Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 11:47

US $7.44

Началось все с того, что муж увидел рекламу этой копилки по телевизору ("ТелеМагазин", стоимость 29.90 бел.руб.) и загорелся идеей купить ее нашему ребенку (4 года).

Я была не против, хотя с введением в РБ денег нового образца и монет, копилок в нашем доме стало предостаточно))) Но цена меня решительно не устраивала. И тогда я нашла эту копилку на всем известном сайте [ссылка], всего-то за US $7.44 + доставка в РБ $1.24, итого, она мне вышла в половину цены, которую просит "ТелеМагазин".

Снапшот заказа, это самая дешевая копилка с котиком, что нашла:

[ссылка]

Итак, ожидаемая посылка (особенно ребенком) прибыла ко мне в Белорусь всего за 14 дней.

Коробочка была немного помята, было бы обидно если бы брали на подарок. Но для себя ничего страшного. Коробочка, надо сказать, красочная :

Ну и сама виновница отзыва:

Кстати, я почему-то думала, что копилка будет побольше, но на самом деле она маленькая ( а какая в принципе должна быть копилка??)

Работает от двух батареек типа АА:

Включаешь, ложишь монетку на небольшую платформу и нажимаешь ее, копилка издает звук МММЯЯЯУУУ и ...

Вот собственно и все))

Хочу сказать, что много монет туда не поместиться, места там мало и они будут застревать, так что это скорее игрушка для детей, а не настоящая копилка.

Монетки можно легко достать, через откручивающееся отверстие внизу:

Ребенок очень доволен, не отходил от копилки целый день, даже спать собирался с ней ложится. дал котику имя, и когда тот высовывал лапку умудрялся его погладить (кстати, он покрыт чем-то вроде шерстинок, не голая пластмасса).

О покупке не жалею ни разу, для ребенка отличная игрушка-копилка.

qwertyl90рекомендует
06.06.2017
Ох, как круто! Тоже ребёнку теперь такую хочу!
06.06.2017
прикольная!!! жалко, что мало помещается монет.
класс!...какая оригинальная!