Опубликовано 28 Июль, 2020 - 21:40

Это второй мой аромат от немецкой марки Vivian Gray.

Первым был чудный и звонкий, невероятно свежий, настоящий унисекс - Vivanel Grapefruit & Vetiver

В отличие от него, туалетную воду Vivanel Lotus&Rose можно назвать воплощением женственного чувственного аромата, нежного цветочного букета.

Лотос&Роза не надеть летом, в жару, он более уместно и хорошо звучит в прохладную погоду.

ОБЪЕМ - 10 мл. Также можно приобрести и большой стомиллилитровый флакон

Несмотря на то, что в пирамиде, и в названии заявлен Лотос, я не скажу, что он - водный и свежий, совсем наоборот - Vivanel Lotus&Rose тягучий, сладкий, душный.

Преобладает в нем ощутимая, зрелая и маслянистая Роза. Не садовая, а холеная, оранжерейная.

Это почти что - моно-аромат, хотя и откровенно-простым его не назову. Он - элегантный и невызывающий.

Туалетная вода Vivanel Lotus&Rose - аромат ухоженной женщины, предпочитающей классику, которая всегда overdressed и с французским маникюром.

Это тот редкий случай, когда мне вполне хватило небольшого количества этих духов, чтобы не задумываться о приобретении сотки. Да, эта туалетная вода по своему красива и очень хорошего технического исполнения. Но какой-то яркой оригинальности в ней нет.

Пока что Vivanel Grapefruit & Vetiver для меня вне конкуренции в этой парфюмерной линейке.

Люмарекомендует
29.07.2020
10 мл для "распробовать"- самое то!
29.07.2020
Спасибо за отзыв, а я все жду появления Грейпфрута и Ветивера 🙏🤧☺️