Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 21:04

Добро пожаловать! Рада видеть Вас на своей страничке!!!

Недавно я поняла, что мне уже порядком поднадоели мои любимейшие ранее ароматы от Antonio Banderas - Her Golden Secret и Her Secret и решила обратить внимание на другие ароматы, но тоже сладкие и "вкусные".

Аромат Shakira S by Eau de Florale покупала без предварительного затеста - исключительно по отзывам в Интернете - что совсем для меня несвойственно Smile

Что же говорит нам производитель?

Этот современный аромат от известной певицы Shakira переполнен женственной чувственностью, чувством безупречного и чистого счастья.

Чувство женственности у аромата действительно присутствует, но вот как пахнет "безупречное и чистое счастье" для меня остается загадкой до сих пор.

Пирамидка парфюма:

гелиотроп,

ежевика

Базовые ноты:

мускус

Как аромат звучит на мне?

На себе я ощущаю малину, жасмин и мускус - они хорошо звучат и отдают сладковатый и весьма женственный шлейф, от которого я в большом восторге!

Стойкость

Многие пишут, что стойкость небольшая, и через 2 - 3 - 4 часа аромат пропадает совсем. Но на мне все диаметрально наоборот - я чувствую его на себе и через 2, 4 и даже 6 часов.

Так что стойкость для меня достаточно хорошая.

Кто может носить этот аромат? /Личное мнение/

Аромат достаточно сладкий и легкий, отлично подойдет на теплую весну и лето.

Носить его может юная девушка (16 - 22), милая, мечтательная, яркая и впечатлительная.

Внешний вид флакона

Очень красивый и необычный - вроде ничего сложного в конструкции и исполнении, а все - таки есть изюминка, привлекающая внимание Smile

Особенно меня порадовало отсутствие крышечки - вместо неё - оригинальная прищепка, предохраняющая флакон от случайного "пшика". Весьма необычно и практично одновременно, а смотрится довольно - таки стильно

Место покупки и другая информация

Покупала в ИМ Beauty Deport

Стоимость - 274 рубля за 50 мл (заказывала тестер).

Для меня маленький объем парфюма вполне приемлем и наиболее предпочтителен - я успею израсходовать продукт, и он мне не надоест до тошноты (повторяю я покупки ароматов достаточно редко, да и происходит это с большими временными интервалами).

Надеюсь, отзыв был Вам полезен Smile

До встречи в новых отзывах!!!

