Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 02:22

Здравствуйте. Снова я хвастаюсь покупкой на, ставшем любимым, сайте Aliexpress. На сей раз мне повезло и по цене и по качеству.

Моим деткам 2 года с копеечкой,встал вопрос о прогулке без памперсов,взрослые уже) появилась проблема-колличества шортиков,юбочек,трусиков катастрофически не хватало, помимо обычных детских пятен-грязючек добавилась туалетная тема. На выручку снова пришёл Али.

Костюмчики эти заприметила сразу- яркие цвета,простота кроя подкупили..Выбирала долго,нашла акцию и не долго думая,взяла и сыну и дочке.Прочитав отзывы, взяла размер 4т,при нашем росте 96-95 и весе 16,600 и 15- перестраховалась. Доставка заняла месяц,трек отслеживался. И вот!!! Начинаем мерять.. Запаха не было,наслаждались видом)Во-первых я маханула с размером, 4т соответствует росту 120,что и указано на бирках.

Футболочки получились длинные(попу закрывают) В плечах,кстати, "свободность" меня не смутила,сама не люблю когда летом одежда в обтяжку и прилипает, и деткам беру футболочки посвободнее. А вот шорты порадовали,сели хорошо,не короткие,не длинные,животики не жмут,резинки мягкие,втянуты ещё дополнительные шнурки,в цвет к футболкам.

Рисунок на футболочках пропечатан хорошо,стирку первую уже выдержал,дальше поглядим,но на вид и на ощупь -облезть не должен.

По составу-я плохо понимаю китайский) но на сайте в описании и в отзывах указано 95% хлопка. Тканюшечка мягкая,но плотная,не светится,хороший трикотаж.

Пока мерялись, да фотографировались не обратила внимание на крой шортиков в мальчуковом костюмчике,полосочки не состыкованы, но на мой взгляд,это мелочь,если есть перфекционисты,имейте ввиду,это болезнь тканей в клетку-полоску.

Второй маааалюсенький недостаток-шорты из девчачьего комплекта,были не из этого комплекта по размеру,100 вместо 120,как указано на других шортах и обеих футболках. Объясню почему для меня это стало плюсом:доченька у меня меньше в ширину)) тоньше,более длинноногая,короче деФочка-деФочка)) и на ней коротенькие шортики смотрятся лучше)) Спор я всё же открыла,из 4,80 долларов, 2$ прод мне вернул. Получились у меня два костюма хорошего качества за 400 р.) брала вот тут. Прод общительный,не конфликтный,спор принял сразу.рекомендую.

Достоинства
  • Натуральная ткань
  • Яркие
Недостатки
  • Для меня их нет)
BinaNeiroрекомендует
23.06.2015
симпатичные костюмчики Smile вот эти китайцы, неужели так сложно одного размера вещи в заказ положить?))))
23.06.2015
Я была наслышана о таком,но сама столкнулась впервые,но мы этот минус в плюс перевели)))
27.06.2015
Wink Симпатичный и яркий костюмчик)
01.07.2015
Smile Да, костюмчики суперские, уже три стирки, им хоть бы что.
06.08.2015
А когда спор открываешь, сам пишешь, сколько вернуть должны или это они решают?
07.08.2015
Поллина , сам выбираешь сумму. А прод уже может согласиться или указать свою сумму возмещения.
15.08.2016
Смотрела такие наборчики своиму сынули. На следующий год обязательно куплю.
18.08.2016
И не пожалеете) второе лето относили,не стыдно будет задарить кому-то, не выцвели,нет катышек)