Амирхана, 1 Отель Ривьера относительно новый, находится в престижном районе Казани, рядом исторический центр города, мост Миллениум, Татнефть арена и др.
  • 31.10.2013 - 02:09
    Стильный отель для любителей русской старины.Шикарные выходные.Хочется вернуться и пожить еще.
    Хочу поведать вам о своей поездке в Суздаль,а заодно и во Владимир.Сразу хочу предупредить,что и недели мало чтоб насладиться этим старинным русским городом.Город практически весь настроен на туристический бизнес.Видимо все коренные жители Суздаля как раз в нем и работают.Причем,интересно.что кроме …
  • 10.01.2014 - 22:04
    хороший отель по доступной цене
    Дом Вяземской находится по адресу Московский проспект, 6. До Сенной площади буквально 2-4 минуты ходьбы, до метро максимум 5. На рессепшене работают очень милые и отзывчивые девушки (в день выезда был молодой человек, но он, как я поняла, только устраивался).
  • Удобно для посещения аквапарка с ночевкой
    Второй год подряд приезжаем в зимние каникулы в аквапарк Лимпопо, останавливаясь в отеле Атлантик. В восторге от прошлого посещения! В январе 2017го года нам троим (с мужем и сыном) за шесть с половиной тысяч предоставили чистый, большой номер с шикарным шведским столом на завтрак и свободным…
  • 18.12.2018 - 19:42
    Шикарный 3★★★ отель!!! Кто проездом в Сибири - you are welcome 😉
    Не смотря на то, что являюсь коренным жителем Новосибирска, в данном отеле я была ни раз. Очень люблю это место! Моя оценка будет складываться исходя из нескольких посещений . Отмечали здесь однажды годовщину с мужем и пару раз новогодний корпоратив с коллегами по работе.
  • 16.06.2021 - 13:26
    Пожарная тревога, детокс-день и кототерапия в стоимость не входили. Немного об отдыхе и лечении в санатории им. Кирова в Ялте в мае 2021 года. Обзор номеров "Стандарт" и "Престиж"
    Ура, тысячный отзыв не на какую-то фигню! Мы выбрали Крым еще до того, как это стало мейнстримом , как закрыли Турцию. Голосуем за "ходячий" отдых, не отельный. Рассматривали только Ялту.
  • 11.05.2021 - 22:28
    Джемете в сентябре 2020г. в РФ не отдыхали 9 лет. Впечатления.
    Здравствуйте, красотки. Долго не писала про ощущения, после посещения отеля "Лазурный берег" в пригороде Анапы- поселок Джемете. Время пришло. В период жёстких ограничений по перелётам в другие страны, отдых в пределах родных границ как никогда актуален (читать "дорог").
  • 20.05.2021 - 15:27
  • 04.05.2021 - 11:07
    Новый отель Усадьба в Анапе известной сети 🌴 Алеан. Ультра всё включено в России 🌊 ни чем не уступающий загранице. Отдых 2021. Видео
    Приветствую любителей комфортного отдыха и других неравнодушных!   Кто из нас не любит "олл инклюзив"? Наверное сложно найти такого человека. А если отель предлагает ещё и максимально возможное разнообразие сервисов, то за территорию вообще можно не выходить.
  • 21.06.2021 - 19:21
    Место, где предусмотрено всё и даже больше. Минусы тоже присутствуют
    Я люблю отдыхать с комфортом. Мне недостаточно крыши над головой и горизонтальной поверхности для сна, чтобы чувствовать себя в отпуске абсолютно счастливым человеком. Для меня принципиально, чтобы были созданы условия, удовлетворяющие все мои потенциальные "отпускные потребности".
  • 24.05.2021 - 19:52
    Отдых на 4 балла в отеле "Гранд Прибой 3*" в Анапе в 2021 году: все условия проживания, питания, пляж, территория,удобства и неудобства этого отеля
    Приветствую всех, кто планирует отдых в Анапе. Судя по всему, таких будет больше, чем всегда. Одним из 10-ти лучших отелей в Анапе и окрестностях назван "Гранд Прибой 3" (бывший "Ателика Гранд Прибой"). Мы отдыхали там семьей в майские выходные 2021, пять дней. Об этом отдыхе и расскажу.
  • 14.05.2021 - 00:29
    Чистый, приятный и доступный по стоимости отель в Геленджике
  • 04.06.2021 - 10:34
    Бюджетно, в горах, всегда свободен отель SKYPARK. Стоит посетить ради вида на горы...А мы бежали в Скайпарк от насекомых :) Фото завтрака в отеле Скайпарк и ВИДЕО красивого вида на горы
    Привет! Прошлым летом внезапно на нашу квартиру в горах напали насекомые Муравьи и клопы. Всё случилось буквально за один день и вечером мы в спешке "эвакуировались" из квартиры, оставив в ней дезинсектора.
  • 07.04.2021 - 23:07
    💫 "Тройка", замаскированная под "четверкой" - отель мини-сети «Barin Residence» в сердце Москвы НЕ для строгих путешественников. Все минусы и плюсы. Отдых в 2021 💫
    Добрый вечер! Москва всю мою жизнь находилась от меня в пределах 500-800 км, и бывала я там раз 7, половину из них бегом и проездом. Даже познакомившись с ней в отпуске на неделю, мнение особо не поменялось - слишком большой для меня город, в котором все бегут и спешат, практически столица мира и…