Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 11:26

Доброго дня всем читателям моего отзыва и пользователям данного сайта.

Уже около 5 лет заказываю на алиэкспресс одежду и всякие мелочи. Иногда покупки радуют, иногда наоборот. В этот раз мне повезло.

Заказала в начале октября трикотажный костюм со звездами в черном цвете. Моя ссылка сгорела, вот новая из этого же магазина https://ru.aliexpress.com/item/2016-Autumn-and-Win...

Размер универсальный, материал указан -хлопок.

Ждала заказ примерно месяц и вот ура...сегодня с утра пакет с костюмом у меня в руках.

Первое что хочу сказать -это материал синтетика, может в составе и есть хлопок, но его меньше 20%, т.к. на ощупь ткань скрипит.

С размером мне повезло, костюмчик сел как влитой.

Интересно полиняет ли он при первой стирке, позже отпишусь в отзыве.

Хотела снизить оценку за качество материала, но за такую цену думаю лучшего ожидать не стоило. Цена на момент заказа составляла 1600 руб.

Поэтому покупкой довольна и ставлю 5 звезд.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Красивый фасон
  • Цена
Недостатки
  • Качество материала
Наташечка молод...рекомендует
Вам очень идет и фасон и цвет!!
14.11.2016
Замечательный костюм.
15.11.2016
Очень симпатично смотрится, Вам идет! Smile
красивый костюм)
20.01.2017
Красивый костюмчик Love
  • 01.11.2013 - 17:30
    ИТОГ СПОРА. Разочарование. Фотоотчет убожества...
    Итог спора с продавцом. 07.11.2013. Мы очень долго дискуссировали с продавцом cooky ding (запомните этот ник и сто раз подумайте, прежде чем заказывать у такого продавца какой-либо товар), в итоге он стал настаивать на том, чтобы я отослала ему товар обратно, а он мне возместит его полную стоимость …
  • 30.07.2014 - 12:44
    Ожидала совсем не то, что получила, но разочарование было не очень масштабным. Светлый тренч с Алиэкпресс (подробные фото и видео-обзор)
    Всем привет! Самая долгожданная моя посылка наконец-то прибыла ко мне. Ждала я ее и переживала, потому что это самая дорогая вещь, которую я отважилась заказать в интернет-магазине. Стоимость данного тренча на данный момент $24.58, я заказала за $ 20.89.
  • 20.11.2013 - 19:02
    Тоньше, чем я думала, но за такую цену - класс!!! (+фотки костюмчика и ссылочка на товар)
    Привет, девочки! Хочу вам рассказать о своей удачной покупочке на "Алиэкспресс". И так заказала я этот костюмчик 2 октября, получила я эту посылочку только сегодня, ждала с нетерпением, продавец дал номер отслеживания, но отслеживать эту посылку не на "Почте России" надо, а на другом сайте, все…
  • 09.07.2013 - 23:54
    Отличный фасон, но материал...:(((много фото)
    Зная расторопность нашей любимой почты, решила потихоньку уже заказывать вещи на осень. Но, как будто желая реабилитироваться, доблестная ПР домчала до меня посылочку аж за рекордные 34 дня!)) И вот оно, мое пальтишко. Искала на Али именно такое, чтоб было черное, классическое, ко всему подходило.
  • 15.12.2016 - 15:10
    Вещи, с которыми за два года ничего не случилось! До сих пор одна из самых удачных и любимых покупок на Али) +много фото
    Огромный привет всем заглянувшим)) Сегодня я расскажу вам о покупке давнишней. Я ее совершила в марте 2015 года. Это был костюмчик, который состоит из свитшота и лосин) Вообще обожаю комплекты одежды за то, что их можно разбивать и носить все по отдельности, комбинируя с другими вещами.
  • 30.12.2016 - 05:09
    Девочки!!!! Это моя новая любовь!!! Очень качественная вещь с вышивкой с Али
    Заказывать с али я начала в сентябре, но заказы все были до 500руб.(бусины, фурнитура). И в ноябре-декабре я начала заказывать вещи. Мне пришла пижама и 2 свитера. Об одном из них напишу сейчас. Долго думала, стоит ли заказывать.
  • 22.01.2017 - 22:47
    Очень классная кофточка с вышивкой для небольшого роста!
    Приветище всем!) Если вы невысокого роста и хотите порадовать себя красивым свитерочком, а может быть и девочку-подростка, то советую приглядеться к той, что сегодня покажу!) Этот свитер я заказывала для себя. У меня рост 172+-.
  • 25.05.2016 - 21:27
