Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 14:54

________Приветствую Всех!_________

Батончики Шелковица С Памира стали для меня в своё время потрясающе вкусным открытием! Smile

Это действительно находка для тех,кто ведёт Здоровый образ жизни, старается правильно питаться и выбирает полезные перекусы!

Я давно не ем всяких конфет, шоколадных батончиков и прочего пищевого мусора,а лучшим сладким дополнением к чашке чая-кофе для меня являются батончики Шелковица с Памира Wink

Не так давно я познакомилась с сайтом производителя данных батончиков [ссылка] и по совместительству ИМ, ведь на сайте представлена не только полезная информация о самих батончиках и шелковице, но так же имеется полная ассортиментная линейка всех вкусов и сам магазин продукции Star

Хочу рассказать вам о сайте, магазине и разобрать 7 вкусов батончиков сразу Wink

√√√ Основная Главная Страница сайт и общий вид √√√

Попадая на главную страницу мы сразу видим знак ДАРЫ ПАМИРА.

Тут же мелькает реклама новинки в интернет-магазине…Например сейчас это Новые Сиропы без сахара с топинамбуром.

Чуть ниже представлена линейка из всех 8 вкусов батончиков Шелковица с Памира.

√√√ О продукции √√√

В этом разделе можно подробно прочитать о всех моментах: чем полезна шелковица, как же её производят, факты из истории, ценовая политика на батончики и посмотреть сертификаты, дипломы и даже видео о батончиках.

Это полезно для тех, кто еще не знаком с продуктом и видит батончики впервые.

√√√ Магазин √√√

Вначале магазина есть раздел: Польза шелковицы для детей и для взрослых.

Затем каталог батончиков из всех представленных вкусов.

Всего 8 разных вкусов.

Про каждый батончик есть информация:

Так же в ИМ представлены различные полезные лакомства

Шелковица в натуральном горьком шоколаде

Цукаты из топинамбура

Сиропы из топинамбура различных вкусов БЕЗ САХАРА

Различные чай

Крем-мёд

Батончики правда сейчас можно купить только большими оптовыми партиями!

√√√ Отзывы √√√

Тут можно посмотреть многочисленные отзывы покупателей и еще раз убедиться, что батончики действительно полюбились многим пользователям того же Инстаграма.

Я пока что не читала и не слышала ни одного негативно отзыва о батончиках, это о многом говорит!

Мои впечатления и разбор вкусов Smile

У меня в качестве обзора представлены 7 штук и я хочу рассказать Вам немного о каждом и поделиться вкусовыми впечатлениями Wink

Почему я покупаю эти батончики?!

Для меня батончики шелковица с Памира просто идеальное дополнение к чашке чая или сладкий перекус вне дома!

Всем мы любим сладкое, но в 90% случаях сладкое-это вредно и калорийно…да и это пустые углеводы…

Конечно есть полезные сладости: например мёд, сухофрукты…

Но мёд не всегда удобно кушать, его можно кушать только дома, а батончики намного удобнее в качестве перекуса.

Сухофрукты далеко не диетические, а батончик содержит около 10-11 ккал штука-это очень мало!

Учитывая, что мюсли даже один батончик вытягивает на 100 калории минимум,про конфеты я вообще промолчу (супер жирная калорийная бомба).

Батончик очень сладкий, я по началу даже не верила, что такая вкуснятина может быть полезна и содержать минимум углеводов Shock

Да и состав 100% натурален

Для меня это находка!

Правда найти их не так легко, у меня в городе представлены не все вкусы Steve

Обычно я их нахожу в вегетарианском магазине, но раскупают их быстренько.

До этого я пробовала только 2 вкуса, но сегодня в качестве обзора я расскажу вам о 7 разных вкусах и сделаю маленький анализ (различия по вкусовым ощущениям) Star

Начну с того, что внешне практически все батончики одинаковы.

Вкус Вишня:

Они представляют из себя плиточку, которая разделена на 8 долек.

Вкус какао(чуть темнее):

Плиточка маленькая- всего 20 грамм.

