Опубликовано 24 Январь, 2010 - 22:54

Потрясающий сериал.Смотрела почти с самого начала.Какая игра актеров,какой актерский состав)).В каждой серии новый сюжет и каждый раз захватывает,что не можешь оторваться и ждешь окончания как приклеенная.Наверно,благодаря этому сериалу я и выбрала профессию.Планировала пойти на хирурга,но выбрала,все-таки,ветеринарию(но тоже не очень далеко).Конечно,полюбовавшись на "Их" клиники,на их оборудование.О да,не работа,а мечта.И врачи...Их трогает каждый пациент,каждая его проблема...Если б это было так,все б врачи сошли с ума.Но все равно приятно думать,что это может быть так...Там есть все и работа,и дружба,и любовь,и смерть,и болезнь...Потрясающе))
Достоинства
  • Жизненно
  • Реалистично
  • Сюжет интересный
  • Хорошая актёрская игра
  • 20.01.2013
    Сериал смотрела в детстве,да!это было интересно и незабываемо.Поэтому я думаю,что можно смотреть этот сериал детям от 7 лет скорее всего.Хотя это вам решать.В самом сериале нет насилия и жестокости,как раз наоборот сериал направлен на восстановления союза,правильности решения,и поступков в той или…
  • 01.04.2015
    Когда то давно, когда у меня часто стало появляться некоторое количество свободного времени, я думала о том, чем его заполнить. В тот момент мне захотелось найти какой-нибудь интересный сериал, чтобы не приходилось каждый раз искать что бы такого интересного посмотреть.
  • 22.05.2011
    когда мне было лет 16-17, я начала смотреть этот сериал, помню его показывали почему то поздно вечером, он очень меня увлек на тот момент,и запал в душу... но потом трансляцию прервали, или показ перенесли вообщем по причине телевидения я его не доглядела...
  • 24.11.2009
    Обожаю этот сериал, пересматриваю его с огромным удовольствием и постоянно переживаю за героев как в первый раз!!!!!!Просто легенда для меня!!!
  • 20.10.2018 - 14:57
    "СКОРАЯ" на НТВ. Хорошая игра актёров, хорошая работа оператора, но вот сценарий... местами нудновато... местами даже 18+
    Разочаровавшись "Конной полицией" на ТНТ, решила посмотреть премьеру на НТВ. Что увидивило - сериал не про ментов. Сюжет "Скорой помощи" хоть и не замысловат, но смотрится легко. Актёрский состав не раздражает. Правда, герой Куценко какой-то амёбный на протяжении почти всего сериала.
  • 21.04.2019 - 20:01
    Война - это кровь, грязь, страдания и смерть. Это ужасная сила, не имеющая обратного действия. Это разрушающая сила, порождающая еще бОльшую кровь. Для молодого поколения нужны такие фильмы, где без утайки показана цена свободы.
    Люблю современные фильмы о революции, гражданской войне. Да, они неидеальны, но гораздо шире с точки зрения идеи. В отличие от советских фильмов, где зрителю не давали права на выбор - вот, мол, смотри - эти хорошие, а эти плохие, сегодня снимают картины, где зритель может сам решить, кого он…
  • Отзыв для МЫСЛЯЩИХ людей, недалеким "блондинкам" он не понравится. Если ты из первой категории читай , а потом смотри.
    Добрый день любителям кино ! Сегодня я поделюсь с вами чем то невероятным, чем-то что заставит ваши мозги работать. И кто себя не перероценивает, найдет в это сериале кладезь знаний, советов и умений добиться всех поставленных целей. В следствии чего я его посмотрела? О чем сериал?
  • 27.09.2018 - 19:24
    Самара с ароматом нашатырного спирта и привкусом пилюль
    Периодически меня тянет на сериалы. Несколько лет назад я посмотрела русский сериал "Самара". Наивно думала, что название сериала связано с городом, но оказалось, что я не права и название фильма связано с главным героем.
  • 18.04.2017 - 14:37
    АННА КАРЕНИНА с Боярской - хорошо или плохо?
    С 17 апреля на канале Россия-1 начался показ 8-серийного фильма Карена Шахназарова "Анна Каренина".Пишут, что это тридцатая по счету экранизация и далеко не последняя - в ближайшее время выйдет ещё одна Анна Каренина от Юрия Грымова.
  • "Околомедицинский" сериал "Сестра Готорн" о судьбах людей. Любителям "Анатомии страсти" придется по вкусу!
    Всем любителям сериалов большой привет! Сама их просмотром постоянно грешу, поэтому решила поделиться с Вами своими впечатлениями о последних просмотренных сериалах.
  • 04.08.2018 - 07:10
    Как раньше книги я глотал - увлёкся и просмотрел весь день! Ну очень затягивает!
    Да, давно я не смотрел фильмов, друзья мои, о которых хотелось бы рассказывать и советовать смотреть! И вот вчера такое случилось - как с утра наткнулся на 1-ю серию, - так и прилип к TV! А сериал называется - Тайга. Курс выживания.
