Опубликовано 10 Март, 2018 - 02:46

Всем приятного времени суток !

Вот и мне пришлось познакомиться с биржей QComment. Чему я очень была рада. Биржа Qcomment функционирует уже более 3 лет и имеет почти миллион зарегистрированных пользователей

По большому счету структура данной биржи сильно не отличается от других бирж заработка, но есть много нюансов.

Сам вход на биржу

Можно работать в качестве Автора, а можно и в качестве Заказчика.

Мне кажется, что в качестве Автора здесь работать более выгодно. По сравнению с другими биржами расценки на задания достаточно высоки. А для Заказчика....здесь им приходится дороже поощрять исполнителей к выполнению своих работ.

Прежде всего нужно указать Вебмани кошелек. А затем можно приступать к сдаче экзамена. Да есть на бирже экзамен. Предоставляется возможность сдать его только один раз. Если вы не сдадите его, то на все время останетесь с нулевым рангом и вам не будут никогда доступны более высокооплачиваемые задания.

Писать нужно только технический текст, обращая внимание на расстановку пробелов. Я думала, что учитывается насыщенность и красочность описания. Но нет. Только с технической стороны дела).

Я сдала экзамен и получила первый ранг. Мне стали доступны многие задания, где оплата повыше, чем у автора с рангом 0. Это и наполнение форума комментариями, и проплаченные отзывы на услуги, товары, и многое другое.

Сначала привязываем соц сети

Чем больше аккаунтов в соц сетях, тем выше заработок.

Все Заказчики требуют реальные профили. Требуют, чтобы они были на максимум свободны от рекламы и спама. Все хотят чистеньких аккаунтов. Но это невозможно, особенно, если учесть, что ты работаешь далеко не один месяц. Да, аккаунты засоряются. Будьте готовы к такому факту.

Далее, выполненные работы группируются на

- присланные на доработку

- принятые и проплаченные

- отклоненные ( даже с понижением ранга Автора)

- ждущие проверки, непроплаченные

Все это показывается в профиле Автора

Здесь также видно количество времени, проведенного на бирже. Количество выполненных-отклоненных работ, а также полученные бонусы. Можно состоять в командах у Заказчиков ( если вы кому-то из них сильно приглянетесь)). Это значит то, что вы одним из первых будете получать задания от данного Заказчика, как и вся команда. А также есть возможность получать персональные задания.

Но я пока не получала).

Рангов всего пять. Повышение ранга происходит от количества выполненных заданий, написанных комментариев. Чем выше ранг, тем все доступнее и доступнее проекты более дорогие.

Здесь хочется оговорить один большой момент.

Да, заданий становится больше и более дорогих. Но. Все ж просто так не бывает? ..Конечно. Здесь идет граница - или вы останетесь на более низкооплачиваемых заданиях, или сделка с совестью. Но будете получать отличные деньги. Да, это заказные отзывы (ложные зачастую) и так далее. А особенно, если дело касается отзывов на лекарства.

Нужно врать.

Я не смогла. Я так и осталась на низкооплачиваемых заданиях. И мне этого хватало. Например, поставить лайк или вступить в сообщество, или посетить сайт, или оставить свое мнение о каком-то товаре (буквально два-три предложения). Кстати, тоже малюсенькое вранье.

Просмотры видео, репосты. Вот такие нехитрые микрозадания.

В день у меня выходило 50 рублей и даже больше. И это просто на несложных заданиях. В месяц стабильно полторы тысячи. Проработала я три месяца. И ушла. Разленилась.

Потому что эти 50 и более рублей в день нужно собирать по рублю - два, а на это уходил почти весь день. В воскресенье вообще мало заданий. Я постоянно обновляла список проектов, чтобы вылазили какие-то еще новые задания.

Тоже уходил почти день на это. В начале работы много, а потом становится все меньше и приходится чаще обновлять страницу с проектами. Надо переходить на более сложные задания, но через вышеупомянутый момент я переступить не могла.

Вообще можно работать на этой бирже ,даже не сдав экзамен.Просто сидеть на таких маленьких и нехитрых заданиях. На мелкие расходы всегда хватит. Даже за вечер можно заработать больше ста рублей. При условии того, что хотя бы два-три дня до этого на биржу не заходили. Задания поднакопятся и их можно, как семечки расщелкать.

Минимальная сумма к выводу - 100 рублей. Сейчас берут небольшую комиссию при выводе.

Деньги выводятся за день-два. А если пятый ранг, то в течение нескольких минут.

На проверку выполненных заданий Заказчику отводится всего три дня. И деньги автоматически переходят на ваш счет. Это не по две недели ждать, как на других биржах.

Прямо несомненный плюс.

Есть партнерская программа. Но тоже она хороша при условии активных рефералов. А с этим редко везет.

Есть задания 18+. Можно от них отказываться.

Также можно пользоваться фильтрами, пропуская задания в тех соц сетях, в которых вас нет. Фильтры можно настроить и по тематике. Например, если вы ничего не понимаете в юриспруденции, зачем вам видеть эти задания?..Убираем. С помощью фильтров.

