Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 22:46

несколько раз
    4 бел.руб.

Всем привет! В последнее время у меня появилась любовь к светлым медным цветам волос и я начала окрашивать свои волосы в этот цвет. К сожалению, краска для волос достаточно быстро смывается и цвет тускнеет. После второго повторного окрашивания своих волос, для закрашивания корней и поддержания цвета волос, я не получила тот цвет волос, который имела после моего первого окрашивания в тот же цвет. Недолго думая, я решила обратиться за помощью к оттеночному бальзаму, чтобы сделать цвет волос более ярким и медным. Мой выбор пал на оттеночный бальзам от Estel Love Ton 8/4. Этот цвет позиционирует себя как янтарный. Он прекрасно мне подходил, так как именно этот цвет я и хотела, поэтому я решила его приобрести.

Объём: 150 мл.

Консистенция бальзама очень густая, цвет бальзама схож с цветом на упаковке.

Упаковка: синего цвета с шиммером. На ней указан оттенок бальзама и его название. Открывается упаковка на крышке - выдвигается дозатор, через который будет поступать бальзам. Для меня он неудобен, так как бальзам имеет густую кремообразную текстуру и тяжело извлекается через такой узкий дозатор. К счастью, можно снять крышку и извлечь бальзам из горлышка упаковки.

Вот какие обещания даёт производитель:

• Бережное окрашивание
  • Блеск и защита волос
  • Кондиционирующий эффект

Нанесение: некоторые жалуются на то, что бальзам сушит волосы несмотря на то, что бальзам не содержит перекиси водорода и аммиака. Если честно, я такого не заметила, отчасти, скорее всего, потому что я смешиваю оттеночный бальзам со своим обыкновенным бальзамом 1:1 (иногда 2:1), держу до последнего - 30 минут Smile .

Вот так выглядели мои волосы до использования оттеночного бальзама:

После первого применения мои волосы обрели лишь небольшой оттенок, кардинальных изменений с моими волосами не произошло. Вот так они выглядели после первого использования оттеночного бальзама:

И, барабанная дробь, вот так мои волосы преобразились после второго использования оттеночного бальзама:

Согласитесь, разница ощущается.

А вот, собственно, фото для сравнения: волосы до использования оттеночного бальзама/волосы после первого использования/волосы после второго использования

Всем спасибо, что заглянули. Пока-пока. Smile

Дополнение: для того, чтобы цвет волос сохранялся, нужно использовать бальзам на постоянной основе. Т.к. я этого не делаю, то мой цвет волос вернулся. Планирую пользоваться бальзамом через 1-2 мытья волос, чтобы снова иметь волосы медного цвета Smile.

