Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 20:04

так выглядит зеленый кофе

Сегодня я решила написать несколько отзывов про зеленый кофе для похудения. За последние 3 месяца я перепробовала их достаточное количество, и поэтому могу сказать с уверенностью, какой из зеленых кофе на самом деле поможет похудеть, а какой - просто развод.

а это вся линейка продуктов, которые я употребляю!

Начну с положительного отзыва про зеленый натуральный кофе - Abrecafe.

До того, как попробовать именно этот кофе, я перепробовала более 5 продуктов, обещающих аналогичное действие. Решилась на покупку именного этого кофе потому, что меня привлекла именно его натуральность - продукт состоит из натуральных зерен зеленого кофе, а не из быстрорастворимого порошка непонятно чего.

На вид кофе, как кофе, только зеленовато-бежевого цвета, как-будто не обжаренный. На вкус конечно отличается от кофе, к которому мы привыкли, но я не могу сказать, что вкус не приятный. Вкус очень даже приятный, я добавляла и молоко и мед даже иногда, и получался очень хороший напиток, интересного вкуса и цвета.

Зеленый кофе пила утром, и на работе, иногда выпивала чашечку вечером. Заваривала своим традиционным способов - френчпрессо. Это когда молотый кофе просто заливается горячей водой и настаивается несколько минут, после чего его можно пить. На работе просто заваривала его прям в чашке, очень удобно!

Теперь о результатах!

Так как кофе этой фирмы был моим последним продуктом из всех перепробованных мною зеленых кофе, я не скажу, что ожидала от него чего-то особенного, честно сказать, вообще не ожидала результата, так начала пить больше из-за интереса. Каждый день не взвешивалась. После недели приема этого продукта встала на весы и была приятно удивлена - 1,300 за неделю!!! И это при том, что мой вес уже более двух месяцев стоял почти на одном месте, и даже за последний месяц я немного набрала... (2,5 кг)

Этот факт меня очень воодушевил, и я стала более внимательно пить этот кофе, старалась теперь перебить им чувство голода. Сразу хочу сказать, что питаюсь я правильно, не пропускаю ни завтраков, ни обедов, ни ужинов, организм свой не насилую, но ем не много и пищу стараюсь выбирать малокалорийную, а поэтому у меня бывают жесткие срывы вечером, а то и среди дня, когда мне жутко начинает хотеться творожник из соседнего ларька или круассан с шоколадом и не один... Вот в эти моменты мне отлично помогал Abrecafe!

Я сразу заваривала себе чашечку и старалась выпить ее маленькими глоточками, наслаждаясь вкусом. И мне действительно он очень помогал притупить, а то и совсем избавиться от этих приступов голода! Чему я очень и очень рада! Так на меня не действовал ни оджин из предыдущих зеленых кофе!

В результате, за последний месяц я похудела на 2,8 кг, вернувшись к своему минимуму, который у меня был зафиксирован 3 месяца назад.

Надо сказать, что я не сторонник радикальных методов похудения, я считаю, что чем тише едешь - дальше будешь!

Я постепенно двигаюсь вперед! Лето в этом смысле было не очень удачным - отпуск, мамина дача с пирогами, отказалась от походов в спортзал, которые возобновлю только со следующего месяца, все это в совокупности дало то, что мой вес перестал снижаться, и даже немного увеличился.

Да, 2,5 набранных кг это и правда немного, но те, кто худеет, меня поймут, насколько бывает обидно увидеть даже незначительно увеличение в весе, когда, как кажется, вроде бы ты принимаешь все действия и держись себя под постоянным неусыпным контролем, а оно раз и на тебе!

В такие моменты главное не отчаиваться! Нужно проанализировать, что могло посодействовать набору веса и в будущем стараться избегать этого.

Зеленый кофе Abrecafe советую пить всем! Напиток абсолютно натуральный, помогает снизить апетит на 100%, к тому же, как я прочитала, в нем содержится Хлорогеновая кислота, которая является одним из натуральных природных компонентов, заставляющих организм человека сжигать жиры вместо углеводов при вырабатывании энергии!

На работе уже все пьют! ))) Все довольны!

Кстати, тонизирующий эффект от зеленого кофе, к которому мы привыкли, употребляя обыкновенный кофе, тот же самый!!! И мне это тоже очень нравится! Я теперь буду пить исключительно зеленый кофе, но только натуральный, а не эту гадость отвратительного вкуса, которую предлагают в порошках под разными брендами!!!

