Опубликовано 15 Июнь, 2014 - 17:08

Добрый день, дорогие читатели - путешественники!

Посетили мы этот отель в период с 28 мая по 11 июня 2014 года. 14 дней, завтрак+ужин. На троих с ребенком (4 года), вместе с визами, вышло 112тыс.руб. Летели из Екатеринбурга с Натали Турс.

Выбирали отель самостоятельно. В ОАЭ летели уже в третий раз, поэтому четко решили - отель нужен близко к Дубаю (научены тратами от отеля до ТЦ на такси!) До ближайшей станции метро - Дейра Сити Центр - 25 минут езды. Каждый день ходят бесплатные трансферы от отеля (10.55 до Дейры и в 10.35 в ТЦ Шарджи). Убедительная просьба - не нервничайте, не лезьте вперед паровоза (беееесит!) - места в автобусе всем хватит. не хватит - пришлют еще один!

Приехали в отель в 22 часа местного времени. Нам предложили поужинать.. Но измотанность дорогой отбила весь аппетит. Пошли скорее в номер. Спать. Номер обычный. Две кровати (на колесиках, двигать легко))), Два кресла, столик и письменный стол, телевизор. Все как везде. Для совсем маленьких посетителей можно попросить поставить в номер люльку. Постельное белье, полотенца, все идеальной чистоты. Даже шторку в ванной меняли каждый день!

Вид из номера был на море, №219. Слышимость в номерах....отличная))) можно слушать новости с выключенным телевизором))

Море...Мооооре... теплейшее, приятный песочек... волны нежные (правда был шторм два дня и дальше, чем по колено, в море не запускали) Бассейн детский сделан под тентом - что оооочень удобно!

Завтраки стандартные - яйца, омлеты, молоко, хлопья, сосиски, овощи. Ужины - очень разнообразные. Картошка есть всегда, каждый вечер. Можно без проблем накормить маленького ребенка (взяв ту же картошку, и промять ее с молоком, сделав пюре). Едой мы были очень довольны.

Так, вроде про все рассказала. Но.. осталось НО. А заключается оно в том, что в этом отеле вы не отдохнете от Росиии. Начиная от толкучки в автобус, от забивания лежаков в 5 утра и от дикой толкучки в ресторане. на парковке ТЦ сразу понимали, что приехал автобус с\за русскими. Люди! Вы же на отпуске! Насоперничаться (ну и глагол выдумала), вы сможете и дома!

В общем, отель рекомендую!

Дополню отзыв от 28.10.2014

Недавно из отеля вернулись наши друзья. Конечно же все понравилось. Обслуживание и сервис остались на высшем уровне! но в октябре видимо сезон.. людей было ну ооочень много. Лежаков не хватало и толпа в ресторане постоянная.

Так что, отель популярен! И без сомнения этого заслуживает.

AnastasiaLadyрекомендует
15.06.2014
Ого как дорого. Проживание в этом отеле стоит 50$ в сутки за номер (два взрослых +ребенок), буквально на днях смотрела цены на букинге для подруги. Хотя за такую цену пляжный отель в самом Дубае найте не реально. Если в стоимость входит еще и перелет Emirates на 3х то тогда цена понятна.
17.06.2014
Да, указала стоимость полностью за путевку.
Отдыхали в другом отеле, через дорогу Smile Тоже в 2014г.