Достоинства
  • Дешевый
  • Щадящее окрашивание волос
Недостатки
  • Тяжело извлекать бальзам из упаковки
Out_of_steamрекомендует
06.12.2017
У Вас был красивый цвет волос Smile
08.12.2017
Спасибо Shy , но всё равно хотелось более медный цвет Smile .
Чудесно получилось но не столь ярко как можно было предположить. А я думала мои возьмет ) В итоге стала брать темнее оттенки и получается нормально. Я крашу на уже рыжие окрашенные краской волосы, но концы осветленные и там берется ярче наоборот. И смывается правда быстрее.
оттенок 6.43 у меня, много раз уже пользовалась и пока нашла ему альтернативу только в виде белорусского бальзама. два оттенка медных
и иногда эстель ньютон беру, проф.серия там еще и уход шикарный для волос сразу а вот окрашивание чуть слабее получается.
09.01.2019
Как жаль, что этот комментарий был написан так поздно для меня. Уже сменила цвет волос на шоколадный. Хотя мало ли, я же девушка, а нам, как правило, может внезапно захотеться перемен, и я буду всеми силами пытаться вернуться в рыжий Smile . Всё равно спасибо, возьму на заметку!
  • Наконец-то! Тонируемся и не вредим волосам, а возможно ли это в реальности? ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА тонирования. Отзыв об оттеночном бальзаме Estel color solo ton от А до Я!
    Всем привет, девчули!!! Когда душа просит чего-то не понятно чего, состояние такое "О Боги помогите"!! Не правда ли?А вы слышали про такое, что когда девушке хочется покрасить волосы, это значит, что на сердце у нее далеко не спокойно. Я с этим очень даже согласна.
  • 05.12.2012 - 01:00
    Собираюсь подавать в суд на производителя- волосы до талии испорчены!!!
    В общем купила этот злополучный бальзам "коньяк 643" в Ленте 29,10,2012 и решила подровнять отросшие после окрашивания в светло-русый отттенок волосы. Свои волосы у меня темно русые, ближе к каштановым, окрашена была стойкой профессиональной краской в более светлый тон.
  • 11.10.2017 - 11:25
    Как добиться ПЕПЕЛЬНОГО ОТТЕНКА не только блондинкам и заплатить при этом всего лишь 100 рублей? Тонирование без вреда для волос и без похода в салон красоты? Это реально. Смотрите, делюсь своими секретами! ФОТО ЭФФЕКТА НА ВОЛОСАХ
    Девочки, всем привет) Кто здесь отращивает и восстанавливает в бесконечном режиме? Присоединяйтесь) Последние года я возвращаю свои волосы к жизни после блонда. С длиной и густотой ситуация вышла из кризиса, теперь добавился вопрос цвета волос. В принципе, этот вопрос был всегда, и до блонда тоже.
  • 28.12.2018 - 18:47
    НОВИНКА! Тоника #COLOREVOLUTION: описание 3 оттенков из 6 представленных (Rose Gold, Neon Pink, Starlight)! Несколько применений, много фото после использования средства и во время вымывания цвета!
    Приветствую вас в своём отзыве!   Пару месяцев назад в наших магазинах появилась новинка от Тоники - серия #colorevolution ( хэштеги можно писать, если это название продукта). В этой серии представлены яркие оттенки для креативного окрашивания.
  • 27.06.2019 - 22:46
    Не самый лучший
    Добрый день. Я как и все блондинки, веду постоянную борьбу за поддержание красивого цвета волос. Для этих целей я уже перепробовала не мало продуктов. Одним из них стал данный бальзам. У меня оттенок silver. Бальзам имеет ярко фиолетовый оттенок.
  • 07.01.2015 - 14:31
    ๏̯͡๏ Бальзам "Обновление цвета" ESTEL для Коричневых оттенков. Способен ли он Изменить Цвет Наших волос? И стоит ли платить 320 рублей. Или лучше воспользоваться более Дешевой заменой за 56 рублей. Фото До и После ๏̯͡๏
    Всем привет!!!   Я, как и многие, люблю меняться. Поэтому Оттеночные бальзамы считаю отличными помощниками в этом деле.   Бальзам обновление цвета CUREX COLOR INTENSE для коричневых оттенков     Описание от производителя     Объем 250 мл.   Стоимость 320 руб.   Сделано в России .
  • 19.10.2015 - 20:23
    Есть еще блондинки, не слышавшие о Нем? Нет? Это Чудо! Для меня он незаменим.
