Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 16:27

Покупала туалетную воду в подарок своему любимому человеку. Естественно, первый магазин, который пришёл мне в голову это "Л'Этуаль". Зайдя туда, я прослушала несколько ароматов, но мой взгляд привлёк стенд с продукцией Adidas. Было достаточно большое разнообразие туалетных водичек, но тестеров было, к сожалению, лишь 3: Adidas Deep Energy, Adidas Pure Game, Adidas Ice Dive. Последний показался мне слишком резким, там, вроде, были сосновые нотки, но не в лучшем их проявлении. Deep Energy довольно приятный, но у меня не было эффекта "ВАУ", поэтому решила перейти к последнему варианту: Adidas Pure Game. Запах мне с первых нот невероятно понравился: лёгкий, сладковатый и не навязчивый. В общем молодому человеку и на лето -- самое то! За флакон 50мл я заплатила 758 рублей (со скидкой), предварительно проверив упаковку и страну-производителя (Испания, всё нормально). В общем, покупкой я очень довольно. Была удивлена количеством негативных отзывов, ведь если вы покупаете туалетную воду где-то вроде "Ашана" по смешной цене, и она в итоге вам совершенно не нравится, то это вина вовсе не туалетной воды. Думаю, в данном случае цена оправдывает качество. Так что будьте внимательны, что покупаете!

Достоинства
  • Легкий не навязчивый аромат
  • Не навязчивый аромат
  • Приятный аромат
  • Хорошая цена
Недостатки
  • (их просто нет)
PolinaBondiрекомендует
  • 20.02.2014
    Здравствуйте! Хе-хе, "другие" нужды - это не то, что вы подумали. Эти духи мы используем в качестве обычного спиртового лосьона - ранку обработать, что-нибудь очистить и т.д. В качестве парфюма - одназначно нет!
  • 15.03.2014
    Первый раз приобрела такой аромат от фирмы Адидас в подарок мужу, так как большими финансами я не располагала пришлось ограничиваться определенной суммой и мне предложили данный аромат, на удивление он мне очень понравился и вполне по демократичной цене 550руб. за 100мл.
  • Здравствуйте,уважаемые посетители Айрека! Сейчас я отважно брызнула на свою голую шею парфюмированную воду Adidas "Pure Game" и начинаю писать этот отзыв. Мое знакомство с ней произошло примерно так: "Мама,а что папе на день рождения подарить?" "Купи ему духи, а то его воняют как-то,что ли.
  • 23.04.2015
    Купили эту туалетную воду вместе со спреем-дезодорантом этой же серии и муж оценил его по достоинству. Пользуется с удовольствием, к тому же цена на него вполне приемлемая. Покупали его в Летуале.
  • 01.12.2020 - 09:50
    Дороговато, но понравилась.
    Здравствуйте. Туалетную воду Adidas Pure Game супруг приобрел себе по акционной стоимости в 350 рублей. Полная цена без акции для объема 75 миллилитров, оставила 500 рублей. Коробка черная.
  • 17.02.2020 - 16:21
    Лосьон после бритья от Адидас. Кому точно не подойдёт + по традиции фото
    Всем привет! Сегодня короткий отзыв на средство после бритья - лосьон Adidas Pure game. Лосьон после бритья - важный элемент ухода за кожей, особенно меня поймут обладатели (-тельницы) чувствительной кожи.
  • 19.11.2017 - 11:47
    Этот парфюм я не куплю никогда в жизни. Разве так должен пахнуть спорт? История о том, как меня разочаровала Туалетная вода adidas Pure Lightness
    Сколько раз я зарекалась смотреть в сторону парфюмов, относящихся к категории "спорт", но вот дрогнула рука, заказала коробочку красоты и там попалась: Туалетная вода adidas Pure Lightness Подумала, что свежий аромат не помешает мне, хочется разнообразия, да и давно у меня не было таких ароматов.
  • 02.03.2013 - 19:02
    Набор для спортивных девушек +Много фото!!
    Перед 8 Мартом в Ашане просто огромное количество подарочных наборов для женщин. Глаза просто разбегаются от изобилия. Но остановилась именно на этом наборчике. Выбрала его именно из-за сумки, хотела что то подобное для занятий спорта, класть туда сменную одежду.
  • 12.10.2014 - 21:01
    Моя первая любовь....такая нежная и неповторимая!!!!!!
    А вы помните свой первый раз?!) Когда его поцелуй мягко коснулся вашей кожи, когда дыхание сперло и все тело окунулось в состояние эйфории! Когда в голове хороводом кружило только одно слово- ЕЩЕ,ЕЩЕ,ЕЩЕ......и потом ощущение полного счастья, ощущение первой и чистой, еще юной любви!
