Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 16:19

Доброго всем времени суток!

Я снова с Вами и вновь мой отзыв о молочной продукции, которую в нашей семье ооочень любят. Сегодня хочу рассказать Вам о твороге.

Вообще, считаю, что этот продукт обязательно должен присутствовать в рационе как взрослых, так и детей. Я обычно покупаю творог для завтрака в выходные дни. Вот и на этот раз, не увидев никакие из творогов, что брала раньше, обратила внимание на яркую упаковку с милейшей коровкой, пасущейся на лугу)

Творог продавался по акции и я решила взять пару пачек на пробу.

Производит творог ОАО "Ядринмолоко", Чувашская Республика.

Упакован творог очень хорошо: помимо фольгированной упаковки с коровкой, о которой я упоминала выше, пачка упакована в прозрачную плотную "хрустящую" пленку, которая препятствует вытеканию отсыкнувшейся от творога жидкости.

Состав идеален: не придерешься.

В пачке 250 г творога.
Массовая доля жира 5%.

Открывая упаковку, взору предстает прямоугольничек белоснежного творога.

Творог не жидкий, не разваливается, но и не сухой. Он крупинчатый, но не сыпется.

На вкус великолепный. А уж если добавить сметанки, вообще пальчики оближешь)))Абсолютно не кислый, имеет нежный молочный запах. Кушать одно удовольствие!

Цена по акции 46р.95к.

К покупке однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

Алтынымрекомендует
03.10.2016
Люблю творожок со сметаной, вкуснотища и такой стоит отведать, посмотрю в магазинах. Laughing out loud
03.10.2016
у нас сейчас приличного творога вообще не купить... упаковка 250 граммов тоже порадовала, у нас все по 180-200 Sad
  • 21.02.2017 - 01:43
    Отличный кефирчик+ рецепт тонких блинчиков на кефире
    Привет всем заглянувшим. Сегодня хочу рассказать о полезном продукте- встречайте КЕФИР!!! Производитель ОАО Ядринмолоко Цена 29 рублей Место покупки сеть магазинов Spar Жирность 2,5 Я для себя выбрала именно этого производителя по нескольким критериям: приятный и нежный вкус маленький срок годности …
  • 13.04.2017 - 20:21
    Пасха из сметаны! А Самая вкусная пасха получается из Ядринской сметаны, потому что она настоящая! в преддверии великого праздника делюсь рецептом.
    Мало того, что Чувашская республика покорила меня своей столицей , так еще там делают самую вкусную сметану! В нашем доме если сметана - то только Ядринская! Главный наш дегустатор ее оценил.
  • 29.04.2014 - 02:32
    Самый настоящий творог
    Слоились ногти, мышцы на танцах постоянно схватывала судорога - и кто-то мне посоветовал прием кальция. Я же решила кушать творог. В магните приглянулся творог местного производства по доступной цене (в 2013 г. в магазине Магнит он стоил 26-29 рублей за 250г).
  • 24.06.2019 - 19:41
    Бюджетный и мегаполезный творог! Фото + рецепт десерта.
    В один из моих очередных визитов в "Верный" я наткнулась на интересный рассыпчатый творог в прозрачной упаковке за достаточно низкую цену - 34 рубля . Он был свежий и по скидке , поэтому я решила попробовать новинку.
  • 09.04.2018 - 16:26
    ПП шаурма звучит загадочно и неоднозначно) А как вам ПП майонез?) Комфортно сбрасывает кг к лету))
    Приветствую всех посетителей сайта !   О еде пишу редко и, вообще, фуд блогер из меня не очень) Поэтому если что не так, то извините . Настала весна и пора приводить себя в порядок) Но так сложно отказаться от сладостей, мучного и фаст фуда, поэтому лучше это делать постепенно, без лишнего…
  • 15.12.2017 - 12:05
    Творог «Йола» из коровьего молока ванильный пломбир с массовой долей жира 4,0%
    Недавно неподалёку от моей работы открылся магазин, где можно купить натуральную пищевую продукцию, привезённую из Республики Марий Эл. Решила купить Творог «Йола» из коровьего молока ванильный пломбир с массовой долей жира 4,0. Производитель ЗАО «Сернурский сырзавод» Республика Марий Эл.
  • 17.08.2019 - 10:20
    🏵️Не зацепил.. Состав, фото, вариант сервировки 🏵️
    Однажды на полке в магазине увидела новинку. Этот производитель мне знаком, я покупаю его творог в брикете уже на протяжении лет трёх, если не больше. Но я всегда брала пастообразный творог, а появился - рассыпчатый. Я не раздумывая взяла.
  • 29.05.2012 - 18:32
    не творог это, а чистейшее масло
    часто использую обезжиренный творог на сушке к лету, что дает хорошие результаты.Недавно на прилавке увидел творог нового производителя, завлекла цена 30 руб 200 гр.Купил.И первое Но : недовес в 20 гр .Решил проверить на подлинность капнул йодом все нормально .Оставался последний тест на наличие…
  • 26.02.2017 - 11:20
    Двойственная сущность одного творога.
    Творог я очень люблю и ем его практически каждый день. Благоду покупаю очень давно. У долгое время считала его лучшим, по крайней мере по соотношению цены и качества. Сейчас я нашла для себя более вкусные варианты, но Благоду все равно продолжаю покупать. И на это есть причины.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 24.02.2021 - 18:25
    Беспроигрышный вариант завтрака и в праздничный, и в будничный день! А главный помощник здесь- творог 5% из «ВкусВилл»😋👍
    Когда получается собрать всю семью за столом- для меня это маленький праздник И, если за ужином это более-менее реально, то завтракать приходится в разное время, а виной тому- работа и учёба с их графиками Только в выходные и праздничные дни мы можем спокойно собраться за семейным столом и неспешно …