    Добрый вечер! Давно хотела написать об этом Чуде для блондированных волос от Эстель. С тех пор как я сделала мелирование irecommend.rucontentnikogda-ne-mechtala-b... желтые волосы стали и моей проблемой тоже. Но, благодаря Айрекомменду, эта проблема быстро нашла свое решение!
  • 04.03.2016 - 15:52
    На моих волосах эффект нулевой
    День добрый, друзья! Купила бальзам Эстель Curex Обновление цвета для теплых блондов (Бежевыйнейтральный) . Волосы я осветляю, а затем тонирую краской тёплых оттенков. Как известно, краска с осветленных волос смывается примерно через 2 недели.
  • 19.04.2018 - 18:06
    Как сделать СКРЫТОЕ окрашивание. Оттенки: [1.0 Черный]•[2.4 Темно-коричневый]•[4.25 Бургундский]/Много фото ДО\ПОСЛЕ.
    Вы думали я закрашу блонд и остановлюсь??? Да фигушки! хD Мои эксперименты продолжаются!! (то ли еще будет...) На этот раз я тестирую "Ашановскую Тонику"! Да да, тот самый флакончик за 40 рубэнов, который все боятся покупать.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • Мои пористые волосы хотели быть светлее в новогоднюю ночь... Но что-то пошло не так. Спустя 4 применения результат меня не обрадовал. Деньги впустую, бальзам "SYOSS" (холодный блонд) больше не возьму. Есть ряд причин и куча минусов! + фото моих волос
    Приветствую! Хотелось бы написать отзыв об оттеночном бальзаме для волос "SYOSS" (Color Balm). Не понимаю, откуда такой высокий рейтинг. Причём такой вопрос не только у меня, но и у моей подруги. Купила в начале декабря в гипермаркете "ЛЕНТА" за 260 руб. Мне хотелось чуть-чуть осветлить пряди.
  • 05.01.2021 - 18:48
    2021 год я решила начать с кардинальных перемен, выход из иссиня черного, результат после 8 смывок, на окрашенных около 6 лет волосах. Как выйти из черного без вреда для волос. Использование флакона №3, когда душа требует перемен.
    Добро пожаловать! Данный отзыв я хочу посветить своему преображению! Я очень много лет ходила с черными волосами, уже как то я пыталась его смыть, ну результат был отрицательный и я снова закрасила волосы в черный.
  • 30.01.2021 - 14:49
    Краска для волос Estel Love 8/4 ЯНТАРНЫЙ - это точно любовь за 150 руб. А еще говорят, что любовь за деньги не купишь
    Здравствуйте!   Краска для волос Estel Love 84 ЯНТАРНЫЙ Я уже успела много разных красителей перепробовать медных оттенков из масс-маркета и не только, но не думала, что одной из самых удачных красок окажется Estel Love за 150 руб из магазина, торгующего дешевым косметосом.
  • 31.01.2021 - 15:09
    Когда душа требует экспериментов! Мой любимый оттеночный бальзам❤️Для любителей волос с розовинкой❤️
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про оттеночный бальзам фирмы "Concept" с которым иду уже рука об руку два года. Этот бальзам мне посоветовали в парикмахерской, когда я в первый раз пришла на мелирование волос для поддержания оттенка и избавления от желтизны. Так и началась моя с ним любовь.
  • Первый раз в жизни САМА себе крашу волосы дома. Что получилось и какой цвет волос мне лучше?
    Всем привет! Всю жизнь красилась в парикмахерских, ну или в крайнем случае , красила мама или подруга дома. На последний летний период я осветляла волосы в парикмахерской + делала стрижку.
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 01.01.2021 - 21:15
    Как я тонирую волосы тоникой. Способ который не сушит волосы и хорошо убирает желтизну.
    Начну я с того, что два месяца назад я неудачно покрасила волосы. Тонирующая краска смыслась через 1-1.5 недели, оставив на волосах непонятно какой оттенок: и розовый, и серый, и жёлтый.   Я решила спасать ситуацию, но на тот момент в доступности была только тоника: Цена 4,5 бел.руб.
  • 08.02.2021 - 19:54
    Игра с рыжими оттенками. Ругаю и хвалю одновременно - и не думаю с ним расставаться! Оттеночный бальзам Белита-Витэкс Color Lux полностью заменил краску для волос - опыт постоянного использования уже около пяти лет!
    Приветствую всех на страничке моего отзыва Я забыла, когда в последний раз красилась стойкими красками - может пять лет назад, а может и больше. И это при том, что у меня множество седых волос - половина головы такая. Седина начала появляться рано, лет с 25.