Опубликовано 8 Август, 2014 - 18:06

Мой старичок-блендер Braun, который вот уже почти 8 лет служит мне верой и правдой, все еще дышит))) Но пару недель, живя у родителей, пришлось пользоваться этой моделью - Bosch MFQ 3580. Знакомству рада. Очень достойный помощник для хозяек.

Итак, тестила я его в измельчении и пюрировании овощей и мяса для сынишки, замесе смеси для блинов, в том числе для панкейков (белки яиц взбивать до пены). Справился со всеми задачами идеально, без фырканий и комочков))

В комплект входит все, что вы видите на картинке:

Выполняемые функции (3 в 1):

1. Блендер (погружная металлическая ножка)
  2. Миксер (два вида насадок: крюки для взбивания теста и венчики для взбивания в пену)
  3. Измельчитель (стаканчик с ножичком, который справляется и с мясом и с орехами)

Хочется отметить плюс - присоски на дне чаши. Очень удобно. Крепятся намертво!) У моего блендера была просто отстегивающаяся прорезиненная подошва, но она ничего не давала. А здесь все очень продумано.

Блендер-миксер очень прост в управлении (разобралась сразу и без инструкции))), удобен и многофункционален. Так что - однозначно рекомендую.

-----------------------

Все мои отзывы о полезной технике здесь, очень советую: мультиварку Redmond RMC-M4500, Redmond RMC-m150 и дополнительную чашу к ним, тостер и кофемашину Nescafe Dolce Gusto, безмешковый пылесос, а еще Блендер Braun и Миксер-блендер BOSCH , супер-автомат Bosch для сушки и одноименную стиральная машина. Все работает и радует меня долгое время (разве это не главный показатель удачной покупки?) Спасибо за внимание и комментарии!

Маатрекомендует
Очень удобно два в одном) А у меня просто блендер, я в нем всё делаю)
08.08.2014
У меня практически такой же Smile
10.08.2014
Очень классная вещь)Наш блендер сломался и я осталась без крем супчиков(
Нужная техника на кухне!