И вот еще кому интересно мой опыт и рассказ о том, как я сбросила свои первые 9 кг!

Достоинства
  • Вкусный
  • Помогет сжигать жир
  • Тонизирует
17.09.2013
Виктория, подскажите, где его приобрести?
Я покупала кофе в интернет магазине Abrecafe, дабы избежать подделок. Девочки с моей работы покупали его уже в магазине, но через инет, на мой взгляд проще. Здесь ссылок давать нельзя, но если вы наберете в поиске Abrecafe, то попадете на официальный сайт, оттуда можно его заказать, там же можно посмотреть адреса магазинов-представителей этого бренда.
17.09.2013
Спасибо огромное!
19.09.2013
Вранье полнейшее!!!
shade 77777, глупо быть настолько категоричной! Если вы считаете мой опыт полнейшим враньем, это ваше право, ради Бога! Только писать это в комментариях не следует, могли бы просто пропустить, как говорится, мимо ушей!
Мне врать здесь толку нет никакого! Если вы почитаете другие мои отзывы про то, как я худею, вы поймете, что у меня целая система и все в этой системе работает, как слаженный механизм!
А вы если будут жрать картошку жареную и заедать ее прожженными, лежа на диване и плюя в потолок, стараясь похудеть, запивая это все зеленым кофе, - то, да, вам этот способ похудения покажется полным враньем, так как вы от этого не только не похудеете, но поправитесь!!!
А, я, прежде чем попробовать зеленый кофе, очень много читала о нем в зарубежном, англоязычном интернете, и нашла очень много положительных обоснований его применения, в том числе и научных статей на эту тему.
Так что удачи вам в похудении, желаю добиться таких же результатов, как у меня! И будьте добрее!
22.09.2013
Не стыдно Вам людей так нагло дурить?Вы послушайте либо почитайте рекомендации известных врачей-диетологов по поводу вашего так сказать "волшебного кофе"!!!Какие процессы необратимые он вызывает в организме и чем это чревато,а похудению он не способствует вообще...Грамотные ,себя любящие люди,худеют грамотно:правильное сбалансированное питание,реально уменьшенные порции и по-больше движения(хотя бы пешие прогулки)!!!Сешно даже читать ваши отзывы!!!
shade 77777, простите, у вас все хорошо в жизни? Просто складывается впечатление, что вы глубоко несчастный человек, если в вас столько злости...
Как вы можете говорить, что я кого-то дурю? Я пишу о собственных ощущениях, делюсь собственным опытом, только и всего! ))))
Если вам завидно, я не виновата, поймите! Зависть, - это негативное чувство, диструктивное, избавляйтесь от нее, как можно скорее!
Явно, вы не читали не одного моего отзыва, кроме этого, а жаль... )))) Я думаю, мой опыт помог бы вам похудеть!
И на вашем бы месте, я бы просто игнорировала таких недобросовестных, как я, и вообще не тратила свое время ни на написание комментариев, ни на полемику...
Удачи вам во всех ваших начинаниях! Будьте добрее, и жизнь вокруг преобразится!!!
01.10.2013
Виктория,сходите на кухню...поешьте нормально и правильно...и...может быть доброта и спокойствие вернутся в Ваше сознание!!!А то,судя по Вашей реакции на коменты,психика у Вас расшатана неслабо...Не кофеёчек зелёный,случайно,такие последствия дает?А я Вам писала,что этот кофе вызывает необратимые процессы в оргаизме,плюс расшатанная нервная система и проблемы с психо-эмоциональным состоянием...Последние,кстати,у Вас явно уже выражены!!!Прекратите пить эту гадость и советовать её форумчанкам!!! Wink
shade 77777 вы явно одинокий человек, если вам до такой степени делать нечего, как писать подобные комменты к отзывам!
Все, вы меня победили!!! Не буду больше вам отвечать! хехе!
Хотите пишите, хотите не пишите... )))
Но, читать буду!!!
Так что если совсем одиноко, и на душе кошки скребут, то лучше пишите!
26.11.2013
Smile
23.12.2013
Я не буду обуждать этот кофе, я его не покупала,потому что не верю я в это.
