Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 18:41

Добрый день. Наткнулся тут н знакомую вещь и неудержался оставить свой отзыв о этой замечательном устройстве. С данной книгой я познакомился гдето пол года назад. Купил его в качестве подарка своей маме, дабы она могла читать свои любимые романы, как она любит, и чтобы не складировать прочитанные книги, которые больше никто не будет читать. Да и когда самому можно будет почитать. В магазине эту книгу мне посоветовали в первую очередь, поскольку она крайне функциональна, удобна, а самое главное ботарейка просто монстр... Экран очень приятный. Глаза совсем не устают. Очень удобно читать. Книга Под куполом у меня пролетела просто на ура. Я очень доволен покупкой и советую вам приобрести электронную книгу Amazon Kindle.

Достоинства
  • Wi-fi
  • Легкий, простое меню, батарея долго держит
  • Ничего лишнего
  • Хорошая тех. поддержка
  • Цена
Недостатки
  • - нет
сержиорекомендует
  • 02.10.2014
    С самого начала я пользовалась электронными книгами только этого бренда. Изначально это был Kindle Keyboard - мне его подарили. Всем был хорош. Но он благополоучно потерялся и я решила уже наконец идти в ногу со временем. Выбор был непростой, Paperwhite или просто 5-ка.
  • 13.03.2013
    Читала я всегда много и с удовольствием: дома, в транспорте, на природе. Только вот таскать с собой огромные книги не всегда было удобно, да и тяжеловато. И вот мне подарили ее. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Маленькая, удобная, от нее глаза совершенно не устают.
  • 15.10.2013
    Читала огромное количество хороших отзывов о киндле и тут мне приспичило прям сменить книгу. Была любимица сони. Теперь моя любовь (надеюсь на несколько лет точно) киндл. Эта книга - действительно просто книга. Без всяких лишних функций.
  • 11.09.2013
    Эту книгу мне подарил муж на день рождения. Долгожданней и радостней подарка у меня в жизни не было, это я вам скажу честно. С тех самых пор прошло уже три месяца... столько как за этот период я никогда не читала. Контрастный экран уже очень скоро дает забыть что в руках ридер, а не книга.