Опубликовано 11 Июнь, 2020 - 18:15

год или более
    £5.99 (per 150ml bottle)

Начну, пожалуй, с того что не у многих могут быть столь перекрашенные волосы чем у меня.

Уже около года я усердно занимаюсь их восстановлением и отращиваю "свой" оттенок. Процесс продвигается, а помогают ему как шампуни бренда "Garnier", так и данное масло.

Выпускается бутылочка объёмом 150мл (данный момент это наибольший миллилитраж.) Оговорюсь, в других странах масло может иметь различные под-названия. Но здесь, в Великобритании, выпущено под премечанием "Ultimate Blends - Sleek Restorer."

Масло помогает удерживать волосы при влажности до 97%, обеспечивая гладкость волос в течение 72 часов. Это отдельный плюс - здесь очень влажно и мои волосы мгновенно превращаются в "mad hair."

Масло насыщено множеством полезных и натуральных ингредиентов, в его основе сразу 2 мощных "восстановителя" - кокосовое масло и масло какао. Из-за такого богатого состава запах продукта просто великолепен. Даже мой муж мгновенно замечает как гладкость волос, так и запах. А мнение мужчины, с моей точки зрения, очень показательно! Восклицание часто такое: "What's that nice smell?" - "Mой Garnier", - отвечаю я. Ну ни приятно ли?!!

PRODUCT DESCRIPTION

The high-performance Garnier Ultimate Blends Sleek Perfector Oil, blended with pure Coconut Oil, helps resist frizz in up to 97% humidity, keeping hair looking sleek and smooth for up to 72 hours.
Before Styling
: it helps to protect against damage from up to 230C heat
After Styling: it tames frizz and flyaways for a sleek look
Between Washes: a perfecting finishing touch with a shine boost
Anytime: it leaves hair smelling divine
Result: 72 hours super-sleek smoothness. Frizz under control, even in damp British weather.

DIRECTIONS

Rub 1-2 drops of Garnier Ultimate Blends Sleek Perfector Oil between palms. Apply evenly along the lengths and ends to wet or dry hair. Use as part of the Ultimate Blends Sleek Restorer Ritual.

INGREDIENTS

Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Alcohol Denat., Cocos Nucifera Oil/ Coconut Oil, Hydroxycitronellal, Theobroma Cacao Seed Butter/cocoa Seed Butter, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Linalool, Geraniol, Citronellol, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Parfum/fragrance

Как полнее описать этот посхитительный аромат? - На первом месте мгновенно выдаётся мягкое какао, кокос более окутан коконом какао и мне это нравится. Аромат долго остаётся на волосах, передавая им ту же тёмлую вуаль ингредиантов.

Дословный перевод с упаковки-лейбла этого масла:

- продукт изготовлен с учётом экологической ситуации с использованием энергии, произведённой ветряными мельницами

- упаковки Garnier полностью перерабатываются

- Terracycle®: Garnier сотрудничает с Terracycle® для предотвращения попадания косметики на свалки

- продукт не содержит парабенов

Масло рассчитано на защиту при использовании выпрямителей д/волос и предотвратит их повреждение "Up To 230°C" - "До 230°C." Но будьте внимательны, производитель говорит, что "Up To" "До", так что привышать это значение не следует ещё и потому, что в составе масла натуральные ингредиенты и лично мне не хотелось бы потерять полезность витаминов.

Использую продукт аккуратно, здесь есть удобный дозатор, не диспенсер (распылитель), а именно дозатор, позволяющий получить отдельную капельку. Стоит нажать на носик и получится либо одна, либо несколько капель. Далее я распределяю полученный продукт по корням и кончикам волос (корни захватываю потому, что после бесконечных окрашивании им необъодима защита, хотя сейчас волосы уже натуральные, всё равно, срезав сколько могла жжёных концов, я более акцентируюсь на когнях и помогаю концам.)

Масло НЕ оставляет жирности. Далее расчёсываю и оставляю до следующего мытья головы.

Повторюсь, продукт полностью впитывается, не пачкает подушку во время сна.

Содержимого в 150мл более чем достаточно на долгое время. Масло очень экономично и приятно в использовании. Приобрела я его у местного фармацевта в косметическом отсеке. Ценовая категория - +- £5.99.

Пользуюсь долго и сейчас ушло всего лишь 1/4 бутылочки (учитывая активное применение.)

Приобретению искренне рада и конечно же рекомендую!

Garnier Ultimate Blends HAIR OIL (The Sleek Restorer) - (Собственный Коллаж)
Garnier Ultimate Blends HAIR OIL (The Sleek Restorer) - (Собственный Коллаж)
Garnier Ultimate Blends HAIR OIL (The Sleek Restorer) - (После Использования Масла)
Garnier Ultimate Blends HAIR OIL (The Sleek Restorer)