Ваша Анюта Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Игривый, сладкий, нежный
  • Красивый флакочик)
  • Малинка
  • Отличная стойкость
Недостатки
  • Лично для меня недостатков нет!
Земляникарекомендует
  • 24.05.2018 - 08:13
    Шакира? Уже бегу! Песенки про Африку, танец живота и улыбка - вот то, что у этой певицы прекрасно. Но духи...Аромат Shakira S Kiss - целоваться не хочется, а вот свежего воздуха очень не хватает 👄
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Давненько я не писала словечки о парфюмерии, и за это время у меня на полке поселилось аж три новых аромата. Один отвратительный, другой средний и третий шикарный.
  • 25.08.2016 - 15:02
    Где купить недорогой и качественный парфюм? Магнит-Косметик вам в помощь! Мега-стойкая и умопомрачительно-ароматная Шакира S by Shakira всего за 665 руб! Вы все еще считаете, что Avon - это дешево?
    Ух, загнала меня судьба в Магнит-Косметик, а там скидки-скидки-скидки! А на парфюмерию-то аж 30 - аттракцион неслыханной щедрости! Всем привет! Вообще-то я собиралась экономить (первое сентября на носу), поэтому о покупке новых ароматов и речи не шло. Я шла за маской для волос. Шла-шла...
  • 12.01.2016 - 13:15
    Моя SHAKIRA не перестает меня радовать. Верхние ноты бергамота, мандарина и маркуйи окутывают меня своим ароматом. Цветочные, цитрусовые и древесные нотки мои самые любимые. И зимой и летом пользуюсь ей около 2 лет.
    Всем доброго времени суток!) Я не фанат покупать себе кучу разных духов и туалетной воды, но все же предпочитаю, чтоб несколько вариантов водички всегда были. Признаться честно, люблю красивые ароматы! И одним из них я считаю туалетную воду Shakira - S by Shakira Aquamarine.
  • 30.12.2014 - 00:02
    Варила фея Дикий Эликсир...с кастрюлькой возле печки колдовала: взяла от неба дерзкий взгляд на мир, тепло – от солнца…показалось мало…ФОТО
    Я всегда с настороженностью относилась к именным парфюмам…но вот передо мной стала задача выбрать парфюм недорогой, стойкий и насыщенного звучания…и я купила Wild Elixir by Shakira.
  • 05.07.2014 - 18:39
    цветочный. интересный, но не раскрывается. сравнение с Эликсиром оригинальным
    Это мой третий аромат от Шакиры. 1. Эликсир меня просто потряс, специи, пряности, восточный аромат. 2. Флоан - сладкий, не не совсем девчачий и не плоский. И вот решила увидев акцию в "Подружке" купить новую версию столько полюбившегося Эликсира.
  • 21.08.2016 - 15:57
    Аромат лета! Солнечный, тропический, свежий, живительный ELIXIR от Шакиры!! + пирамидка, фото флакончика, где купить со скидкой
    Всем привет! Это уже второй мой аромат от Шакиры, первым был классический Elixir . Информация от производителя: Затестила я этот аромат в первый раз еще год назад, но без скидки за 1100 рублей покупать не стала, хоть мне аромат и показался безумно приятным.
  • 02.05.2017 - 09:24
    Ароматная звездулечка: Pop Rock! by Shakira ♥ Чего в нём больше - рока или поп?? Ммм, Шакира, как же ты пахнешь!
    Привет всем читающим меня! Не могу сказать, что люблю Шакиру. В целом она на мой вкус вполне ничо так, как внешне, так и песнями, но специально её не слушаю. А вот если под именем Шакиры имеется в виду парфюм, то я сразу становлюсь фанатом! Если конкретнее, то имею я в виду аромат Pop Rock!
  • Magnetic Elixir by Shakira - пирамида аромата, стойкость и шлейф. На какое время года подходит аромат? Мои впечатления :)
    Всем привет! В коллекции моих любимых ароматов прибыло. Встречайте - Magnetic Elixir by Shakira. Ну, думаю разъяснять кто такая Шакира никому не нужно, поэтому сразу перейду к моим впечатлениям.
  • 16.10.2018 - 16:01
    Мягкий, укутывающий аромат неги... Ненавязчивый и легкий, как ласковый поцелуй ветра, наполняющий меня энергией и силой.
    Девушки, всех приветствую! Сегодня хочу с вами поделиться своим любимым ароматом от Шакиры . Его преподносят как аромат свежести после дождя. И это верно. В этот аромат хочется укутываться снова и снова - так он притягателен и манящ! Но в то же он ненавязчивый и легкий. Я не люблю тяжелые ароматы.
  • 04.07.2020 - 23:12
    Олиана Флораль: освежающая игра на контрасте. Просоленное отражение загорелого морского счастья
    Хорошо летом на море! Небо высокое, чайки кричат, волна накатывает, водичка ласкает, солнышко припекает... Никуда не нужно спешить, полная гармония человека (меня) с Природой. А когда из всего перечисленного только припекающее солнышко, а вместо идиллической картины, вагон забот-работ, кричат...
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 25.05.2020 - 19:32
  • 17.06.2020 - 17:34
  • 14.06.2020 - 19:28
    Чистый КОЛХОЗ. Листовой Brocard, Kenzo и мелисса
    Я сегодня лазила по кустам на заросшей придомовой площадке неблагополучной УК со своим Canon, как вдруг услышала со стороны гузки: "Хоспидя, колхоз!" Я, разумеется, надулась, подтянула треники и небрежно смахнув с титьки прилепившийся тополиный огрызок поинтересовалась у свидетеля моего типа…
  • 21.07.2020 - 10:45