Опубликовано 4 Январь, 2015 - 22:33

Всем привет ! Планшет Самсунг Галакси таб мне достался в подарок на Новый год , от дорогого мужа !

Приобрели мы его за 10990 рублей в магазине МТС .

♠ В samsung galaxy tab 3 мне понравилось то, что планшет не тяжёлый , довольно удобного для моих женских рук размера.

♠ С него можно звонить , это для меня было важно , так-как мой 4 айфон начал подтупливать. Есть разъём для микросимкарты , а так же имеется разъём для микрофлешки .

♠ И так , самое первое что меня впечатлило - громкость звука , в этом планшета очень хорошие и мощные динамики !

♠ Далее - яркость экрана ! Очень хорошая яркость ! Так же отсутствует зернистость экрана как на всяких там Леново (которые продаются за такую же цену) , пиксели не видно !

♠ Поддерживает игры , теперь я играю в свой любимый Hay Day через планшет )! Зарядка держится около 8 часов , планшет не нагревается при работе !

Есть 2 камеры , и это главное слабое место данной модели !

У samsung galaxy tab 3 камеру , могли бы и получше сделать , но мне лично это не критично , я на зеркалку фоткаю все равно ...

Фото с камеры

Скриншоты экрана делаются не так легко как на айфонах , если на яблоках это происходит легко и быстро , то тут процесс длится на 1-2 секунды дольше и через раз , ну может это моя криворукость даёт о себе знать .

______________

ОБНОВЛЕНИЕ ИЮНЬ 2015

Спустя 2 месяца сломалась зарядка, я была в отпуске , пошла купила новую оригинальную, старую выкинула. Планшет проработал 4 месяца и однажды проснувшись я беру его в руки и вижу мерцание экрана! ни с того,с сего! отдала на экспертизу, жду результатов! не берите такой планшет ...а главное не связывайтесь с магазином МТС который торгует некачественным товаром !!!

