Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 09:47

несколько раз

Добрый день, меня зовут Надежда, мне 47 лет. Совсем недавно я открыла для себя такой метод работы с лицом, как тейпирование. Моя работа связана со спортом и спортсменами и наши медики часто применяют тейпирование для поддержки спортсменов. Я знаю, что они посещают различный курсы, семинары, лекции. Чувствовалось всегда, что сегодня это тренд и очень популярная процедура.

Фото применения.

С течением времени, информация о тейпировании стала появляться все чаще и чаще и в итоге, я наткнулась на то, что можно тейпировать лицо и решать разные проблемы: улучшить лимфодренаж, подтянуть овал лица, сделать лифтинг необходимых зон, лечить заложенность носа, подтягивать опустившиеся веко и т.д.

Все это звучало, как сказка. Я - постоянный клиент косметолога и всегда была убеждена, что подтянуть ткани, то есть сдвинуть их с одного места на другое, возможно только с помощью профессионального косметолога, то есть с помощью различных процедур для которых всегда требуется обезболивание.

Тем не менее, я решили попробовать эти чудо-тейпы и сделать свой объективный вывод – есть какой -то эффект или все это очередной рекламный ход, которым так полны наши средства массовой информации.

Я приняла решение, что мне нужно приобрести тейпы: они должны быть безопасные, проверенные, минимально аллергенные и подходящие для новичков. Конечно, я не могла начать эксперимент с какими-то сомнительными средствами, потому что в таком случае эксперименты не был бы «чистым», то есть результат, который я бы получила мог быть отличен от того, какой я бы могла иметь в случае покупки премиальных и качественных тейпов. Поэтому я решила, что покупка должна быть обязательно осуществлена у проверенного производителя, рекомендована экспертами и быть подходящий для первого раза, то есть доступна для нанесения неопытными руками.

Я основательно подошла к вопросу и стала смотреть видео, читать статьи, чтобы определить, какие все-таки тейпы мне купить для моего лица. Потребовалось совсем немного времени, чтобы понять, что это будет BB FACE TAPE торговой марки BBalance.

Когда я зашла на сайт и увидела, во-первых, что это официальный представитель бренда (что мне всегда говорит о качестве продукции), во-вторых, что существуют образовательные курсы по тейпированию (что говорит о присутствии экспертов по тейпированию) я не колеблясь сделала заказ. Получилось, что заказа я сделала в праздники и не получила обратной связи, но как только праздники закончились, мне перезвонили и подтвердили заказ. Очень скоро он попал в пункт самовывоза, поэтому для меня доставка была бесплатно – что чрезвычайно приятно и значимо для меня.

Когда заветная коробочка оказалась у меня дома я потратила наверное часов 5 – 6, чтобы понять саму систему работы с тейпированием, понять, что все-таки я хочу от своего лица и в каком направлении мне начать двигаться.

Пришел долгожданный вечер и подготовилась к тейпированию. Села перед зеркалом и наклеила первые полоски по массажным линиям. Моей целью была подтяжка скул, верхнего века и нижнечелюстного угла. Ощущения приятные, чувствовалось комфортное натяжение, лицо выглядело как на картинке, все что надо - подтянуто, красиво. Спать было комфортно, сильно тейпы не мешали, хотя я сплю очень чувствительно. Но в этот раз, повезло - спать тейпы не мешают. После первой процедуры я не заметила вау-эффекта. Да, было улучшение, но едва заметное. Я продолжила тейпирование в следующие дни и делала его всегда на ночь. Теперь мне захотелось поработать с носогубками, брылями, морщиной на лбу.

Я продолжала делать аппликации и действительно, результат не замедлил себя ждать, я начала замечать улучшения. Они стали заметны, очевидны и не могли не радовать. А ведь я только начала! Эффект обещает быть накопительный!

Далее, я думаю, тейпировать зонально, по проблеме, курсами и проверить, как это скажется на результате.

Какие выводы я сделала:

Тейпирование реально работает.

Я - аллергик, bb face tape не вызывают аллергии. Безопасны. Это для меня главное.

Нужно углублять знания по техникам тейпирования, потому что это, правда, очень интересно.

Я смело могу порекомендовать и метод, и производителя тейпов – bb face tape своим знакомым. Это отличная версия подарить себе качественный уход по вполне доступной цене.

[ссылка]

С уважением,

Надежда.

Достоинства
  • Без побочек
  • Без побочных эффектов
  • Настоящая Южная Корея
  • Не вызвал никакой аллергии
  • Подходит для любого возраста
  • Приятен в испоьзовании
  • Сделано в Южной Корее
  • Эстетичный продукт
04.04.2021
Отзывы конечно обнадеживают!!! Тоже приобрела такой тейп,мне 44 года.Для меня пока это что то непонятное.Напоминает лейкопластырь,только цветной..Клеила пару раз,не впечатлилась.Буду пробовать дальше,раз уж купила.Но что то надежды на них со всем никакой..