    Шикарная рубашка! Вы не останетесь незамеченной)
    Я ее как увидела на просторах Алиэкспресса, так запала она мне в душу и попала сразу в корзину мою. Купила у продавца: www.aliexpress.comsnapshot7435645785.html... На параметры: грудь 92, талия 72, бедра 92, рост 160, 44 размер рус. купила размер М. Пришла она быстро, недели за 2,5.
  • 27.09.2013 - 22:10
    Хороший свитер (фото)
    Рискнула заказать себе эту кофту, стоила она недешево по китайским меркам, 20,15$, сейчас 22,39$. Заказала и не пожалела. Кофта действительно неплохая. У продавца 4 цвета: синий, зеленый, красный и серый, я выбрала зеленый. Материал неколючий, мягкий, приятный.
  • 21.06.2022 - 18:55
    Звезда шоурумов этого лета по антисанкционной цене)
    Этот потрясающий льняной костюм для города и отдыха вначале выпустила Zara (традиционно вдохновившаяся нишевыми брендами вообще и круизной коллекцией Max Mara в частности), а уже потом тему подхватили трудолюбивые китайцы, отшивающие заровские вещи в третью смену на своих фабриках.
  • Первый костюм двойка (с шортами) с Алиэкспресс🧥. Стоит ли покупать? Все плюсы и минусы в одном отзыве💛
    Всем привет .   Не являюсь поклонницей брендовых вещей, считаю, что лучше на этом сэкономить. Тем более, что часто попадается действительно качественная одежда по низкой цене. Гардероб меняю часто, постоянно обновляя той или иной моделью.
  • 19.06.2022 - 11:04
    Кроп-топ может выглядеть сексуально, а может показать всем окружающим ЦВЕТ ваших СОСКОВ. Моя последняя покупка на AliExpress + фото на мне Кроп-топа с бельём и без
    Здравствуйте милые дамы, это мой последний-прощальный отзыв с товарами знаменитого сайта AliExpress. Почему последний? Да потому что реально надоело ждать месяцами посылку и получать откровенно говоря Г. Крайне редко я получала товар за две недели, крайне редко я получала хороший товар.
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 02.08.2022 - 08:24
    Сверкающие блёсточки купальника приковывают взгляд
    Всем приветик! Алиэксспресс мой верный помощник уже более 5 лет. Одежду заказываю не особо часто, а вот нижнее бельё и купальники регулярно. Всё что в шоурумах мы видим за 5к, то на Али в пределах тысячи. Да и лично мне очень жалко платить больше 2 тысяч рублей купальник.
  • 14.06.2022 - 17:57
    ★ Три образа с дешёвыми велосипедками: на работу, для спорта и для прогулки ... Ожидание и Реальность ... Не вещь украшает меня, а я вещь ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о женских велосипедках фирмы Апрель "Бенифис" . Покажу фото Ожидание и Реальность . И два моих образа)   Цена: 348 рублей Цвет: черный Размер: 164-98(92), либо 46 Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Обычно я ношу…
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 28.06.2022 - 13:51
    А у нас сейчас жара — обмотаю буфера🔥 Всё лучше чем голышом ходить🤟 Сексуальный топ–«шарф», фото на мне
    Ох, как жарко этим летом, просто хочется щеголять голышом. Но я к сожалению, ни Анастасия Волочкова и ни Никита Джигурда — такого позволить себе не могу. Приходится искать максимально комфортную и лёгкую одежду для выхода в знойный июнь.
  • 19.07.2022 - 16:08
    Потрясающе удобное и красивое платье для памятной беременной фотосессии и просто для ношения на каждый день. Идеально скрывает недостатки фигуры!
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться с вами очень удачной находкой на Wildberries, которая радует меня практически каждый день) Это платье, купленное для беременной фотосессии, но ношу я его в итоге и в пир и в мир) Да, я не люблю такие покупки, которые на один раз- надел и не знаешь куда …
  • 13.07.2022 - 15:30
    Первый раз, когда я получила на улице комплимент не от мужчины, а от женщины! Однако, что я сама думаю об этом наряде?.. + фото на мне
    Всем привет! Девочки такие девочки.... Порой смотрю на вещи, которые купила и думаю: "а почему я это взяла? чем оно меня зацепило?". И ответа не нахожу Такая же история случилась с этим платьем - смотрю на него сейчас и не понимаю, почему купила... Давайте разберёмся вместе.