Достоинства
  • 2-х ядерный процессор
  • Размер экрана
  • Разъем для симки
  • Тонкий
Недостатки
  • Слабая камера
_Нита Пепито_рекомендует
04.01.2015
поздравляю с таким классным и полезным подарком Sexy
Отличный подарочек)
04.01.2015
Отличный и многофункциональный планшет.
04.01.2015
мне больше ноутбук как то по душе
04.01.2015
У меня tab2, но, похоже, они ничем не отличаются Big smile все те же функции и слабая камера. Кстати, в Hay Day я тоже играю Big smile
классный!!!
04.01.2015
класс! я тоже хочу себе самсунговский планшет, только пока любимый муж не спешит его дарить Wink
04.01.2015
Отличный подарок, понравилось, что достаточно долго держит заряд при играх Smile
04.01.2015
Самсунг - отличный бренд. А что касается камер, то мне кажется, на планшетах они не очень...
04.01.2015
У меня у мамы такой она им тоже очень довольна.
04.01.2015
Хорошее время работы без подзарядки! Smile
Чудесный подарок.
Я люблю самсунги гэлэкси, у меня только смартфон, а планшета у меня пока нет.
05.01.2015
надежный планшет по отзывам)
05.01.2015
Как раз подумываю приобрести себе планшет Smile
Замечательный подарок..Муж молодец! Wink
05.01.2015
я в свое время отдала предпочтение айпаду, но честно говоря и таким бы пользовалась с удовольствием)
05.01.2015
у меня был самсунг таб про, но увы пришлось его сдавать обратно из-за проблем с зарядкой(((
05.01.2015
Отличная вещь! А камера - не главное )
05.01.2015
У нас такой же, все хорошо, кроме аккумулятора - быстро садится и медленно заряжается...
05.01.2015
Отличный подарок, полезный Smile тоже недавно задуиывались о покупке планшета, и, конечно, большее внимание обращаем именно на самсунги.
05.01.2015
хороший планшет, наслышана о нем:)
Поздравляю с замечательным подарочком
05.01.2015
Хороший планшет. Как раз сейчас присматриваю себе планшет. Но этот не рассматривала серьезно, из-за того, что у нас на него цена почему-то в два раза больше. Не знала даже, что можно купить за такую цену. Теперь, после вашего отзыва, поищу, вдруг повезет Smile
05.01.2015
В каждой технике свои недочёты, и эта не исключение.
05.01.2015
Тоже думаю о покупке планшета! Wink
неплохой планшет!
хороший планшет Smile
05.01.2015
Отличный планшет, с множеством функций:)
Отличный подарок Party
05.01.2015
У моей сестры такой, тож довольна Smile
05.01.2015
У меня другой модели, но тоже планшет самсунговский, довольна)
05.01.2015
Я бы тоже такой себе взяла, сразу заменит телефон и электронную книгу
Какая полезная вещь Innocent
Интересный планшет!)
05.01.2015
Поздравляю! Я без планшета никуда - к хорошему быстро привыкаешь)
05.01.2015
нормальная камера)) у нас и так не снимает, но у нас совсем другой, для дома китайский купили)
По-моему, у меня такой же) Довольна им Shy
05.01.2015
Эх, получше бы камеру) Но всё же планшет классный, главное, чтобы была довольна хозяйка Smile
05.01.2015
Поздравляю с приобретением! WinkМне всё таки удобней пользоваться айпадами
Ещё 24 комментария
  • Все началось с того, что на свой день рождения мне приспичило купить планшет. Хотела взять недорогой, поюзать его годик, и отдать, но все закончилось покупкой Galaxy Tab 3.
  • 22.05.2014
    На этот планшет много хороших отзывов и я, в принципе, с ними согласна... У нас планшет был куплен в ноябре 2013 года для сына, мы были очень довольны, устраивал во всем. Офисными программами нужды пользоваться не было, хотя для этого он скорее всего неудобен.
  • 11.10.2015
    Доброго дня, купил на днях данный планшет и скажу Вам, очень им доволен, по сравнению предшественником он более лёгкий, отклик от экрана норм, не тормозит, батарею держит прилично, около 8 часов, поддерживает много игр, игры при этом не лагают, сам планшет при игре мало греется, очень доволен!
  • 08.06.2014
    Планшет достаточно удобный и быстрый, но существует много маленьких недостатков которые уменьшают оценку. Начнем с цены, она достаточно большая (около 20 тыс.р) как мне кажется для продукта данного сегмента.
  • 06.04.2014 - 06:00
    Хороший планшет
    Плюсы: - яркий экран; - тонкий; - легкий по сравнению с предыдущими "Табами"; - качественная сборка; - время работы ( у меня пару дней ); - нормальный дизайн; - "игрухи" идут нормально, конечно не все (технические характеристики говорят об этом); - wi-fi работает нормально.
  • 13.05.2017 - 10:35
    ОГРОМНЫЙ ОТЗЫВ об идеальном планшете! Если Вы хотите универсальный планшет, который способен заменить компьютер и ноутбук - это Samsung Galaxy Tab A 10.1 . РАЗБОР ТЕХНИЧЕСКИХ ХАРАКТЕРИСТИК, тест-драйв камеры, сколько держится без подзарядки и много всего!
    Всем доброго времени суток!   Преимущественно для работыучебы и развлечений я использую планшет, он с легкостью заменяет мне по функциям стационарный компьютер и более легкий, компактный нежели ноутбук.
  • 20.05.2019 - 11:30
    Покупкой довольна. Отлично подходит для общения , прослушивания музыки, фотографий, игр и просмотра фильмов.