  • 11.05.2019 - 13:56
    Не знаю почему, зачем и как, но покупаю его уже 3 раз🤷🏻‍♀️ Свежий аромат, который я не (!) использую как парфюм!
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   Наверное, сегодня я пишу самый неоднозначный для себя отзыв за всю историю ведения моего блога!   Вот знаете, бывает так привыкаешь к вещи, что перестаешь замечать её очевидные недостатки. Видимо, в этом случае именно так со мной и произошло!
  • Немного лирики в вашу ленту.
    Румяный июль перестал кутаться в полушалки елей. Тонкая тюль чуть покачивается на полувековых гардинах в такт утренней прохлады. Сквозь ресницы я замечаю откинутый край одеяла. Вот уже целый год свидетелями нашего расставания являются бергамот и мандарин .
  • 06.12.2012 - 18:43
    сексуальный аромат ++фото
    Я обожаю, когда мужчины приятно пахнут. Мне нравится, когда от них идет приятный освежающий и настоящий мужской аромат. Сразу к этому мужчине проникаешь доверием и уважением. Пусть , что не говорят, но мужчина должен пахнуть приятно.
  • 09.10.2014 - 12:43
    Почему мой муж покупает их уже 7 лет? Подробности в отзыве. Достоинства, поиск недостатков. Фото.
    Всем привет!!! Сегодня бы хотела рассказать о туалетной водичке своего мужа - Adidas Ice Dive, которая на протяжении 7 лет остается его любимицей. Впервые, эта водичка была куплена мной тогда еще не мужу, а просто молодому человеку, в подарок совместно с гелем для душа и лосьоном после бритья с…
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 03.03.2021 - 19:16
    Парфюм стоимостью 112 тыс. за флакон просто ОБЯЗАН пахнуть богато! Но у создателей есть своё мнение
    Здравствуйте! Я уверена, что те любители парфюмерии, которые знают что-то о Vertus, узнали о марке по нашумевшему аромату с модным наркотическим названием Narkos’is. Феномену аромата Наркозис я посвячу отдельный отзыв.
  • 07.04.2021 - 12:38
    Экстаз. 🍒 Брокард жжёт!
    Здравствуйте! Решилась все-таки написать отзыв на Brocard Потому как достойный вариант бюджетной парфюмерии. Я никогда бы не подумала, что мне так понравится мужской одеколон да еще с кричащим названием)) И не потому что я предвзято отношусь к недорогой парфюмерии, но ведь носики избалованные…
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 17.02.2021 - 20:20
    Clinique Happy for men выпускается уже 22 года, а моё знакомство произошло с ним недавно. Дешманский по исполнению и дорогой по стоимости. Какой же он яркий по звучанию и вскружит голову своей свежестью, но жаль минус у него существенный.
    К парфюму я отношусь только положительно и считаю, что он создан для того, чтобы дарить людям радость. Какие мысли у вас по этому поводу? Иногда меня заносит, я оказываюсь возле полок с пахучими жидкостями, хожу и выбираю.
  • 02.04.2021 - 17:26
    ★ Для меня самый сексуальный и интимный аромат ... Attar Collection Azora ... Пошаговые Фото сравнения как отличить оригинал от качественной копии ... ★ .
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о моем не простом знакомстве с удивительным парфюмом Attar Collection Azora . Покажу пошаговое фото сравнения между качественной подделкой и оригиналом! Думаю обзор будет интересным)   Цена: я брала в интернет магазине за 8173 рублей. Сейчас скидка на них 10.
  • 01.04.2021 - 10:28
    Я у мамы парфюмер. Сделала Byredo-Bal d'Afrique ценой 18.000 рублей дома за 1,5 тысячи! Крутая идея подарка для тех, кто любит творить.
    Hi. Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать вам о парфюмерном наборе, который мне прислали для тестирования. Я очень люблю парфюмерию, это был первый опыт в создании чего-то эдакого в домашних условиях.
  • 14.04.2021 - 18:07
    🌲Теперь у меня есть свои!..🌰 Кедровые орешки😎 На этот раз меня не смущает надпись "For men" на моем новом аромате!🌲
    Аромо-привет всем!   Если честно, мужская парфюмерия как класс меня никогда не интересовала. Редкое исключение составляли шлейфы нежных свежаков из серии унисекс на проходящем мимо молодом человеке, но… В контексте того, чтобы носить их самой, я мужские ароматы не рассматривала довольно долго.