Достоинства
  • Масло содержит натуральные компоненты
  • Не содержит парабенов
  • Полностью перерабатывающаяся упаковка
AntiqueAngeliqueрекомендует
  • 23.02.2017 - 23:35
    ~~~СЕНСАЦИЯ!~~~КЛЕНОВЫЙ СИРОП И КАСТОРОВОЕ МАСЛО!~~~Кондиционер для волос Garnier Respons Marple Remedy .~~~РАЗБОР СОСТАВА и РЕЗУЛЬТАТ.~~~
    Добрый день,красавицы!Предыстория. В серии «Garnier ResponsBotanic Therapy» можно встретить отличные средства по уходу за волосами,которые не стоят больших денег.Я пробовала почти весь ассортимент и впечатления только положительные.Серия «Кленовый сироп и касторовое масло» вышла месяц назад,а…
  • 15.09.2015 - 09:18
    Никогда не понимала для чего нужны эти спреи, пока не попробовала ЕГО! Два мои варианта использования, о том, как сделать приличную укладку из не мытых волос, фото спрея и волос, а также многое другое - внутри.
    Здравствуйте! Сегодня, я хочу поговорить на не очень актуальную для меня тему - ухода за волосами. Не то, чтобы я совсем уж не занималась ними, но, скажем, по сравнению с тем, что я читаю в других отзывах, мой уход - минимален. Обычно он состоит из: шампунь бальзам или маска масло для укладки.
  • 11.06.2020 - 11:44
    Чем мне не нравится, и что нравится в нем
    Добрый день!   Покупала данный спрей в супермаркете Глобус- из представленных спреев среднего сегмента Глис Кур, Эльсев и Дав, выбрала этот. Цена на него что-то около 180 рублей. Для сухих волос.
  • 31.07.2018 - 21:17
    Если вы плохо загорающая белоснежка и живете там, где лета бывает мало и редко, то это масло вам точно нужно! Подходит не только для смуглой и уже загорелой кожи!
    Доброго времени суток! Живу в Кировской области, от югов мы далеко, даже 15 северный коэффициент имеется. Так что лета у нас обычно редко и мало! Я очень белокожая, даже я бы так сказала с синеватым отливом. Чтобы мне загореть, нужно очень долго и часто загорать.
  • 20.09.2014 - 11:44
    Дает очень неплохой результат, но знаю масло с таким же эффектом и дешевле. ФОТО, в том числе и волос, а так же рекомендации как сэкономить.
    Привет всем любительницам красивых волос! Сегодня я расскажу вам о своем последнем масле для волос Collistar . Когда ехала за покупкой масла, была нацелена именно на него, потому что осталась очень довольна восстанавливающей маской для волос этой фирмы и хотела попробовать еще что-то из их средств…
  • 07.11.2011 - 15:18
    Эффективный солнечный барьер с одним большим минусом (ФОТО волос)
    Это масло покупала для поездки на море, дабы оградить волосы от иссушения. Так оно и вышло. Только один огромный минус - это его вид на волосах. Никакого "супер-блеска", обозначенного на этикетке, нет. Распыляется достаточно крупными каплями, так что на волосах выглядит неаккуратно.
  • 24.09.2018 - 07:53
    ЛЕГЕНДА от Fructis - масло-эликсир для мгновенного преображения волос! Гладкие блестящие волосы без утяжеления! Как правильно использовать эликсир и зачем нужен ШГО?
    Всем привет!   Несмываемым уходом я пользуюсь постоянно, поэтому, как опустел очередной флакончик несмывашки, я решила попробовать популярное масло-эликсир для волос «Преображение» от Fructis, ставшее своего рода легендой.
  • 14.10.2012 - 12:25
    Советую попробовать это масло
    Что пишет производитель: Превосходное сочетание натуральных травяных ингредиентов питает волосы, стимулирует их рост, предотвращает выпадение, уменьшает сечение и стимулирует кровообращение.
  • 28.03.2013 - 00:33
    Подробный пошаговый обзор масла индийского крыжовника (Амлы) в действии, до/во время/после (ФОТО)
    Нет, я ничего плохого не хочу сказать:: волосы у меня хоть и проблемные конечно, но ухаживаю я за ними тщательно и периодически балую разными вкусностями - натуральными домашними масками например Речь в обзоре пойдет о масле Амлы производства "Ayur" - моем многолетнем любимчике.
  • 15.06.2021 - 18:26
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 27.05.2021 - 23:07
    Что за коварное средство, которому я готова простить все недостатки! 😈 Как масло восстановило густоту и какие особенности применения на КУДРЯВЫХ волосах?
    Всем привет! Как писал Шекспир: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лысеющей Джульетте!» Об этом масле я узнала больше 5 лет назад от сестры, когда столкнулась с побочным эффектом от приема ретинола — выпадением волос.
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 04.04.2021 - 11:22
  • 18.04.2021 - 23:11
    Традиционное и нетрадиционное использование масла для волос, с твердой оценкой "5".
    Доброго времени суток всем! Ещё в октябре я получила коробочку красоты от Riche. На часть продукции отзывы написала быстро, а со средствами для волос вышла заминка. Не буду возвращаться к ним, кому интересно могут прочитать тут про шампунь, а тут про кондиционер-бальзам.
  • 19.04.2021 - 16:27
    Garnier Color Naturals оттенок 5.15 "пряный эспрессо" - предпочту ли я его любимому капучино?
    Наступили долгожданные солнечные денёчки, пора наводить красоту. Всю зиму я волосы берегла, укрепляла Ринфолтилом (таким ) и подкрашивалась не краской, а более щадящей Тоникой (вот она ). Теперь мои волосы крепкие, не сыпятся, хотя и тонкие как прежде, но тут уж ничего не поделаешь.