Но я вас уверяю, что 20 грамм вам точно хватит на чашку чая, так как батончик сладкий, его много не съешь точно.

По текстуре и ощущениям при поедании все они похожи.

Это сложно объяснить, какие же они на вкус?!

Надо пробовать!

Это необычный вкус, немного напоминает даже чем-то гематоген, немного чем-то сушенные фрукты или малину сушеную…Вкус очень оригинальный и реально вкусный! Такая природная сладость!

Состав у батончиков схож:В ОСНОВЕ идёт сушенная перемолотая шелковица, плюс разные добавки в зависимости от вкуса батончика(мята, инжир, какао, миндаль, вишня ,абрикос).

Теперь переходим к вкусам Star

Вкус КАКАО

Это вкус мой самый любимый Love

Батончик с какао отличается от других вкусов даже внешне.

Он более тёмный и чувствуются очень легкие нотки какао, но какао больше окрашивает батончик и придаёт ему цвет.

Есть что-то общее от гематогена, но намного вкуснее.

Вкус МЯТА

Неожиданно…но этот вкус занимает второе место.

Он пахнет мятно, чувствуются мятные нотки, они придают пикантность вкусу.

По цвету он светлее варианта с какао.

Вкус Инжир

По-моему чуть слаще остальных, так как инжир сам по себе очень сладкий.

Вкусы Вишня, Абрикос и Классическая Шелковица без добавок мне показались похожими.

У вишни разглядела мелкие мелкие кусочки ягод, а так они схожи.

Вишня:

Но все равно вкусные.

Вкус с Миндалем

Это батончик чуть отличается.

Он почему-то по весу был больше всех 25 грамм(так показали мои весы)и там мелкие кусочки миндаля.

Есть тонкая миндальная горчинка и он калорийнее в 4!! Раза остальных.

Вместо привычных 10-11 ккал на штуку идет 40 калории(но все равно очень мало).

В целом все батончики мне нравятся…Я готова кушать их каждый день чередуя разные вкусы Smile

Хотелось бы еще увидеть в линейке батончики с добавлением КОКОСА и Кофе Wink

√√√ Ценовая категория √√√

У меня в городе штука стоит сейчас 52 рубля, но на сайте если брать выгодную партию, то будет штука около 40 рублей.

Кому-то цена может покажется вначале завышенной, но это не так!

Цена стоит того, ведь тут ни одно вредного составляющего, натуральность и польза, а за это надо платить.

И он реально сладкий и питательный, много скушать невозможно из-за сладости.

Батончики Шелковица с Памира это просто супер полезная вещь для меня,так как:

***100% натуральный состав.

***Минимум калории.

***Сладкий вкус без вреда для фигуры.

***Содержит полезные вещества.

***Восстанавливает силы.

Советую заглянуть на сайт производителя Дары Памира и узнать подробно о батончиках, пользе и возможно совершить покупку для себя, если вдруг у вас в городе они не доступны в плане продажи Smile

КОКОСоваярекомендует
Да... все больше и больше хочу питаться здорОво))
Обожаю такие батончики Smile
Хорошие батончики, для тех, кто ведет ЗОЖ! Wink
05.11.2015
Да в продаже не видела. Зайду на сайт, посмотрю
Шелковица с Памира Innocent звучит-то как... Сразу захотелось попробовать
05.11.2015
Вот это здОрово! И здорОво! Big smile Пойду тоже прогуляюсь по сайту, спасибо за открытие! Smile
05.11.2015
Хорошие у них продукты, правильные.
05.11.2015
Какое разнообразие вкусов у батончиков! Сайт - в закладки)))
05.11.2015
Обалдеть! Где Вы такие сайты находите, а?)))
Пойду загляну туда)
Вкуснятина наверно Smile
05.11.2015
Я легко могу обойтись без сладкого. А тем, кто без него жить не может, этот магазин будет очень полезен.
05.11.2015
Хочу попробовать с шелковицей и с инжиром Love
05.11.2015
Заинтересовали вы меня этими батончиками.
05.11.2015
Какие классные, аппетитные и наверняка полезные батончики. Love
05.11.2015
Ты - мой пример для подражания! Вот бы и мне совсем отказаться от батончиков и булочек всяких противных-препротивных Puzzled
Здорово, столько вкусного и полезного на одном сайте) Love Star
интересный магазин!
05.11.2015
Ни разу не пробовала такие здоровые батончики
05.11.2015
Интересные батончики - пойду почитаю, а то я даже не представляю что такое шелковица и "с чем ее едят" Big smile
05.11.2015
батончики выглядят ну очень аппетитно! надо бы при случае купить Smile
05.11.2015
С "пищевым мусором" вы погорячились, не все ваши читатели за ЗОЖ и, образно говоря, дружно жуют морковку. Big smile Но отзыв интересный, о таких батончиках раньше не слышала Smile Wink
Шелковицу с Памира не знаю, не пробовала Smile
И вкусные, и полезные!
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ это радует Wink