Коммент пишу по другому поводу. Зачем вы переходите на личности? Делаете выводы про shade_77777, что она несчастна, потому что опровергает ваш отзыв,ведь вы её не знаете. Shock Зачем переходить на личности и писать, мол, вы злая, все у вас плохо, вот вам и кофе не нравится. Мол, не кофе обман, а вы плохая. Или у вас нет других аргументов, поэтому вы переходите на личности и обвиняете shade_77777? мол вам до такой степени делать нечего, что вы так пишете..."Отличная" тактика, на возражения тут же сказать, а у вас все плохо, раз вам такой кофе не нравится Puzzled
Я не переходила на личности, я просто напросто поделилась своим опытом, на что shade 7777 сразу же написала, что все мои слова вранье полнейнее, то есть уличила меня во вранье! Smile Она не написала, что она не верит мне, например, или не верит в действие этого продукта, она написала, что мои слова - вранье полнейшее! И, после этого, вы хотите сказать, что это я переходила на личности, и у меня нет других аргументов? Laughing out loud
Несколько раз я пыталась донести и в своем отзыве, и в своих комментах то, что этот кофе не является панацеей, и он лишь малая толика в моей системе похудения, и если вы прочитаете мои другие отзывы на тему похудения, вы в этом убедитесь, так что...
Желаю всем быть худенькими и здоровыми! А так же веселыми и позитивными! Party
16.02.2014
Сразу скажу что в дисскусы не буду вдаваться.
Исследования кофе зеленого показали что в нем нет ничего кроме мочегонного эффекта Smile
Жир сжигается путем съел меньше чем потратил.
Так что ваш кофе просто выгнал из вас водичку.
Надеюсь вы просто стали меньше кушать сладостей и вредностей и теперь держите вес.
09.03.2014
А сколько стоит? Тоже что ль попробовать)
Зачем так агрессивно высказываться. Кому то помогает, кому то нет. У каждого свое мнение и свой организм. Делать выводы вранье это или нет не корректно. Мне вот тоже помогло. Я итак веду здоровый образ жизни, ем "правильную" еду и занимаюсь спортом) Но когда родила, на брюхе оказался жирок Shock да и вообще прилично набрала (двойня же Big smile ). Осталась не довольна своей фигурой и начала смотреть различные способы похудения. Когда узнала про зеленый кофе, отнеслась скептично. Так как не скажу, что отношусь к числу людей, которым можно втюхать всякую фигню. Ну и научена опытом, что лично нужно все проверять. Меня удивило, что разброс цен в интернете большой. Подруга мне сказала, что за 200 руб. покупала 500 гр.кофе в чайно-кофейной лавке, и ей все нравится да и результатом она довольна. ну я и отправилась) Хорошо, что когда я пришла, в кофейной лавке была хозяйка, и она меня тут же отговорила, сказав, что не продаст мне сырье для моих целей) Добавив, что не возьмет на себя грех убивать мать двоих детей))) Посоветовала искать кофе с термической обработкой. Нашла сайт Абрекафе, и попросила документы на электронку сбросить о качестве продукта. Без вопросов все отправили и даже исследование сбросили. Вот этот момент очень важный. Потому что другие интернет магазины, на мой вопрос о документах говорили "Отправим с заказом" или вообще нелепые отговорки о том, что все документы в головном офисе и прочую ерунду! В форму я вернулась и сейчас пью Абрекафе с иван чаем, для энергии, так как ее мне нужно ну очень много, с моими ребятами нельзя быть вялой) А черный кофе мне уже не дает нужной энергии!

Это еще раз подтверждает что у каждого организма свои реакции на любые продукты. Единственное правило - нужно всегда проверять качество. Будь то зеленый кофе или что другое.
05.02.2019
полностью согласна с автором.кофе действительно работает! поправилась после родов на 15 кг.никак не получалось сбросить.сразу оговорюсь.что в плане спорта я ленива..начинаю и бросаю..не скажу что кофе как-то сильно утолял голод.особенно первое время..в спортзал я не ходила..но время от времени делала небольшое количество упражнений.при возможности поднималась пешочком на 10 этаж..и через несколько месяцев смола вернуться к своим 55кг..не знаю в чем секрет..может в самоубеждении?! с тех пор прошел уже не 1 год..я снова родила.та же прибавка в весе..и снова подсела на кофе...как раз допиваю чашечку и пойду делать планку))