Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 17:40

Доброго всем времени суток!

Глянцевые журналы я не покупаю уже давно, но недавно зашла в магазин и увидела юбилейное издание журнала "Домашний очаг". Не знаю, что подкупило меня... Может, приятное "теплое" название; может то, что номер юбилейный; а может надежда на то, что внутри будут красивые уютные иллюстрации.

И я ничуть не жалею о совершенной покупке. Почему? Сейчас расскажу)

Формат купленного мною издания - большой. Заплатила я за него 100 рублей, что считаю вполне адекватной целой, ведь журнал глянцевый и имеет 266 страниц. Возрастное ограничение 16+, но ничего особенно запретного для детей я там не углядела.

В журнале я нашла два пробника - крема от Клиник и кофе Якобс Монарх. Конечно, видела, что в других журналах бывают пробники и декоративной косметики, и парфюма, но крем и кофе точно лучше прокладок, которые раньше частенько попадались мне в глянце... )

Какой глянец без рекламы? Правильно, никакой. Но мне всегда нравилось разглядывать красивые рекламные странички, я против них ничего не имею. да и не так их много по отношению к информационно-полезным страницам.

О чем же данный журнал? Да о многом. Превью кинофильмов, краткий обзор событий, красивые фото одежды и аксессуаров вкупе с обзорами нынешних трендов...

истории о жизни...

советы...

рецепты...

интерьер...

Полный набор обычного журнала для женщин, но подача очень неплоха.

Не знаю, изменились ли журналы или изменилась я, но журналы вроде ELLE GIRL или OOPS перестали вызывать мое любопытство и желание тратить на них деньги. А "Домашний очаг" чем-то зацепил, особенно я жду предновогоднего выпуска, надеюсь он будет еще уютнее и приятнее.

Я рекомендую этот журнал к покупке и сама обязательно куплю его еще раз!

Всем спасибо за внимание к отзыву Smile

Достоинства
  • Два варианта формата
  • Есть рецепты
  • Есть советы по домоводству
  • Интересный
  • Полезные советы
  • Яркий и красочный
Covielloрекомендует
Иногда покупаю.
Очень понравился журнал. Smile Такой уютный. И довольно много интересного
19.11.2015
OOPS какой-то детсадовский стал, а раньше он наоборот был на возраст 20-25 и очень интересный был..Домашний Очаг нравится, но он слегка "бабушачий" для меня.