Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 19:44

Думаю, все согласятся, что наши ножки тоже заслуживают хорошего ухода, хотя мы часто откладываем его на потом. Купила перед летом, осталась очень довольна. Достоинств много. Мне лично очень понравился запах - персиковый, с легким оттенком мяты. Скраб отлично очищает ножки и полирует пяточки. Ноги потом долго не потеют и сохраняют аромат скраба. Скрабящие гранулы крупные, после применения долго держится ощущение чистоты и свежести. Я после использования всегда мажу ножки таким жа персиковым кремом, мне очень нравится.
Достоинства
  • Кожа мягкая и гладкая
  • Нежный аромат персика
  • Освежает
  • Отшелушивает
Carnationрекомендует
  • 14.05.2012
    Скраб замечательный! Очень люблю персиковый запах и еще люблю ухаживать за ножками, а тут вам 2 в 1! Скрабирующие частички не мелкие, так что скрабит этот продукт очень хорошо.
  • 16.07.2012
    Решив попробовать очередную новинку для ножек от орифлейм, заказала этот скраб. Это был мой первый скраб для ног, поэтому было очень интересно и я много от него ждала)Получив долгожданную баночку, сразу начала ее нюхать запах: персик, с легким оттенком мяты.
  • У меня довольно грубая кожа, и не только на пятках, а на ногах в целом! Этот скраб- просто чудо! Он отлично отшелушивает мелкие частицы и ороговевшие клетки, делая кожу гладкой и бархатной. Первый взгляд: Бежевого цвета скраб, с мелкими скрабирующими частицами миндальной скорлупы.