Опубликовано 19 Июнь, 2022 - 00:36

месяц или более
    1700 рублей

В кои-то веки я решила расширить свои косметические "горизонты" и сменить крем для лица).

До этого я 4 года подряд пользовалась очень хорошим кремом от Andalou, а именно фиолетовым Goji Peptide.

Goji Peptide устраивал меня всем, но...захотелось перемен.
А ещё захотелось познакомиться с какими-нибудь новыми и незнакомыми брендами.

Поэтому, после долгих виртуальных блужданий по интернет-магазину, мой выбор пал на британский бренд Revolution Skincare и их крем для лица Nourish Boost.

Немного информации:

Объём: 50 мл

Цена: 1700 рублей

Страна-производитель: Великобритания

Состав:

aqua (water, eau), cetearyl alcohol, stearic acid, glyceryl stearate se, theobroma cacao (cocoa) seed butter, butyrospermum parkii (shea) butter, phenoxyethanol, peg-20 stearate, dimethicone, cannabis sativa seed oil, prunus amygdalus dulcis (almond) oil, olus oil, ethylhexylglycerin, helianthus annuus (sunflower) seed oil, cannabidiol, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract

Внешний Вид

Упаковка приятного зеленоватого цвета.

Сама "шайба" с кремом довольно тяжёлая, так как выполнена из плотного матового стекла.

Лопатки для нанесения (как у "корейцев") нет, но она мне и не нужна).

Аромат и Текстура

Сразу хочу написать - у Nourish Boost очень, ОЧЕНЬ сильная отдушка.

Запах у неё немного специфический - густой кремовый ретро-аромат, будто бы это не современный, а винтажный крем.

Любители деликатных косметических отдушек явно от этого крема в восторге не будут, но, лично я, к подобным сильным ароматам уходовых средств отношусь лояльно.

Я не знаю, как пахнет конопля)). Поэтому сравнивать аромат Nourish Boost (а в нём содержится экстракт листьев и цветов именно этого растения) с той самой "травкой" даже не буду.

А вот текстура крема изначально меня напугала.
Она выглядит очень густой, плотной и тяжёлой.

И, честно говоря, увидев её впервые, я думала, что этот крем мне придётся отложить до осенне-зимних холодов - настолько "грузной" она мне показалась.

В процессе нанесения крема выяснилось, что такой плотной текстура Nourish Boost кажется лишь на первый взгляд - на самом деле она очень лёгкая и даже слегка водянистая.

Настолько лёгкая, что я с удовольствием пользуюсь этим кремом сейчас, в летнюю жару, и никакого дискомфорта от него не испытываю.

Нанесение и Эффект

В начале, думаю, стоит вставить пару строк о моей коже и её проблемах - 30 лет, кожа комбинированная, летом очень склонная к сухости и шелушению в области щёк и к появлению жирного блеска в зоне "Т".

Ещё одна проблема - я сильный аллергик со стажем. Многие кремы мне не подходили именно по этой причине - опухали и чесались глаза, краснела кожа и т.д.

Сама кожа тонкая и чувствительная. Высыпаний и прочих подобных проблем нет.

Мне нужен был крем, который бы хорошо смягчал кожу, был лёгким и не провоцировал бы появление жирного блеска в зоне носа и лба к концу дня.

Торопясь и забегая вперёд, скажу, что Nourish Boost исполнил все мои требования).

Несмотря на густую консистенцию, этот крем оказался очень лёгким - он моментально впитывается, не оставляя после себя ни жирного блеска, ни неприятной "плёнки"-барьера (этим недостатком часто "грешат" для меня кремы корейских брендов).

Для меня Nourish Boost стал отличным средством для лица именно в летний сезон - он не ощущается на коже, но при этом прекрасно её смягчает и питает.

Для чувствительной кожи, склонной к покраснениям и раздражениям, Nourish Boost вообще находка - крем хорошо успокаивает кожу, постепенно убирает шелушения и не вызывает аллергические реакции.

Для себя эффект от него я увидела примерно через 4-5 недель с момента первого использования (наносила его ежедневно утром и вечером, никаких дополнительных сывороток, тоников и т.д. в этот период не использовала) - кожа стала гораздо мягче, чем раньше, небольшие морщинки около глаз, которые появлялись из-за сухости кожи, практически исчезли.

Шелушения на щеках прекратились полностью.

Ещё один главный для меня плюс этого крема - он действительно не провоцирует появление жирного блеска в зоне Т к концу дня.

Благодаря Nourish Boost внешне кожа выглядит более матовой и ухоженной.

Единственный его минус - как раз для холодного осенне-зимнего сезона он не подойдёт, так как увлажнение у него очень посредственное. В основном он питает и смягчает кожу, но не увлажняет.

Но, опять-таки, я ориентируюсь по себе - возможно, для людей с иным типом кожи он будет хорош и зимой).

Итог

Очень хороший крем! Однозначно буду покупать его повторно, когда закончится эта банка - даже мой любимый Andalou Goji Peptide летом был для меня слегка жирноват. А этот крем Nourish Boost от Revolution Skincare подходит мне идеально.