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать вам о планшете Galaxy Tab A 10.1 дюймов 2019.   , Модели выбирала очень долго, читала много отзывов. Так как у меня раньше планшета никогда не было (только компьютер и ноутбук) тут сравнить мне в принципе не с чем,но этой покупкой довольна очень.
  • 21.10.2013 - 16:37
    Плюсы и минусы. Или похвалил-поругай. Ещё купи новый чехольчик!
    Неудачно приобретенный планшет решено было заменить тем, что поинтереснее. Ориентир - дисплей 10.1, память 32-64Г, с 3G, цена +- 15т.р. и чтобы пах розами Долго выбирала между ASUS MeMO Pad ( ME302KL интересный) , ASUS Transformer Pad и Tab 3(а в какой-то момент стала поглядывать и на Ipad mini ,…
  • 29.09.2017 - 11:59
    Даже для детей слабоват!
    Какой же планшет купить детям? Все родителели (практически все) рано или поздно задаються этим вопросом. Мы задавались им дважды. В первом случае это был дешевенький Fly, который очень быстро отказался нормально работать.
  • 31.03.2014 - 17:07
    Сначала была от него просто в восторге, пока не обнаружила очень существенные недостатки (почитайте отзыв и сами все поймете) + конечно же ФОТО + плюсы и минусы
    Всем доброго времени суток) Задумываться о покупке планшета я начала года 2 назад. Ходила, присматривалась, спрашивала у знакомых. О планшетах фирмы самсунг отзывались хорошо.
  • 05.09.2015 - 14:21
    Планшет Самсунг Галакси Таб 2 классный и не убиваемый гаджет - проверено! Отзыв спустя 2 года использования. Характеристики планшета плюс фото с родной камеры.
    Всем привет привет! С егодня решила написать хвалебный отзыв о своем планшете, которым пользуюсь уже 2 года и мне есть что сказать людям, которые планируют покупку такого гаджета.
  • 19.03.2020 - 10:53
    Самый мощный планшетный компьютер на данный момент. Samsung уделал Apple и побил все рекорды 😍 Первый планшет с двойной камерой и встроенным в экран сканером отпечатков пальцев!
    Добрый день!   Данный отзыв зрел у меня очень долго, поскольку хотелось рассказать подробно обо всех моментах использования планшета Samsung Galaxy Tab S6. Отзыв получился достаточно длинным, поэтому для удобства я сделала план.
  • 28.01.2014 - 20:29
    классная игруха!:) Удобный гаджет, но без минусов - никуда!
    Планшет купила в ноябре 2013.Покупала в кредит, он обошелся мне в 18тыс. Пользовалась им ровно два месяца, оторваться не могла:) весь дом заброшен, дела все в сторону -я в планшете) Стоял выбор между эпл и старым добрым самсунгом, взяла этот, т.к он привычнее, а с эплвской системой я общаться не…
  • 03.05.2021 - 00:17
    Планшет для рисования и не только. Нет денег на айпад, выручит самсунг! Стилус в комплекте, удобная форма планшета, рисую каждый день.
    Привет дорогие читатели! Этот месяц выдался у меня почти без отзывов, это всё связано с тем, что моё время занял любимый планшет для рисования. Дело в том, что мой ноутбук сломался(экран сломался), а мне он необходим для работы. Я примерно, как год, вялотекуче, загружала свои картинки на стоки.
  • 09.02.2021 - 00:38
    Маленькая мечта сбылась. Теперь у меня есть умные часы Samsung Galaxy Watch Active 2⌚😍
    Привет всем заглянувшим! Умные часы я хотела давно, но все как-то присматривалась , анализировала цену. Даже было желание заказать с Алишки в несколько раз дешевле, правда гарантии ,что они будут работать идеально- нет!
  • 14.03.2021 - 16:01
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 21.04.2021 - 01:12
    Заставит ли этот "свежий пирожок" Samsung Galaxy Tab A7 10.4 lte 3/32gb вас пищать от восторга?
    Приветствую всех заглянувших! Друзья, сегодня на повестке дня обзор моего недавнего приобретения - планшета Samsung Galaxy Tab A7 10.4 LTE 332GB (SM-T505) Silver .
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 😉 2 года думала, покупать или нет, и наконец сделала это! Мой самый любимый тональный крем! 😉
    Всем привет! Я не могу обойтись без тонального крема в макияже, ведь именно он делает кожу красивой и привлекательной, скрывая все её недостатки. За всё время я перепробовала множество тональных кремов, и хочу сказать, что труднее всего подобрать именно тот оттенок, который бы подходил к тону кожи.
  • 17.04.2021 - 12:50
    Как я без него жила раньше? Мой взгляд на Samsung Galaxy S20+
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 24.03.2021 - 00:38
    Мне не нужен Louis Vuitton и я серьёзно! Аналогичная по функционалу, 3 в 1 как multi pochette, потрясающего качества сумка и это...Aliexpress!
    Всем привет! Наверное, о сумке louis vuitton multi pochette слышали все! И мне не столько сумка, не столько бренд, как сама идея 3 в 1 запала в душу! Мои взгляды не предусматривают таких трат на такого (!) качества сумку, потому что стоило почитать отзывы и посмотреть обзоры, как стало ясно, что…