Burunduk-ptichka да..Они и сами необычные по вкусу..Но реально вкусные и главное сладкие Tongue

Авдеева изначально купила батончик на пробу...потом заинтересовалась подробно вариантами вкусов и продукцией и попала на сайт Wink

Ne blondinka а я не могу..Ни дня без чего-то сладенького..Поэтому отказ от вредных сладостей для меня был самым тяжелым на пути к ПП,хорошо,что сейчас есть полезная альтернатива Smile

Подождика спасибо Innocent Главное-желание Smile

Anastasea ну я же не со зла Big smile Просто привыкла всякие конфетки,печеньки,шоколадные батончики называть так...Ну по сути это так и есть..Там же ничего полезного нет вообще,один жир вперемешку с сахаром и вредными углеводами и кучей добавок...Я понимаю еще фрукты,сухофрукты,цукаты,мёд,мюсли,злаковые-это полезные углеводы,но магазинные сладости это мусор для организма в 90% случаях,это вам даже любой грамотный диетолог скажет Smile

Всем спасибо за внимание к отзыву и комментарии! Wink Innocent Sexy Smile
05.11.2015
Я не готова с этим "мусором" расстаться. Спасибо ему, что не вредит моей фигуре. А в остальном, сходил в зальчик, потом в сауну и будто ничего и не было Big smile
05.11.2015
Интересные батончики, знать не знала, что существуют такие полезные перекусы. Я в последнее время что-то совсем расслабилась, нужно брать себя в руки Big smile поищу их в магазинах с диетическим питанием
05.11.2015
Это хорошо,что не вредит..Но в большинстве случаях это далеко не лучшим образом на фигуре отражается Smile А можно и спорт включить и сауну посетить и потом таким батончиком закусить...тогда столько пользы для организма сразу..В тройном объеме Big smile Smile Wink
Нет, я не такую последовательность описывала Laughing out loud Wink
Ничего не знаю, Творобушков я не променяю ни на что Shy Innocent
05.11.2015
Не ела подобных батончиков, поищу в местных магазинах по правильному питанию Love
Очень интересный магазин, зайду Wink
05.11.2015
вкуснота, очень такое люблю!))
05.11.2015
11 Ккал???? - я побежала искать такие батончики в наших интернет-магазинах Big smile
Сколько полезных вкусняшек! Надо заглянуть!
05.11.2015
Anastasea Laughing out loud Теперь я пошла смотреть в поисковике,что такое ТВОРОБУШКИ Laughing out loud

Маська91 еще в аптеках они бывают иногда Wink

Sisina даааа..В некоторых вообще 10 ккал Big smile только в миндальном варианте около 40 ккал,из-за миндаля,он пожирнее,но все равно очень миндаль полезен Wink
Какая прелесть Love
05.11.2015
очень интересные батончики) пошла шерстить по их сайту)
05.11.2015
вот это вкуснятина на фотках))
как вкуууусно!!! Love
05.11.2015
с удовольствием бы попробовала такие батончики Wink
Полностью согласна
Ещё 51 комментарий