Опубликовано 25 Март, 2018 - 13:15

полгода или более
    590 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет , красотки ! Решила написать отзыв про ПРАЙМЕР ДЛЯ ГУБ. LIP PRIMER от NYX , у меня в оттенке NUDE 01. При выботе оттенка особо не заморачивалась , т.к . сверху все равно ложиться помада и вряд ли Вы увидите какую-то разницу.

Пользуюсь им около полу года , для меня расход экономичный, т.к . использую не каждый день и не под каждую помоду. Сейчас наглядно объясню почему .

Для начала фото с паймером и без .

Наношу не слишком жирно и немного вбиваю пальчиком , что бы заполнить складочки на губах. По ощущениям довольно таки приятный , губки увлажняет . Но ! Ежедневно я пользуюсь кремовой помадой и честно сказать , разницы с праймером и без него я значительной не вижую , кроме того , что губы более увлажненые под помадой , но с этим бы и спавилась обычная гигиеничка.

Скажу так , на расчитывайте на него , если хотите весь день идеальной стоикости, чуда не произойдет .

Как видите даже с праймером помадка отпечаталась .

Для меня этот праймер идеален под матовые помады и только ! После нанесения на него матовых помад значительно меньше сохнут губы и немного дольше помада будет держаться на губах . Фото с матовой помадой прикриплять не стала, т.к. не вижу смысла , что с праймером , что без губы визуально будут выглядеть одинаково , разницу почувсвуетие только в ощущениях .

Моя оцнка 4, но только под матовую помаду , снизила на бал , потому что все таки хочется большей стоикости .

Спасибо за внимание !

Всем красивых губ и стойких помад!)))

Достоинства
  • Легкий в использовании
  • Незаменима для матовых помад
  • Помады становятся более комфортные в носке
  • Приятный аромат
  • Смягчает губы
Недостатки
  • Только для матовых помад
missfirsрекомендует
25.03.2018
Не думаю, что праймер мог бы запечатать помаду, он же под помадой, а не фиксирует её сверху. А вот сам внешний вид помады - это, частично, к нему Smile
25.03.2018
Создайте идеальный холст для Вашей любимой помады – максимально долгий результат и яркость цвета! Гарантирует стойкость длительное время и то, что помада не растечется за контур губ.
Это заявлено на сайте , а я и пишу , что в случае с моей помадой с ним и без него - одинаково.
25.03.2018
Я Вас поняла, просто обещают что-то странное Smile Не думаю, что это возможно с любой помадой, а не той, что и так будет держаться хорошо Smile