Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 21:56

В сериале сначала показывают 1995 год и до наших дней.

В главных ролях: Глафира Торханова и Иван Жидков.

Евдокия (Глафира Торханова) из деревни, приезжает в город и поступает в педучилище, ее поселяют в общежитие, где ее соседками являются, разгульные девицы.Дуня выходит замуж за Лариона, семейная жизнь у них не складывается, свекровь очень плохо относится к Дуне, она считает, что Евдокия не пара ее сыну.

Дальше рассказывать не буду, а то не так интересно будет смотреть..Ну что? Я вас заинтриговала?Wink Сериал состоит из 4 серий, я думаю, это не так уж и много, начав смотреть, вы даже не заметите как его досмотрите, очень хороший фильм, оставляет положительные эмоции, после просмотра этого фильма) Посмотрите!

Liliya Hametovaрекомендует
  • 15.08.2013
    Вот этот фильм, конечно ,потрясает. главная героиня подобрана так, что оторваться от ее игры невозможно. Кинолента, конечно же ,многосерийная, но все эти четыре серии проходят так незаметно, что не отрываешься ни на минуту. Судьба девушки, главной героине .трагична. Но, может быть.
  • 19.12.2014
    Мелодрама "Белая ворона" с Глафирой Тархановой и Иваном Жидковым в главных ролях, замечательный, легкий и очень добрый фильм который можно смотреть всей семьей для поднятия настроения, и приятного времяпровождения.
  • 05.08.2014
    на сериал "Белая ворона" наткнулась случайно, хотелось посмотреть чего-нибудь незатейливого, про любовь и обязательно с хорошим концом., именно таким и оказался данный сериал. Отличные актеры, сценарий написанный по книге Юлии Шиловой, отличная режиссура - все это составляющие фильма.