Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 10:54

Приобрела я два продукта из пептидной серии Missha Near Skin - сыворотку и массажный крем для усиления эффективности самой сыворотки. Про нее я напишу позже, а пока посмотрим, что это за зверь такой - массажный крем?

Немного информации о пептидах от производителя:

Уникальный ингридиент серии Near Skin Frimming Peptide состоит из 5 пептидов, которые являются ингридиентом противовозрастной косметики нового поколения. Комплекс мультипептидов активно борется со старением кожи, воздействуя на трех уровнях: разглаживание мелких морщинок, подтягивающий эффект, ускорение обновления клеток кожи.

Пептиды - это комплексы натуральных аминокислот. Ония являются безопасным биоматериалом, попав в организм, они активируются, распадаются на аминокислоты и всасываются. Благодаря своей белковой природе петиды легко соединяются с водой и играют важную роль в организме, обеспечивая активное обновление, регенирация клеток кожи, увлажняющее действие, разглаживание морщин .

Моделирующий пиллинг Frimming Peptide обладает двойным действием : повышает эластичность кожи и мягко отшелушивает. Содержит комплекс из 4 пептидов и не содержит парабенов,бензофенона, триклозана и сульфатов. Натуральные полимеры отшелушивают омертвевшие клетки кожи и удаляют загрязнения.

Крем находится в увесистой пластиковой баночке обьемом 200 мл. Густой, с вкраплениями желтых капсул, которые потом растворяются на коже. Наношу я его не толстым слоем и отдыхаю минут 5- 10. Лицо перед этим должно быть очищено от косметики и высушено.

Потом начинаю массировать, в процессе на коже образуются катышки , которые очень ощутимо, но нежно массируют кожу. Крем очень жирный и поэтому они очень легко скользят и кожа не растягивается. Ощущения очень приятные. Но до тех пор пока не идешь его смывать... Жирность удаляется только после того, как я пару раз намылю лицо пенкой. Для очень сухой кожи может и одного будет достаточно. Производитель пишет, что для лучшего очищения его нужно смыть пенкой, а можно и просто водой. Я себе этого не представляю, вода его не берет, а скатывается, как с гуся)).

Несмотря на мороку со смыванием - эффект мне очень понравился. Такого ощущения чистоты и свежести у меня не было ни с одним пилингом. Сравнить можно с паровой баней, когда чувствуешь после, что кожа дышит каждой клеточкой! Лицо раслаблено и словно вибрирует изнутри, как после хорошего косметического массажа. Очищает черные точки, ( хоть у меня их и немного, а сейчас вообще редкость), кожа более подтянутая и эластичная. Вид свежайший! Настоящая баня для лица.

Девочкам с жирной кожей этот крем не посоветую, а вот для сухой и очень сухой , особено зрелой - он думаю очень подойдет.

Swetachрекомендует
09.09.2013
Еще раз утверждаюсь в силе этой марки)) очень подсела, особенно на крем с улитками! хороший отзыв ))
09.09.2013
Спасибо, я ее тоже " раскушала", хотя сначала с недоверием к их уходу относилась, а вот с улитками мне не везет, пробничек улиточного тонера мишкин раздражение вызвал, с мизоном, впрочем та же песня.
09.09.2013
Ага, у меня маме тоже "не подошли" улитки)) Поэтому, начинать нужно с пробников. Я в интернет- магазинах всегда прошу парочку приглянувшихся средств ! Smile
  • 26.06.2020 - 14:37
    Корейская диковинка для чистоты кожи: действительно вау-эффект "одним движением руки"
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Я люблю пробовать новинки, и уже давно заглядывалась на загадочные таинственные пилинг-пэды, представленные корейцами. И вот заветная коробочка от Elizavecca у меня в руках. И, кончено же, спешу поделиться своими впечатлениями о чудо-дисках.
  • Милая свинка вот уж удивила, так удивила! Всего пару минут я трачу на эту процедуру, а результат просто волшебный! Кожа выглядит восхитительно! Мой незаменимый mast have! Опыт использования на сухой коже 35+.
    Здравствуйте, дорогие читатели Irecommend! Винные пилинг-пэды Elizavecca Hell-Pore Perfect Wine Sparkling Peeling Pad- на данный момент это лучшее средство из всех, что я когда-либо пробовала из корейской косметики! Что из себя представляют пилинг-пэды? И почему они настолько популярны?
  • 02.06.2020 - 17:07
    Что это вообще такое? Непривычное в использовании средство для лица, которое мне очень полюбилось
    Очищающий массажный крем для лица MISSHA Near Skin Self Control Purifying Massage, 200 мл Некоторые средства мне очень любопытно попробовать просто потому, что я их никогда не пробовала, а об этом средстве даже никогда и не слышала.