Больше никаких недостатков, кроме сильной отдушки и слабого увлажнения, в нём для себя не нашла.

maple_teaрекомендует
Фотографии очень красивые!
Спасибо!)
19.06.2022
Обалдеть, у Революшн есть уход, я не знала;)
А вы где заказывали? Вы наверно не из РФ? Так как у нас не встречали ни оффлайн ни онлайн.
А фоточки и правда огонь🔥
Спасибо)).
Не, я как раз из РФ) Я его заказывала на Озоне, он, кажется, ещё есть в Вайлдберрис и в Золотом Яблоке.
Вот, если что, ссылка на него на Озоне)

[ссылка]
Ого, спасибо огромное🌹
  • 25.11.2019 - 16:02
    Крем для лица Sephora Good Skincare Увлажняющий. Давно у меня не было такого плохого крема. Нет увлажнения, огромный расход, зато у Sephora в приоритете производство во Франции и эко-упаковка
    Совсем недавно закончился мой крем от Sephora и я наконец-то могу рассказать вам о нем. Если вы жаждете увлажнения, то можете смело проходить мимо. Я присматривала себе увлажняющий крем на прохладную погоду и хотела чтобы он при этом не был плотным или жирным.
  • 09.12.2021 - 09:09
    Не назвала бы это ретинолом
    Всем здравствуйте! Долго раздумывала над покупкой этого ретинола. Цена у него не особо низкая, а отзывов никаких я не нашла. Но, как обычно, акции сводят мой мозг с ума.
  • 18.01.2018 - 23:09
    Крем «Молодость от природы» с маслами аргании, сладкого миндаля, ши и виноградных косточек. 98% натуральных компонентов.
    Здравствуйте. Хочу поделится впечатлениями о чудесном питательном креме для лица «Аргания» (Argan). Покупала вместе с мицеллярной водой. Производитель этой прекрасной косметики «Equilibra Srl», Италия.
  • ?ВТОРОЙ КРЕМ ИЗ BIO-ПРОГРАММЫ? ПОЧЕМУ Я ИХ ТАК ЛЮБЛЮ??
    Привет-привет   Если вы не видели мой предыдущий отзыв о первом креме из данной серии, то милости прошу: irecommend.rucontentotlichnaya-alternati... Следующий крем: "Питание" (дневной) Его я покупала с целью спасения кожи в зимнее время, а то есть от мороза и ветра.
  • 28.10.2020 - 19:19
    Крем для лица Maxam. Жемчужная китайская пыль и тремелла во флаконе. Не хотите ли обмазаться грибами и осыпать себя жемчугом.
    Секреты красоты Китая очень необычны, в дело идут все необычные вещества, которые только могут быть найдены в поднебесной. Хотите грибов...нате Вам, и погуще намажьтесь, и пылью жемчужной не забудьте усыпаться.
  • 19.08.2009 - 21:56
    Рекомендую курящим женщинам
    Мне «Черный жемчуг» очень нравится. Крем нежный, приятно пользоваться, приятный ненавязчивый запах. Не смотря на то, что этот крем довольно не дешевый, он очень экономно расходуется.
  • 17.03.2019 - 18:41
    Используйте, как хотите: либо как крем, либо как гель. Как ведёт себя на сухой и обезвоженной коже этот продукт?
    Всем привет!   Настала смена сезонов и смена ухода, соответственно. Мой любимый лосьон с керамидами стал уже тяжеловат, так что я побрела в Золотое Яблоко в поисках лёгкого ночного ухода. Подкупила цена: я взяла этот крем по акции за 330 рублей, хотя обычно он стоит в районе 800-1000 рублей.
  • 24.08.2012 - 00:39
    для тех кто хочет обманутся
    Дарила этот крем своим маме и тете, сказали что лучше бы купила что нибудь полезное Хоть этот крем для сухой зрелой кожи, но уж очень он жирный, не впитывается совсем, оставляет жирный блеск плюс содержит золотистые частицы, которые слегка мерцают.У мамы на крыльях носа блестит прям очень,…
  • 14.05.2018 - 18:47
    Самый УЩЕРБНЫЙ кремик из когда-либо бывших в нашей семье! И как только мы его терпели столько лет... Грязь, забитые поры, катышки, сухость и прочие достоинства шедевра Nivea...
    Привет, девочки. Не думаю, что этот кремик пользуется популярностью, но была не была... Столько раз упоминала его в контексте самых провальных продуктов в жизни, что надо было когда-то выговориться.. и наконец-то выкинуть эту хрень в мусорку!!
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 12.07.2022 - 12:03
    Уменьшает покраснения, успокаивает и восстанавливает кожу. Результат применения на шелушащейся комбинированной коже 37 лет.
    Всем привет. В последнее время моя моя кожа стала более чувствительной, особенно в весенне-осенний период. Поэтому в арсенале всегда стараюсь иметь мягкое очищение и успокаивающий уход.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 28.09.2022 - 22:34
    Умеют ли блогеры создавать эффективные продукты?! Моё знакомство с пропиаренной косметикой скандально известной блогерши!
    Где купила - официальный сайт бренда Le Mousse Цена на момент покупки 2200 р. Объем продукта 30 мл. (полноразмерный продукт). Производство Россия.   И что за бренд такой LE MOUSSE? Узнала я о косметике Le Mousse совершенно случайно...
  • Мгновенно охлаждает кожу на -2,7°C. Реально! Холодит в жару лучше кондиционера. Использую и ночью, и днем: косметика с ним не течет в жару, кожа не жирнится. Подойдет на лето и зиму. Фото моей коллекции Виши :))
    Традиционно летом я переходила на легкие гели и сыворотки, пока не попробовала этот крем )) Оказалось, он не просто легкий, он еще и охлаждает так, как никаким сывороткам с ментолом и не снилось. Виши обещает, что температура кожи снизится на -2,7C.
  • 31.10.2022 - 17:06