Опубликовано 8 Июль, 2015 - 15:57

​Всем доброго времени суток!

Люблю я всей душой продукты от Catrice. Все, что я приобрела от этой марки, идеально подходит и радует. А еще больше радует цена *так как я являюсь студенткой, то этот фактор для меня важен*.

Для начала о моей коже:

● Зимой моя кожа сходит с ума, а сумасшествие проявляется в ее сухости, шелушениях и зуде. В этот период времени для меня важно, чтобы крем не подчеркивал всю эту "красоту"

● Летом кожа становится нормальной, Т-зона порой блестит. В этот период времени можно наносить даже те тональные крема, которые предназначены для жирной кожи.

*да, кожа у меня очень странная..*

Зимой этот тональный крем все-таки подчеркивает мои шелушения, поэтому, если у вас сухая кожа, то лучше не смотреть в сторону этого крема. Но если ваша кожа нормального или комбинированного типа, то, скорее всего, вы останетесь довольны этим кремом.

Чем же крем хорош?

Текстура. Крем густой, достаточной плотный.

Покрытие. Несмотря на то, что крем плотный, он не ложится маской, совсем не ощущается на коже. Наносить очень легко, так как он без проблем распределяется по коже. Радует, что после его нанесения, кожа на ощупь бархатная и шелковистая.

* "У тебя такая нежная кожа" - сказал молодой человек, когда провел рукой по моей щеке. Приятно Smile *

Маскировка. Тон выравнивает хорошо, скрывает небольшие покраснения, синяки под глазами тоже скроет. Сейчас, когда моя кожа загорелая, у меня синева под глазами слабо выражена, поэтому тональный крем хорошо ее скрывает.

Стойкость. Весь день прекрасно держится. Мне не нужна пудра, потому что в течение дня ничего не течет.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●Оформление●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Флакон из толстого стекла. Матовый. Выглядит солидно и дорого.

Удобный дозатор

Оттенок. У меня в самом светлом оттенке. НО..

Я представитель бледнолицых. Зимой, когда загар покидает мою кожу, я настолько белая, что, если бы не было на моих щеках румянца, я была бы похожа на мертвеца.

Когда я тестировала его в магазине, то мне казалось, что тон отлично мне подходит спасибо освещению. Дома я обнаружила, что оттенок мне вообще не подходит, поэтому я отложила его до лучших времен.

И теперь, когда моя кожа значительно потемнела, я могу пользоваться этим кремом.

Так как объем 30 мл, то, думается мне, что хватит его не только на лето, но еще и на осень.

Тональным кремом осталась довольна. Думаю, что станет моим фаворитом на долгое время. Всем советую! Smile

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Продукты от Сatrice

Карандаши для бровей

Тени для бровей

natural_blushрекомендует
08.07.2015
Идеальная кожа,светится! красотка! у меня всегда, увы, сухая, кожа.Не жирная и даже не комби, как жаль, что мне не подойдет тонаш.
08.07.2015
Ksu_Shanti, спасибо Shy
для сухой кожи ну очень сложно подобрать что-то. каждый крем норовит подчеркнуть всякую бяку-каку Puzzled
09.07.2015
Крем заметно преображает кожу) очень ровный цвет Smile
09.07.2015
YanaMiss ,благодарю Smile
10.07.2015
у вас такая красивая кожа Smile
10.07.2015
Анюта24 , спасибо большое)))
12.07.2015
все очень хвалят этот тональник, надо уже попробовать все-таки Smile
12.07.2015
LiL_Kate♥, обязательно попробуйте.надеюсь, вам понравится)
19.07.2015
А я пока не могу его найти, какраз следующим хочу взять) или максфактор)) но у нас тональники катрис-редкость к сожалению.
кожа светится Shy
26.07.2015
Ekaterina1708 , можно заказать в интернет-магазине))
26.07.2015
Смотрится в общем виде хорошо,но я не пользуюсь тональным вообще Smile
КОКОСовая, ого. здорово)
а я без тонального крема не могу. цвет лица неровный Sad
29.07.2015
Результат очень понравился. Хотя, что-то мне подсказывает, что у тебя кожа сама по себе в отличном состоянии Smile
29.07.2015
Lena-Luna, спасибочки))
кожа неплохая, но цвет лица неровный. а иногда жуткие синяки под глазами Shock
30.07.2015
Прекрасная кожа.
И основа на нее хорошо легла. Smile
30.07.2015
Bagirra, благодарю)))
21.08.2015
Хочу попробовать эту марку
21.08.2015
tvoyakisa, попробуйте. у этой марки очень качественные продукты. надеюсь, вам понравится)
27.10.2015
Хорошо смотрится на коже, присмотрюсь к этой основе)
28.10.2015
knigolub-Ka, спасибо))