Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 18:19

Решила я купить себе обычный телефон без всяких наворотов.Выбор пал на симпатичный телефончик SAMSUNG E1150 Ruby Red.

Теперь о самом телефоне:

1.Связь замечательная.Звук не пропадает,хорошо слышишь собеседника.

2.Присутствует громкая связь.(ее я вообще случайно обнаружила,просто не на ту кнопку нажала)

3.MP3 в качестве звонка имеется

4.Есть вибрация

5.Имеется :будильник,секундомер,калькулятор,конвертер валют,календарь.

Покупкой абсолютно довольна.Телефончик легкий,весит всего 73 грамма.Зарядка держится долго.

Это хороший вариант простого мобильного телефона для звонков и sms.

Достоинства
  • Батарея хорошо держит заряд
  • Громкий звонок
  • Симпатично выглядит.
  • Хорошая связь
Недостатки
  • Не нашла
Oluaрекомендует
  • 08.02.2015
    Телефон Samsung GT-E1150 - подарок маме на юбилей, ему уже более 4 лет - и работает. Выбирал любимый зять, то есть мой муж и свёкр. Мама до тех пор раскладными телефонами не пользовалась, но довольно быстро к нему привыкла, конечно смски с него не отправляем.
  • 06.07.2012
    Купила себе недавно этот телефончик. Искала специально недорогой, для работы. Заказывала через интернет-магазин Связного. Очень порадовала цена, привезли на следующий день. Сам телефончик по размеру не большой, для женской руки. Достаточно тонкий. Задняя панелька немного перфорированная.
  • 23.08.2012
    Телефончик действительно для тех кому нужна долгая и надежная связь. 1 Простой 2 Стильная раскладушка приятно держать в руках 3 Не дорогой И самое главное оооочень хороший аккумулятор, на долго хватает одной зарядки.