Опубликовано 12 Март, 2013 - 10:58

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать вам про еще один хороший шампунь,который купила в одном из самых любимых интернет-магазинов [ссылка].
С этого сайта перепробовала достаточно шампуней и не собираюсь останавливаться Smile

И так,фирма Desert Essence достаточно известная своими замечательными средствами,как для волос,так и для лица,рук,ног...в общем всего тела.
Лично,я этой фирме уже могу доверять.

Цена- 5.38 долларов за 382 мл

Шампунь Jojoba Shampoo Strengthening предназначен для ежедневного применения для тонких и ослабленых волос.
-Масло жожоба помогает волосам не так быстро жирниться.
-Кератин проникает в волосяной стержень и укрепляет его.
-Непальский кактус обогащен витамином С,что помогает убрать ломкость волос.

Шампунь прежде всего заинтересовал меня тем,что в составе нет SLS и парабенов.Так же привлекало наличие масла жожоба и кератина (хоть и не на первых местах)

Консистенция шампуня: почти прозрачная средней густоты.Пенится не очень хорошо,но это объясняется тем,что нет SLS в составе.Из-за этого может расходоваться не очень уж и экономично.

Запах: Очень тонкий,приятный и свежий.Мне напоминает аромат каких-то растений.

Промывание: Очень хорошо,аж до скрипа промывает волосы.
Волосы после высыхания не пушаться и не торчат в разные стороны.
Однако лучше применять после этого шампуня любимый кондиционер иначе можно пересушить волосы.
Кстати,шампунь отлично смывает масляные маски.

Эффект: Насчет укрепления волос ничего сказать не могу.На данный момент (т-т-т) мои волосы обильно не выпадают благодаря масляным маскам.
Однако могу сказать,что волосы с этим шампунем не так быстро жирнятся.

Рекомендую ли я?Да!Советую попробовать этот шампунь всем айзербоманам да и просто любителям шампунем без SLS.
Думаю,вам он понравится.

Ссылка на продукт:
клац

Внимание! Если вы заинтересовались данным продуктом и еще ни разу не заказывали с сайта ахерб,то могу с радостью поделиться кодом на скидку в 5 или 10 долларов на первый заказ.Напишите мне в комменты или личку,обязательно помогу!

Вредная Аннарекомендует
какой хороший шампунька
подробный отзыв+
12.03.2013
Ух ты, и не знала, что у и Desert Essence есть шампунь с жожоба. Надо к нему присмотреться Smile
12.03.2013
Аня, сколько у тебя шампуней и все такие классные Tongue
Волосы красивые Sexy +
+даааа, судя по описанию шампусик отличный Exclamation Mark Star
+ я бы купила такой!
красивые волосы Love
12.03.2013
Девочки, вы своим айхербом меня уже с ума сводите Big smile
Анют, волосы великолепны Love
12.03.2013
Шикарные волосы и соблазнительный шампунь Wink
шикарные волосы! Wink
шампунь возьму на заметку +++
Потрясающие волосы, Анют! Такой шампунь пока не пробовала, заинтересовала Smile
спасибо за полезный отзыв+
12.03.2013
Подробный отзыв, и шампунька интересная))+++
12.03.2013
И меня заинтересовали, хотела шампунь заказать, а не могла выбрать)) +
Волосики какие + Cool
Давненько на него посматриваю... теперь буду заказывать Cash
+++ Красивые волосы Smile! Тоже обращу внимание на этот шампунь
Ух, какой он замечательный Love +
Волосики прекрасны Laughing out loud +
13.03.2013
+! О, жирные волосы это по моей части, как и тонкие Smile Состав просто песня, мне 2!))
+ Красивые волосы! Love
Волосы потрясающие!!!! Love
13.03.2013
Такой шампунь непременно нужно попробовать..
13.03.2013
черезе сколько дней моете волосы после такого шампуня?
мне что-то подобное нужно Smile
13.03.2013
Волосы после него хорошо выглядят.+
13.03.2013
Анюта, волосы шикарные, длинные! Шампунька супер просто!
13.03.2013
Интересно, очень интересно Laughing out loud состав по сравнение с другими шампунями хороший. А я вот от натуры сибирики покупаю, тоже ничего, мне нравится. Там вроде как бяк не много) тоже без SLS. Wink присмотрюсь, спасибо! Smile
14.03.2013
Отличный отзыв! У вас очень красивые волосы! Редко встретишь шампунь без парабенов и SLS. А на айхербе из тьма! Smile
Замечательный шампунь!
14.03.2013
Анюта, волосы красивые! Love Такой шампунь еще не пробовала, возьму на заметку. Smile Только с этой маркой отношения у меня противоречивые. Что-то идеально подходит, что-то не подходит совсем.
+,спасибо,интересно!
15.03.2013
У Вас такие длинные волосы!!! Love Красота! Собираюсь делать там заказ, стоит присмотреться.
16.03.2013
Спасибо за отличную рекомендацию! Я нахожусь в вечном поиске идеального шампуня+++
19.03.2013
загляну на сайт, хороший шампунь.
24.03.2013
+ Отличный шампунь, в виш лист Smile
30.04.2013
Не могу говорить со всей уверенностью, но то, что входит в состав этого шампуня и есть SLS.
Sodium coco sulfate это просто синоним, который используют производители, чтобы смутить покупателей.
Во всяком случае, вот что говорит английская Вики: [ссылка]
[ссылка] Lauryl Sulfate (SLS) вот статья про SLS где пишут из чего его делают - производное кокосового масла.
У меня тоже недавно приехал шампунь Desert Essence, на натуральность он даже с виду не претендует, ну не могут "природные" очистители так пениться. Кстати, этот coco sulfate так же упомянут во всеми любимой "органической" Сиберике, Giovanni и пр.