Опубликовано 7 Август, 2015 - 20:37

Я уже писала о кошачьем мясном деликатесе отечественного производителя под ТМ "My MIO". Кошкам он понравился и я решила приобрести на пробу уже Мясной паштет с мясом кролика.

Упакован он в стеклянную баночку весом 300 гр.

На данный момент существует 6 наименований (вкусов) паштетов:

1. с куриной печенью
  2. нежная курица
  3. с мясом индюка
  4. с мясом кролика
  5. с мясом ягненка
  6. с говядиной

Цена 18-20 грн. за баночку.

Состав мясного паштета с мясом кролика:

мясо кролика, субпродукты кролика и курицы (сердце, печень, легкие), морковь, рис, микроэлементы, витамины и минеральные вещества.

Корм не содержит: сои, аттракантов, консервантов, ароматических добавок, соли и усилителей вкуса.

По консистенции эта консерва напоминает хорошо измельченный и взбитый мясной паштет. Есть приятный аромат печени и мяса. Младшенькой он понравился значительно больше лишь потому что она активнее орудует язычком, чем наша старшенькая кошка.

Эта любит что то погрызть или пожевать, а этот корм очень тщательно измельчен.

Теперь я знаю кому подходит паштет, а кто предпочтёт Мясной деликатес ТМ "My MIO".

Кошке еда нравится. Состав замечательный, цена доступная. Хозяйка тоже осталась довольна. Приобрела новые вкусы. Эксперимент продолжается.

Fotoluxрекомендует
15.08.2015
Я видела такой, но побоялась брать, уж очень мало отзывов в интернете.
Научились таки наши делать хорошие корма) да и вообще корма!.
По-моему больше никто и не выпускает кроме этого завода.
03.09.2016
Купила я-таки этот корм (с индюшкой и с курицей). Кот понюхал и не стал есть. Я очень расстроена. Не знаю что и думать, ведь мой кот всеядный, он вообще ВСЁ ест! А этот корм не стал((
03.09.2016
Давно не брала. Я так понимаю, что у нас всё та же тенденция. Пока бренд новый - можно ожидать качественный товар.
03.09.2016
Вот наверно они там намудрили с составом(
Понесу уличным, надеюсь, хоть они съедят.