Опубликовано 23 Март, 2013 - 19:47

От производителя: новый шампунь из серии Lactimilk, c созданный на основе молочной сыворотки - это лёгкое, натуральное средство для естественного и мягкого ухода за волосами. Благодаря своему особому составу, обогащенному чистейшим органическим маслом алоэ, шампунь бережно очищает и питает волосы, дарит им гладкость, эластичность и роскошный блеск. Молочная сыворотка богата витаминами В, Е, С, РР, микроэлементами и белками, которые стимулируют рост волос, способствуют их оздоровлению от корней до самых кончиков. Органическое масло алоэ заметно улучшает структуру волос, увлажняет и разглаживает их, предотвращает сухость и ломкость.
Мое мнение:купила его когда искала шампунь с наиболее натуральным и безопасным составом. Нашла его в аптеке, стоил 55 рублей решила купить и не пожалела он мне очень понравился. Пахнет шампунь как кисломолочный напиток, но волосы потом не пахнут им. Я не верю производителям шампуней что они могут восстанавливать волосы, но то что после его применения волосы становятся гладкими и блестящими - производитель не соврал (я не использовала ни какой бальзам или кондиционер). Волосы не жирнит, как мыла голову через два дня так и мою. Перхоть не вызвал.
В общем мне очень понравился шампунь, советую всем попробовать!
Достоинства
  • *Доступная цена
  • Блеск и гладкость волос
Недостатки
  • *Не нашла
Caramelcaрекомендует
23.03.2013