Опубликовано 11 Июнь, 2020 - 18:15

£5.99 (per 150ml bottle)

Начну, пожалуй, с того что не у многих могут быть столь перекрашенные волосы чем у меня.

Уже около года я усердно занимаюсь их восстановлением и отращиваю "свой" оттенок. Процесс продвигается, а помогают ему как шампуни бренда "Garnier", так и данное масло.

Выпускается бутылочка объёмом 150мл (данный момент это наибольший миллилитраж.) Оговорюсь, в других странах масло может иметь различные под-названия. Но здесь, в Великобритании, выпущено под премечанием "Ultimate Blends - Sleek Restorer."

Масло помогает удерживать волосы при влажности до 97%, обеспечивая гладкость волос в течение 72 часов. Это отдельный плюс - здесь очень влажно и мои волосы мгновенно превращаются в "mad hair."

Масло насыщено множеством полезных и натуральных ингредиентов, в его основе сразу 2 мощных "восстановителя" - кокосовое масло и масло какао. Из-за такого богатого состава запах продукта просто великолепен. Даже мой муж мгновенно замечает как гладкость волос, так и запах. А мнение мужчины, с моей точки зрения, очень показательно! Восклицание часто такое: "What's that nice smell?" - "Mой Garnier", - отвечаю я. Ну ни приятно ли?!!

PRODUCT DESCRIPTION

The high-performance Garnier Ultimate Blends Sleek Perfector Oil, blended with pure Coconut Oil, helps resist frizz in up to 97% humidity, keeping hair looking sleek and smooth for up to 72 hours.
Before Styling
: it helps to protect against damage from up to 230C heat
After Styling: it tames frizz and flyaways for a sleek look
Between Washes: a perfecting finishing touch with a shine boost
Anytime: it leaves hair smelling divine
Result: 72 hours super-sleek smoothness. Frizz under control, even in damp British weather.

DIRECTIONS

Rub 1-2 drops of Garnier Ultimate Blends Sleek Perfector Oil between palms. Apply evenly along the lengths and ends to wet or dry hair. Use as part of the Ultimate Blends Sleek Restorer Ritual.

INGREDIENTS

Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Alcohol Denat., Cocos Nucifera Oil/ Coconut Oil, Hydroxycitronellal, Theobroma Cacao Seed Butter/cocoa Seed Butter, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Linalool, Geraniol, Citronellol, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Parfum/fragrance

Как полнее описать этот посхитительный аромат? - На первом месте мгновенно выдаётся мягкое какао, кокос более окутан коконом какао и мне это нравится. Аромат долго остаётся на волосах, передавая им ту же тёмлую вуаль ингредиантов.

Дословный перевод с упаковки-лейбла этого масла:

- продукт изготовлен с учётом экологической ситуации с использованием энергии, произведённой ветряными мельницами

- упаковки Garnier полностью перерабатываются

- Terracycle®: Garnier сотрудничает с Terracycle® для предотвращения попадания косметики на свалки

- продукт не содержит парабенов

Масло рассчитано на защиту при использовании выпрямителей д/волос и предотвратит их повреждение "Up To 230°C" - "До 230°C." Но будьте внимательны, производитель говорит, что "Up To" "До", так что привышать это значение не следует ещё и потому, что в составе масла натуральные ингредиенты и лично мне не хотелось бы потерять полезность витаминов.

Использую продукт аккуратно, здесь есть удобный дозатор, не диспенсер (распылитель), а именно дозатор, позволяющий получить отдельную капельку. Стоит нажать на носик и получится либо одна, либо несколько капель. Далее я распределяю полученный продукт по корням и кончикам волос (корни захватываю потому, что после бесконечных окрашивании им необъодима защита, хотя сейчас волосы уже натуральные, всё равно, срезав сколько могла жжёных концов, я более акцентируюсь на когнях и помогаю концам.)

Масло НЕ оставляет жирности. Далее расчёсываю и оставляю до следующего мытья головы.

Повторюсь, продукт полностью впитывается, не пачкает подушку во время сна.

Содержимого в 150мл более чем достаточно на долгое время. Масло очень экономично и приятно в использовании. Приобрела я его у местного фармацевта в косметическом отсеке. Ценовая категория - +- £5.99.

Пользуюсь долго и сейчас ушло всего лишь 1/4 бутылочки (учитывая активное применение.)

Приобретению искренне рада и конечно же рекомендую!

Garnier Ultimate Blends HAIR OIL (The Sleek Restorer) - (Собственный Коллаж)
Garnier Ultimate Blends HAIR OIL (The Sleek Restorer) - (После Использования Масла)
Garnier Ultimate Blends HAIR OIL (The Sleek Restorer)

Достоинства
  • Масло содержит натуральные компоненты
  • Не содержит парабенов
  • Полностью перерабатывающаяся упаковка
AntiqueAngeliqueрекомендует