Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 22:20

Замечательный стул! Подходит обоим сыновьям, одному восемь месяцев, второму три года 🤩 делается по росту ребёнка, регулируемая конструкция! Я использую, как стремянку, это очень удобно. Выдерживает до 100 килограмм.

Цена качество потрясающее, у подобных стульев, других марок цена неоправданно завышена, я считаю!

Усура идеально подходит в интерьер, мы выбрали чисто белый 😍 рекомендую 😍

Достоинства
  • ! качественная цена
  • * Быстрая бесплатная доставка
  • * компактный
  • * Очень удобный
  • * хорошее качество
  • *Универсальный
  • *Экономичный
  • В меру тяжелый
  • Доступная цена
  • Качественно сделан
  • Регулируемая конструкция
  • Удобный, компактный, отличного качества
  • Функциональный
Недостатки
  • Для себя не отметила
Земтсрекомендует
  • 23.07.2018
    Самое потрясающее, что стул растёт вместе с ребёнком И еще множество других плюсов : само сидение и подножку можно перемещать на удобный для роста ребёнка уровень простая сборка за несколько минут экономия, т.к не нужно покупать стулья на все возраста до школы есть столик для кормления и мягкие…
  • 04.05.2019
    Задалась я как-то покупкой нового стула для дочки. Ей 2.5. Отдельно кушать за столиком она отказывалась, хочется за общим столом, но стол для нее был очень высоким. не знаю как другие дети сидят на подушках и пуфиках. моя Полинка вечно скатывалась с них. думала купитьбарный стул для нее.
  • 24.03.2019
    Приветик! Недавно купили сыну растущий стул от Бельмарко. До этого много слышали про них, но не решались из за цены! Но сыну сейчас 1,11г и он сидит уже давно за общим столом, и свой стул не воспринимает. И мы с мужем приняли решение, все-таки стул купить!
  • 03.04.2019 - 14:24
    Отличная кроватка после детской первой кроватки
    Кроватка- тахта Skogen спасла нас от неожиданного двухмесячного совместного сна.Дока уже не хотела спать в своей первой кроватке за "забором", и перебралась спать к нам.
  • 04.10.2019 - 15:54
    Растущий стул российского производства: что меня устроило, а что нет
    Здравствуйте! С появлением ребенка рано или поздно начинаешь задумываться о детском стульчике. Я не хотела никаких пластиковых вариантов, все они мне казались громоздкими для использования в нашей маленькой квартире. Кроме того, рассчитывала приобрести вещь долгоиграющую, чтобы на несколько лет.
  • 22.01.2017 - 21:20
    Были довольны первые несколько месяцев. Качество так себе. А с гарантией у этой шаражки проблемы
    Никогда и низачто не покупайте мебель бренда "Любимый Дом" (они же СПБ Ритейл"). Выброшенные деньги. Купила там детскую "Калипсо для мальчиков" Тогда это была новинка, отзывов не было. Только на их сайте. Но как оказалось туда попадают только вопросы и отзывы угодные производителю.
  • 22.07.2018 - 19:12
    Хороший бюджетный стул, но есть явный недостаток.
    Здравствуйте! После стандартного детского стульчика для кормления решили купить дочке «растущий стульчик» или, как его еще называют, «стул-трансформер». Выбирали между «Конком-горбунком» и «Бемби». Свой выбор остановили на последнем, так как отзывы были одинаковые, но данный стульчик дешевле.
  • 11.06.2019 - 21:00
    Стильный, удобный, универсальный! Это наш уже незаменимый стул Горыныч!
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Основная идея этого отзыва: все дети разные, и мы, как родители, любим и учитываем особенности своего малыша!   Поясню теперь такое странное вступление... Все молодые родители проходят этап выбора первого стульчика для кормления малыша.
  • 15.08.2019 - 09:11
    Растущий стул от ИвановоМебель.рф Babystul | Самый бюджетный вариант со всеми вытекающими, стоит ли экономить? Подробный обзор стульчика после полугода эксплуатации|
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Наверняка, многие уже слышали про Растущий стульчик. Его на данный момент представляет довольно много фабрик. У всех у них один смысл - подьем сидения и подставки для ног, но все же разные конструкции и материалы, из которых изготавливается мебель.
  • 07.11.2019 - 17:44
    Качественный растущий стул, сделанный с душой на семейном производстве
    Всем доброго дня! Пришло время сменить наш стульчик-бустер на более взрослый стул. Но сидеть на обычном стуле трехлетнему ребёнку неудобно - сиденье широковато, ноги без опоры. Решили купить более долговременный стул - растущий.
  • 10.03.2015 - 12:55
    Качественный добротный стул
    Около года назад купила детям данный стульчик. Хотелось приобрести качественный стульчик, обязательно из натурального дерева. Стоимость стульчика тогда была около 1500 рублей, сейчас цены на него в диапазоне 1800-2100 руб.
  • Стильный стул Снилле. IKEA выручает когда бюджет мал, а запросы велики. Стул из сериала След.
    Выбирая стул для нашего пятелетнего сына, у меня была задача: Выбрать недорогой и удобный стул для его рисовально-лепительных дел. И хотелось, чтобы он вписывался в общую палитру комнаты. Отыскать такой решили в IKEA. И это СНИЛЛЕ . Плюсы Цена 2599 руб Легко собирается. Собрали мгновенно.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 26.07.2020 - 21:22
    Какие обои выбрать в детскую для мальчиков, если мне ничего не нравится? Обои Rasch Bambino XVIII 245240 и 249330
    Приветствую! У меня подрастают два сына, и недавно встал вопрос об отдельной комнате для них. Естественно, первым делом я озадачилась поиском обоев. То, что мне нравилось, стоило по цене самолёта, а так как дети ещё не совсем смышленые, и могут с лёгкостью использовать стены в качестве холста для…
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 17.09.2020 - 10:52
  • 04.08.2020 - 09:06
    Зубная паста с натуральным составом. Ваши дети будут в восторге от чистки зубов.
    Здравствуйте!Для детей мы стараемся выбирать самое лучшее и натуральное. И поэтому я остановила свой выбор на детской линейке от Levrana, и расскажу вам про детскую зубную пасту " Апельсинка".
  • 05.08.2020 - 21:57
    Нужен ли кокон для новорожденного? Как купить дешевле? Наш опыт.
    Ещё до беременности я знала о существовании ортопедических коконов для малышей, видела в Инстаграмм, блогеры-мамочки отзывались о них исключительно положительно, и когда я была в ожидании малыша, встал вопрос о покупке кокона Почему «Зевушка»?
  • 30.08.2020 - 13:48
    Слайм SkySlime Авокадо - чувствую, что за нами следят. По каким критериям можно определить качественный слайм?
    М оя дочь очень любит слаймы. Уж не знаю чем они ей так нравятся, но её не оторвать от лепки, рисования, возможно, поэтому слаймы ей пришлись ко двору гораздо больше, чем всё тот же пластилин Плэй До. Я периодически покупаю «от зайчика» различные баночки, особо не вчитываясь что там китайцы пишут.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00