Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:47

Зимой моя кожа начинает сильно реагировать на морозы (живу в Сибири). С первыми холодными днями на лице появляются сильные шелушения, покраснения и тому подобное. Поэтому я решила найти хорошее защитное средство для кожи.

Так как мне нравятся многие средства из Faberlic, то я решила взять защитный крем от непогоды именно в этой фирме. И я не пожалела о своем выборе)

Крем имеет легкую текстуру, увлажняет и избавляет от шелушений и других проблем кожи после нескольких применений. Тональный крем ложится на него гораздо ровнее, чем на чистую кожу. К тому же цена этого крема очень доступная, менее 100 рублей, а расход очень экономичный, до конца зимы точно хватит.

Так же для ухода за кожей я предпочитаю использовать вот такой пилинг

Достоинства
  • Доступно и недорого
  • Защищает от ветра
  • Защищает от холода
  • Защищает от холодных температур
  • Защищает от шелушения кожи
  • Не жирный
  • Не забивает поры
  • Приятно пахнет
  • Снимает раздражения и шелушения
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Для себя не нашла
Falgoraрекомендует
  • 06.12.2015
    5 звезд только 5 звезд заслуживает этот крем!!!! У меня коллега занимается Faberlic(ом). И год назад листая каталог, она мне сказала что: "вот этот крем мой спаситель". Меня это заинтриговало, "Хм, надо попробовать " подумала я.
  • 18.04.2018
    Всем привет! Этот крем я купила в наборе Faberlic Zima, в который также входили крем для лица и гигиеническая помада. Дизайн очень приятный Стоимость всего подарочного набора, куда входил крем, 4 $. Объем крема 75 мл. Мне его хватило на два месяца ежедневного использования.
  • 16.02.2015
    Крем просто великолепен, у него одни достоинства: - он прекрасно защищает кожу от холодов, при этом не жирный; - быстро впитывается; - все мои тоналки на него прекрасно ложатся, не скатываются; - у меня кожа смешанного типа, склонная к воспалениям, но с этим кремом поры не забиваются больше чем…
  • 30.01.2015
    Привет всем красоткам и любительницам косметики Faberlic! Сегодня я расскажу вам про давно уже не новое косметическое средство по уходу за кожей лица - защитном креме от непогоды Zima от Faberlic. Сразу скажу - мне он очень нравится, попробовать советую всем без возрастных ограничений.