Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 17:52

Фруктовые батончики Леовит , жиросжигающий комплекс - обычно представлены в аптеках, и то не везде. Теоретически могут продаваться и в магазинах, и в супермаркетах, но я их там пока не встречала.

Каждый батончик батончики Леовит , жиросжигающий комплекс упакован в индивидуальную герметичную упаковку, а все они – в картонную упаковку по 8 штук.

Состав по информации производителя просто замечательный, одни натуральные продукты плюс пиколинат натрия и Л-карнитин.

Размер батончиков батончики Леовит , жиросжигающий комплекс , конечно, очень маленький. Фактически меньше спичечного коробка.

Зато вкус… вкус просто обалденный. Во всяком случае, для меня – я люблю сухофрукты. И в этом батончике чувствую нотки, прежде всего кураги и… морковки. Вот нотки морковки совершенно восхитительны. Очень нежный аромат, даже не с чем сравнить, только с самой свежей и ароматной морковкой) Хотя возможно, следует сравнивать с ароматом чуть подсушенной, подвяленной морковки. Еще есть специи в составе, но мало, они не перебивают вкуса.

Текстура батончика также очень нежная. Многие фруктовые батончики, как известно, бывают очень плотные, тягучие, застревают в зубах. Скорее всего, из-за содержания сахара, сахарного сиропа или патоки. Здесь такого эффекта нет. Несмотря на то, что батончик плотный, тягучим он не является.

Минус такого батончика один – очень быстро съедается…

Но главное еще – заметила, что батончик действительно слегка отбивает аппетит. Пусть и не надолго, на часик или два. Производитель не указывает, что в состав введены какие-то дополнительные вещества такого действия. С другой стороны, есть ограничение по количеству батончиков, которых может съесть - не более 10 штук.

Так что не батончик Леовит , жиросжигающий комплекс , а загадка – вкусный, питательный, но не введены ли какие-то вещества, уменьшающие аппетит, в его состав?

Цена упаковки Леовит , жиросжигающий комплекс от 100 до 140 рублей.

Достоинства
  • Вкусно
  • Натурально
  • Отбивает аппетит
  • Полезно
  • Помогает похудеть
  • Снижает тягу к сладкому
Недостатки
  • Дорого по цене
Lilikaрекомендует
13.12.2013
переодически ем такие батончики от леовита
13.12.2013
Надо купить- люблю подобные вкусняшки!
Интересное средство!
13.12.2013
Так можно б было еще калорийность снизить - вместо сахара заменитель использовать.
13.12.2013
После нового года обязательно попробую Smile
13.12.2013
и я бы с удовольствием полакомилась такой вкусняшкой- но не в целях похудения.
13.12.2013
и я бы с удовольствием полакомилась такой вкусняшкой- но не в целях похудения.
13.12.2013
А я вот не люблю морковку( Но ради фигуры потерпеть можно)
13.12.2013
Надо будет поискать такие батончики, хотя бы попробовать!
Интересно будет попробовать.
Надо попробовать!
Ой, какие они маленькие.
Сухофрукты люблю Love мне бы понравились точно =)
Надобно купить Smile
не видела таких
14.12.2013
название меня отпугивало, но теперь думаю, может попробовать, раз вкусные Smile
14.12.2013
Пробовала такие - на вкус и правда интересные и приятные! Как перекус - очень неплохо, но цена высокая, поэтому просто курага спасает в таких случаях=)
14.12.2013
Можно попробовать такие батончики.
ничего себе, аппетит уменьшает Shock
15.12.2013
тоже иногда такие покупаю, вкусно же!
Интересное предложение Smile
Состав - сплошная польза,надо поискать для мужа такой продукт. Smile
Обожаю их!!! Действительно и вкусно, и полезно!!! Всегда под запас держу их Big smile
А цена их оправдана качеством, эффектом и вкусом - и кушаешь, и не поправляешься)))
15.12.2013
Тоже считаю, что цена оправдана полезность и эффективностью этих батончиков. Я часто себе такие покупаю, люблю вкусняшки Smile
16.12.2013
Какие крошечные Smile Жаль, не люблю я подобную еду, было бы здорово, если бы эта полезная штучка казалась мне вкусной Smile
17.12.2013
Они такие маленькие.. попробовала бы из интереса, но не чтобы похудеть).
19.12.2013
Какие-то совсем мелкие, на один зуб Big smile
19.12.2013
Ох, какие интересные батончики Laughing out loud
21.12.2013
я в пользе батончиков сомневаюсь,стакан воды перед трапезой отбивает аппетит или немного его усмиряет. Smile
леовитом иногда можно побаловаться Wink
08.01.2014
их бы я поела, просто так, не ожидая результата