Есть такие Заказчики, которые требуют строгого выполнения от только одного определенного города. Такие проекты можно скрыть, и они тоже больше не будут болтаться перед глазами.

В случае проблем Служба Поддержки отвечает и работает очень оперативно. Респект.

Еще совет - есть задания, где нужно регистрироваться на различных нужных и ненужных сайтах. Поэтому заведите отдельный почтовый ящик, куда после всех регистраций будет приходить огромная рекламная информация.

И сначала нажмите кнопку "Приступить к выполнению" , а потом читайте сам текст задания. Потому что отказаться всегда можно и на этой бирже это легко. А вот проекты расхватываются быстро, особенно хорошие. Поэтому, пока вы будете читать само задание, а потом жать на кнопку, то оно уже окажется недоступным по причине расхватанности его).

Вкратце все.

В целом биржу рекомендую - да, заработать здесь можете.

Но всегда имейте совесть, никакие деньги вас не отмоют перед самим собой. Оставайтесь прежде всего Человеком.

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ЗАГЛЯНУЛ И ДОЧИТАЛ! УДАЧИ И ЧЕСТНЫХ ЗАРАБОТКОВ!

Еще биржи заработка:

Яндекс Толока

биржа SocialTools

Биржа Turbotext

Узнай, что ты должна сделать, чтобы сохранить густые волосы

Как ухаживать за окрашенными волосами: 5 советов по уходу

Пилинг ножек - средство для рождения Ваших ножек !

Красота волос: витамины

Valkiriy@рекомендует
10.03.2018
Очень интересная альтернатива заработку на Айреке. Хотя тут раз в месяц что-то написал и деньги сами капают, без усилий)) Но я присмотрюсь)
10.03.2018
Пойти что ли еще раз счастья попытать, у Вас "заманчивый" отзыв
спасибо
10.03.2018
Я там не смогла) На вопросов.нет работала одно время, нравилось. Теперь только Айрек. Честно, копейка капает и удовольствия вагон)
согласна
как-то не сдружилась я с этой биржой, сразу забросила
Не знала о таком сайте.
10.03.2018
Я как то там регистрировалась, но что то не сдружилась с этим сайтом Laughing out loud всегда есть время заново начать, возможно попробую))
10.03.2018
можно одновременно и здесь и там, получается неплохая сумма
10.03.2018
Спасибочки за пояснения и разъяснения. Хоть знать буду чем сайт дышит.
Отличный отзыв, подробный, но мне эта биржа заработка не очень понравилась Puzzled
ДА, ТАМ ЕСТЬ МОМЕНТЫ
10.03.2018
Интерено было узнать об этой бирже
10.03.2018
это биржа, где я дольше всех задержалась.
Если есть лишнее время, почему бы и нет.
11.03.2018
Неплохая биржа
11.03.2018
Даже захотелось там зарегистрироваться)
19.03.2018
Отстала я от жизни ? врать тоже не смогу ? а вот мелкие задания можно попробовать)
Девушки! Уже в который раз замечаю, что при выводе средств на яндекс кошелек, на счет всегда поступает не та сумма, которую я заказывала, а меньше! К примеру, на днях я решила вывести 105 рублей. Система у меня сразу же сняла 2% от этой суммы и на яндекс кошелек мне должно было упасть 103 рубля (это отображалось в заявке на вывод). Но вот на счет почему то пришло не 103 рубля, а 101 руб! И такая ситуация происходит постоянно! В заявке на вывод средств отображается одна сумма, а приходит всегда меньше. Я одна такая? Причем, с вебмани таких проблем нет. Там сколько денег заказываешь, столько и приходит
04.05.2018
ну значит из этой суммы вычитают процент (если говорить о Кькоммент). Если говорить о вебмани и выводе денег с Айрека, то сумма поступает целиком. На биржах некоторых при выводе средств вычитается процент. Вот и все. Также и на Турботексте вычитается процент за вывод. Правда его сразу видно, то есть сразу видно сколько вычтется и сколько упадет в кошелек.
На всех сайтах заработка все сугубо индивидуально , что касаемо вывода средств.
Так процент итак уже был снят, когда заявка создавалась. Его два раза чтоли снимают? Получается, что 2% берут за создание заявки + еще 2% за перевод? Итого 4% ??? Хорошо они устроились, однако.
06.07.2020
Ребят, столкнулся вот с такой проблемой, что при написании отзывов на Яндекс услугах ссылку на этот отзыв никак не кинуть в отчёт на кьюкомменте. Весь интернет перерыл, ответа не нашел. Да и если просто на каких-нибудь форумах кидаю коммент, то ссылка типо не подходит, несмотря на то, что она ведёт точно к комменту. Подскажите, пожалуйста, как решить хотя бы одну из этих проблем, а то это сводит меня с ума
20.07.2020
Я тоже беру только те задания, где не нужно врать - к примеру, написать свое впечатление о фильме, ответить на мамском форуме, прокомментировать статью про целлюлит и пр. Заработок пусть и небольшой, зато совесть не мучит.