Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 20:14

Приобретала полукилограммовую плитку горького шоколада "Спартак" папе в подарок на 23 февраля) Цена составила 370 рублей, что, считаю, вполне приемлемо для элитного натурального шоколада) Привлекли, конечно же, размер плитки и необычная упаковка с сургучной печатью. Папа шоколад любит, словно ребенок, неважно, горький он или нет, поэтому большое количество какао меня совершенно не оттолкнуло Smile

Шоколадный "брусок" произвел должный эффект Smile Наш Защитник Отечества был в детском восторге от такого необычного лакомства. Раскрыв этикетку, мы увидели, что под ней скрывается 8 здоровенных шоколадных кубиков) Честно сказать, ломать шоколадку было трудно, поэтому мы раскалывали ее на кусочки ножом.

На вкус шоколад, ясно дело, горький. Это была приятная горечь, присущая именно натуральному шоколаду с больших количеством настоящего какао в своем составе. Несмотря на это, шоколадка ушла за два-три дня на ура) Для ежедневных чаепитий, наверное, практичнее покупать стандартные сто граммов, но именно большую упаковку просто рекомендую в качестве подарка для близкого человека Smile

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Настоящий горький шоколад
  • Натуральный состав
  • Небольшая цена
Недостатки
  • Не везде продается
Shadeрекомендует