  • 06.06.2020 - 12:51
    Этот "союзмультфильм" вы скорее всего никогда не увидите на экранах.. Снятые с зайцев последние шкурки удавом-капиталистом, митинги, лживая реклама....Актуально как никогда!
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться с вами одним мультфильмом, о котором я узнала чисто случайно благодаря домашнему Кинословарю, который я люблю с детства рассматривать.
  • 17.08.2019 - 14:27
    Очень давно ним пользуюсь, периодически перехожу на другие, но возвращаюсь ... Почему ? Подробное мнение в моём отзыве ?
    К бальзамам для губ от Avon отношусь более чем нормально, были времена, когда только они и были в моём уходе за губами и всё было отлично)   В особенности бальзам Увлажняющий для сухой кожи "Скорая помощь" это вообще "многолетнее сотрудничество" последних лет шесть..
  • 11.03.2021 - 17:41
    "Грязный снег"- норвежский сериал 18+, об изнасиловании школьницы и ее мести. Много плюсов, но один большой минус, который мне подпортил просмотр, подробности в отзыве.
    Буквально недавно, 13 февраля 2021 года, в России состоялась премьера сериала "Грязный снег". В сериале 8 серий, он выходил частями, но на данный момент уже доступны все серии, можно посмотреть в интернете. Меня привлекло необычное название, и прочтя официальное описание я решила его посмотреть.
  • Взрослый взгляд на сериал, который смотрела в детстве. И как мы такое смотрели?
    Всем привет! Иногда очень хочется поностальгировать по временам, когда не было смартфонов, инстаграма и тик тока, а единственным развлечением был пыльный старина-телевизор. И один из лучших способов — оценить старые сериалы, которые в то время смотрели всей семьёй.
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 08.04.2021 - 06:23
    Чудовищная история изнасилования, от которой мурашки бегут по коже. А самое страшное, что фильм основан на реальных событиях.
    Всем привет)))Классические фильмы-детективы с каким-то происшествием и дальнейшим ходом расследования очень интригуют и завораживают. Но когда фильм снят на реальных событиях произошедших вроде бы совсем недавно, не просто захватывают, а повергают в ужас от осознанного, что это все было на самом…
  • Портрет советской страны в истории дружбы и вражды двух женщин. Одна из самых популярных мелодрам нулевых.
    Подумать только! Сериалу уже почти 20 лет, но его ещё транслируют, пускают в эфир, пусть и не на главных каналах страны. Для того времени сериал вполне достойный. Он был чуть ли не первым таким, о простых советских людях глазами современности.
  • 11.03.2021 - 17:30
    Вячеслав Шишков бы перевернулся в гробу от такой интерпретации своего романа. Не понимаю почему обязательно надо исковеркать сюжет, а не передать задумку автора...
    Ещё до выхода новой экранизации "Угрюм-река" было много критики и сравнения с фильмом 1968 года, который называли шедевром, хоть он и снят в черно-белом варианте. Показ новой версии все откладывался, сначала рекламировали, что увидеть мы сможет в конце прошлого года, но почему-то отложили до весны.
  • 21.04.2021 - 16:38
    Когда пропала с мужем из жизни на месяц смотря все 11 сезонов самого пошлого и беспринципного сериала о семействе Галлагеры 🚬 / Алкоголь, наркотики, секс, дружба, любовь, ненависть и все в больших количествах / Строго 18+
    Добрый день! Сегодня мой отзыв о американском телесериале, являющимся ремейком британского сериала с одноименным названием "Бесстыжие" , выходившего на канале Showtime c 9 января 2011 года по 11 апреля 2021 года.
  • Несмотря на милое личико, она шахматистка-алкоголичка! Тяжелое детство, деревянные шахматы прибитые к потолку и транквилизаторы. Даже не знаю, почему сериал так хвалят.
    Добрый день, дорогой читатель! Я давно заметила у сериалов Нетфликс такую тенденцию. Шикарная, выхолощенная картинка, отличные актеры и актрисы с нетривиальной внешностью, смелая и классная идея для сериала...и какая-то пустота и мыльный пузырь на выходе.
  • 12.05.2021 - 14:42
    Красивый сериал о вечной любви! Только была ли она? "Великолепный век" - фильм, который я смотрела три года!
    Здравствуйте! Для меня "Великолепный век" стал самым длительным фильмом, который я смотрела в жизни - ушло на него у меня почти три года. Первую серию этого сериала я посмотрела будучи беременной.
  • 07.05.2021 - 08:29
    Лучший сериал за последнее время! Очень завидую тем, кто ещё не посмотрел. Хочу стереть себе память и посмотреть ещё раз.😍
    Привет! Во время учёбы в универе я была помешана на разных сериалах. Вообще, фильмы практически не смотрела. Потом началась работа - времени стало ещё меньше, а с появлением ребенка вообще пропало.