Опубликовано 15 Июль, 2011 - 09:25

В Хеппилон мы ездили с ребёнком несколько раз.Дочке там очень нравится.Ну во-первых,там много разнообразных аттракционов: батут,цинтрафуга(для взрослых-захватывающая каруселька),башня свободного падения(невысокая,поэтому на неё можно сажать даже деток с семи лет ,любящих экстрим),машинки(в них можно сесть с ребёнком),много игровых детских автоматов,детский боулинг,детская комната для маленьких,детская комната для деток побольше(меня она поразила!вся мягкая огромная комната,с лабиринтами,проходящая частично под потолком.И за детей можно не волноваться.Комната со стенками из мелкой сеточки-ребёнок не запутается,прекрасно всё видно+за детьми следят аниматоры.Доступна вроде с 6 лет),5D кино(вас польют водичкой,обдуют ветром и покажут недолгую киношку.Придёться стрелять в злодеев=));видео-машинки и так далее.Во-вторых,прекрасные аниматоры,которые сядут на аттракцион с вашим ребёнком,если тот будет капризничать и боятся,побалуется в детской комнате с любимым чадом,да и просто займёт его на некоторое время. Очень приятные и вежливые люди в разнообразных костюмах(феи,пираты и так далее).Вообщем рекомендую!Советовала бы водить туда деток где то с 3 лет.
mona11рекомендует
22.09.2011
+1 Очень интересный отзыв. Спасибо.
  • Первый раз посетили Хеппилон, когда сынишке было 1.5 годика. Сначала он немного испугался, но буквально через 10 минут побежал к деткам играть. Расскажу конкретно про аттракцион "Осьминожка". Час игры стоит 220 рублей, этого времени для ребенка я считаю предостаточно.
  • 08.05.2012
    ребенку всего 2 годика,но и для него нашлись суперские аттракционы! думаю идеальный возраст для похода в хэппилон-это 4 годика и старше,хотя и малышам там не будет скучно)очень много веселых и озорных игровых автоматов в которые надо кидать шарики,стучать палочками как по барабану и просто…
  • 03.10.2017 - 16:25
    А мне понравилось далеко не все. Несколько критических замечаний от вечного зануды. Много фото и впечатлений
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о парке аттракционов под названием "Диво-остров", расположенном на Крестовском острове г. Санкт-Петербурга. Посещали мы данный парк уже дважды, оба раза я была со своей дочкой (5 лет), для которой, собственно, все и затевалось.
  • 11.10.2019 - 10:08
    Ораниенбаум. Главное разочарование поездки Питер 2019.
    Приветствую тебя, читатель! Начну свой отзыв с того, что как и многие жители нашей необъятной родины, к Санкт-Петербургу я отношусь с нотками особого трепета. Бывала я в нем несколько раз, в разные времена года, но вот осенью - как-то не приходилось.
  • Эй, вы там - наверху!... Пардон, это вы наверху, а мы внизу. Музей в Питере "Дом наоборот". Стоит ли своих денег?
    Привет всем заглянувшим! В один из дней длинных новогодних каникул мы с дочкой решили посмотреть главную ёлку Санкт-Петербурга на Дворцовой площади . Ну а пройти по Невскому проспекту и не получить кучу рекламы просто невозможно.
  • 10.09.2018 - 14:31
    "Санкт-Петербург в миниатюре" или почувствуй себя Гулливером!
    Практически в центре Питера, недалеко от Петропавловской крепости, в Александровском парке (не путать с садом) расположилась удивительная экспозиция «Санкт-Петербург в миниатюре».
  • 09.06.2019 - 04:44
    Как посетить веревочный парк TreeToTree в Озерках со скидкой 50% и почему мы заплатили полную стоимость билета, хотя имели на руках эту скидку...
    Всем доброго времени суток!   В поисковике в интернете нашла статью о веревочном парке TreeToTree под открытым небом около станции метро Озерки в Санкт-Петербурге. В статье было указано, что в веревочном парке есть три трассы в зависимости от уровня сложности для детей и взрослых.
  • 03.10.2018 - 18:25
    Неплохой парк для активного отдыха как взрослых, так и детей
    А в эти выходные ходили с дочкой в парк активного отдыха GorillaPark, который находится в на Долгоозерной улице в Санкт-Петербурге в ТРЦ "Пять озер" на четвертом этаже. Что я могу сказать. В целом парк хороший. Очень большой. Рассчитан на спортивные развлечения.
  • Плюющееся дерево, надувные катушки и настоящая альпака.
    Если у вас есть дети лет этак от 3 до 10, то в Озорные белки стоит сходить непременно. Ценник кусачий, конечно, но есть отличные акции. Мы, например, скачали на Литлване купон, по которому ребенок с сопровождающим взрослым проходили оба за 800 р.
  • 29.06.2019 - 12:27
    Виртуальная реальность Anvio VR - море эмоций и адреналина! Когда играть дешевле. Как найти
    Всем привет! Недавно я впервые играла в игру виртуальной реальности. Игра вызвала у меня такой восторг, что решила поделиться своими впечатлениями в отзыве)). Мы играли в компании Anvio на Гороховой улице. Как найти Anvio? Локация находится в 5ти минутах ходьбы от метро Сенная площадь.
  • 28.10.2019 - 00:22
    ХлопТоп на Типанова в ТК Питер- в целом неплохо, но обидно за малышей
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о парке развлечений в ТК Питер под названием ХлопТоп . С приходом плохой погоды приходится посещать такие места чтобы ребенку было где побегать, поиграть, навеселиться и утомиться к вечеру Мы относимся к категории работающих по режиму пятидневки, поэтому…
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 10.04.2021 - 10:25
    "Смешались в кучу кони, люди"... Просто театр абсурда! Если бы не кухня, я бы не вернулась туда точно.
    Приехали мы с мужем в Питер, и в первый же день с огорчением узнали, что наше любимое советское кафе "Дачники" закрыто! Что делать? Мы уже привыкли к определённой кухне, рассчитывали на определённые суммы. Срочно ищем по отзывам заведения общепита в центре города.
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 27.03.2021 - 21:44
    Та самая легендарная Невская косметика: единственный фирменный магазин в нашей стране, где можно приобрести все что угодно из ассортимента. Мои скромные покупки
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! О петербургской Невской косметике, без преувеличения, ходят легенды. Их кремы хвалят известные блогеры и скупают иностранцы (своими глазами не раз видела). Я не смогла остаться в стороне от такого ажиотажа, решила тоже "снять пробу".
  • 26.01.2021 - 21:57
  • 16.02.2021 - 10:27