VVW аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 20:18

Доброго времени суток:-)

За окном только ноябрь ,а холод уже на пороге.И снег тоже, с морозом.Такие сюрпризы подкидывает нам погода.Поэтому побыстрее я побежала искать себе теплую одежду,чтобы не замерзнуть этой осенью,зимой.

И вот купила этот свитер.

Цена: 480.000(бел.руб)

Производство: Турция

60%—​​ Акрил

40%— Шерсть

Мне предлагали его в двух цветах.Был синий и серый.

Сама вязка
Резинка внизу
Локоть сзади

Очень довольна покупкой.Красивый свитер,без дефектов.Очень теплый и пока что не замерзла.Хотя был и мороз

Рекомендую:-)Smile

Достоинства
  • Качество
  • Красивый
  • Теплый
  • Цена
Недостатки
  • Их нет
VVWрекомендует
  • 28.02.2016 - 17:02
    Вы получите растянутый обвисший свитер уже через три месяца. Нормально?
    Это считается качеством? Сомневаюсь... Лично я разочаровалась в фирме Voltex.Помнится, прошлый свитер, который я там заказывала, был более качественным. Это был белый свитер крупной вязки, отзыв о нем тоже как-нибудь напишу. Тот свитер служил мне 2 года, и за эти 2 года многое изменилось.
  • 14.01.2022 - 06:27
    Мягкий свитер, но не особо теплый.
    Приветствую.Посмотрев свитера в вайлдберис, увидела фирму pulltonic.У фирмы есть различные свитера с рисунком, но решила выбрать просто одноцветный белый свитер. Брала за 4776 рублей. Почитав много отзывов о фирме и о свитере, в основном многим нравится.
  • 30.03.2018 - 11:19
    Отличный теплый свитерок под леггинсы от H&M!
    Доброго всем времени суток! Сегодня продолжаю обзор зимних вещей)) так сказать после тестирования за сезон) Я купила себе длинный с разрезами свитер базового цвета в моем любимом H&M в размере XS: Рассмотрим подробнее: свитер был в двух расцветках: светло и темно серой.
  • 28.01.2016 - 22:32
    Пушистый пуловер от китайских рукодельцев. И за что я в тебя такой влюблённый ?!?!?
    Приветики!!!!! Даже несмотря на свой первый неудачный опыт заказа подобного пуловера, я продолжала упорствовать и снова заказала похожий у другого продавца на aliexpress. Только на сей раз стоимость его уже была повыше! 950 рублей. Но всё равно по сравнению с ценами в наших магазинах это дёшево!
  • 13.04.2016 - 18:21
    Богемный кардиган невероятной длины из магазина New Yorker - моя случайная находка на весну!
    Всем привет! Однажды поздно вечером мы сорвались из спального района в центр - просто погулять, выпить кофе, побродить по пустеющим перед закрытием магазинам...
  • 15.11.2016 - 12:33
    Супер теплый свитер с Aliexpress! Фото.
      Всем привет! Сегодня очередной отзыв об одежде с Aliexpress . Зима уже вот-вот близко и с наступлением холодов решила поделиться с вами отзывом на замечательный свитер. Мои параметры 87-57-89 и рост 169-170.   Качество Свитер крупной вязки, плотный и приятный к телу, не колется.
  • Моя прелесть и нежность. Все просто ^_^
    Привет, красавицы! Сегодня поделюсь с вами отзывом на нежнейший свитерок от магазина, в котором я сделала уже третий заказ и не пожалела ни капли. Вот он сам Магазин . У этого продавца я уже заказывала футболку и кардиган совсем недавно.
  • 22.11.2016 - 15:58
    Моя облачно-розовая мечта!
    Вот прямо сегодня забрала с почты и сразу спешу поделиться своей радостью..да что там радостью, я просто свечусь от счастья! А всё потому что дождалась свитер своей мечты. А ждала я его долгий и мучительный месяц! Да ещё и в корзине на него слюнки пускала столько же.
  • 24.11.2016 - 13:33
    Вкусная одежка с мороженками. Тяжело остаться равнодушной . (+Фото)
    Доброе время суток. Новая посылка. И на этот раз свитшот от AliExpress с соблазнительными мороженками. Одежда для дома должна быть не только функциональной , но и красивой. Терпеть не могу халаты, превращающие милую девушку в кухарку из придорожного кафе.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 12.04.2022 - 18:06
    ★ Мои первые модные джинсы-шаровары ... С чем лучше носить? ... Моя фотосессия на весеннем болоте ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о джинсах фирмы LEMIBREND . Покажу фото на себе .   Цена: около 2300 рублей Цвет: серый Размер: 28 (46) Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не любила широкие джинсы, потому что считаю грех скрывать свою фигуру, …
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 26.04.2022 - 14:49
    Ваушный комбинезон на теплую весну со скидкой 30%! Притягивает взгляды и дарит уверенность в себе. Яркая фотосессия, где моя скромная персона в главной роли :)
    Здравствуйте. Скажите, вы любите чувствовать себя красивой яркой девушкой? Я до недавнего времени элементарно боялась показать себя, облачая в одежду оверсайз. В принципе, отчасти я понимаю, что на это влияло, но факт остается фактом.
  • 23.02.2022 - 16:57
    Размер 42 в см. Нежное и простое платье удачного кроя на каждый день))
    Я очень люблю носить платья. Забавно, но подобрать простое платье на каждый день в разы сложнее, чем вечернее. В этот раз мне приглянулось платье от бренда Martichelli с вырезом каре. Вырез, кстати, довольно коварный)) В общем, рассказываю.
  • Массимо Дути китайского "разлива". Не дорого- не значит плохо.✨Базовый свитерок, который стал любимым и занял почетное место в моём гардеробе.
    Добрый день! Когда- то я была ярой поклонницей китайского шопинга, могла оставить чуть ли не всю зарплату на просторах Тао бао и Алиэкспресс. Присутствовал какой-то элемент азарта или игры, долго-долго-выбирать, потом ждать, а потом на почте со скандалом выбивать ( мой огромный привет почте…
  • 20.02.2022 - 11:34
    Моя лавандовая любовь. Обрести мягкость, комфорт и стиль просто со свитером с объемными косами Martichelli
    Здравствуйте дорогие гости. Сегодня я поделюсь с Вами моим открытием этой зимы. А именно интернет-магазином женской одежды. С собственным производством и брендом Martichelli. Свитер с объемными косами. Первое знакомство Приобрести можно на официальном сайте Martichelli .
  • 06.05.2022 - 16:42