Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 11:48

На Алиэкспресс я заказываю постоянно,если с обычными вещами и бывают проблемы,то с купальниками всегда всё гладко,еще ни разу не пришёл бракованный ,купальников с али у меня куча.Плюсы-доступная цена,не свыше 500 р,удовлетворительное качество.Минусы-очень долго ждать,нельзя примерить.

И так,жёлтый,мой любимый.Он слитный,вязанный,вязка ровная,красивая,не растягивается и не рвётся ,цвет желтый,не сильно яркий,я бы сказала приятный глазу(на фото он чуть ярче)

На параметры 84-60-87 я всегда беру размер S,но при выборе этого купальника следует учитывать еще свой рост,у меня 165 и я могу сказать, что девушкам повыше даже чуть-чуть,он просто не налезет,чашечки для груди будут на животе,тобишь 165см -это предел.сетка на животе не тянется вообще .Под грудь идут чашки,тонкий поролон,буквально см или меньше,но грудь держит хорошо.В трусиках имеется подклад,ничего не видно,ничего не просвечивает(прозрачная часть только на животе),на попе есть полоска-шов ,как говорит моя подружка-"жопоразделитель" =D Придает ягодицам дополнительную форму.

Достоинства
  • *удобный
  • Долго служит, хорошо стирается
  • Красивый
  • Не линяет
  • Яркий
AmourYanaрекомендует
18.11.2014
В таком не позагораешь, а вот для фотосессии - идеально WinkLove
18.11.2014
Фото красивые, а купальника не видно..
Волшебные фотографии, очень атмосферные Shy
18.11.2014
Дя, купальника к сожалению толком не разглядела((( А девушка шикарная.
18.11.2014
В августе уже не позагараешь толком Sad( ,самое то его носить.Спасибо большое,я добавляла ссылку на видео,но отзыв не пропустили.[ссылка] если кому-то интересен купальник на 1.47 с есть он в полный рост ,можете глянуть.Он от фото продавца не отличается вообще ничем.
18.11.2014
Фото такие эффектные,купальник вписывается в идею фото,необычный Smile для фотосессси самое то
19.11.2014
вам очень идет купальник Smile , я хочу тоже вязаный купальник, только раздельный. Здорово, что на али вязаный купальник можно заказать совсем недорого. Вообще он должен стоить от 2,5 тыс.руб по идее(ручная работа).
19.11.2014
Это точно,на али можно хорошие вещички найти=)
10.02.2016
шикарная фотосессия Love вы модель или просто для себя такие снимки?)
Жалко только, что ни одной фотки, где весь купальник было бы хорошо видно. Так, краешки - уголочки. Он прозрачный, или в чем причина?
  • отличный купальник
    Доброго всем времени суток! Спешу рассказать Вам об очередной удачной покупке на Али - купальник. Вот ссылкаru.aliexpress.comitem2014-The-latest-hot-... Мне купальник обошелся в 220 рублей и бесплатная доставка. Ожидать от купальника за такие деньги такого качества я просто не рассчитывала!
  • 12.06.2015 - 16:16
    Из серии "ожидание - реальность". Это не платье, а недоразумение! Много фото на мне, ссылка на продавца, если вы все же решитесь его заказать.
    Доброго времени суток! Решилась на некоторые покупки на Алиэкспресс, в том числе на легкое летнее платье.   Мне очень понравился фасон этого платья. На фото с сайта видно, что платье короткое, на животе свободно свисает, поэтому я его и выбрала, так как после родов остался животик, нужно было,…
  • 02.07.2015 - 09:27
    Привет тебе, купальный сезон! За 400 рублей красивый купальничек. Фото.
    Заказала себе купальник. Веселенький. На картинке у продавца очень понравился. Ждала его долго, месяца полтора в Черноземье, уж думала лето кончится, но вот он пришел. Заказывала размер М.
  • 01.07.2016 - 13:37
    ЯРКИЕ купальники для ЯРКОГО отдыха! Не маломерят, заточены под европейских девушек, отлично выглядят. Однако без недостатков не обошлось.
    Купальник вещь первой необходимости в отпуске на море. А еще лучше два купальника, красивых, ярких, стильных и запоминающихся. К сожалению, в магазинах цены на купальники взлетели до небес, а вот с ассортиментом туговато.
  • 31.03.2017 - 11:21
    Яркий, интересный дизайн! С фото и примеркой!
    Привет всем! Сегодня расскажу о долгожданной покупке купальника 2016 women hot bikini, push up swimwear explosion models bandeau biquini vintage brand name women bikini set swimsuit на сайте ru.aliexpress.com .Купальник привлёк внимание фасоном и расцветкой, а также ценой.
  • 24.08.2015 - 15:25
    Хороший купальник
    Долго я выбирала купальник. Очень долго. пересмотрела кучу моделей от неопреновых "жабьих глазок" до всяческих поддело VS. Не на чем не могла остановиться, все не то да не так. А потом оказалось что денег на карте только 9$ а докладывать пару баксов...ну лень. И снова карусель с выбором.
  • 20.06.2016 - 14:49
    Более менее удачный купальник для тех, кто хочет недорогой, и носибельный. Но есть нюансы, читайте!+ фото на мне
    Это самый нормальный купальник из трех мною заказных.Купила я его за 455 рублей. Пришел за 3 недели. Это единственный купальник, который я осмелилась одеть на пляж. Плюсы: 1. Красивая расцветка. 2. Нужный размер. 3. Трусы не врезаются 4. Неплохой материал. 5. Не пахнет. Минусы: 1.
  • 30.05.2018 - 14:56
    Купальник один - трендов много!
    Привет! Спасибо, что заглянули) Речь сегодня о купальнике) Купальников у меня много, так как летом на пляже я бываю часто) Естественно, что хочется менять наряды, а не быть всегда одинаковой) Покупать десятки дорогих комплектов нецелесообразно, а потому на помощь мне приходит Алиэкспресс) Там можно …
  • 23.03.2013 - 15:25
    Купальник неделька)))
    Начну с того, что стоил он мне около 150руб- это через посредника, брали лотом.там штучка обходится чуть более 3х баксов))За эти деньги купальник достойный - можно хоть 7 брать )) на каждый день неделиОн легкий, невесомый, швы ровные, посмотрим не облезет ли после стрики или от соли в мореЕсть…
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 07.01.2021 - 14:43
    Ждала ее целых 2 месяца, и не зря! Мягкая шубка-тедди из искусственного меха, которая точно будет актуальна в 2021. Насколько она тёплая и какие есть недостатки
    Добрый день! У меня ещё ни разу в жизни не было шубы (разве что, только в глубоком детстве), и я примерно года 4 думала о том, чтобы наконец прикупить себе шубку.
  • 06.12.2020 - 17:52
    Стринги или "бразильяна"? И то, и другое 🔥 Лучший купальник из всех, что у меня были! Не выгорел, не растянулся, показываю на себе со всех сторон 👙
    Этот отзыв у меня висел в черновиках уже давно, надеялась, что все-таки удастся в этом году вырваться на моря-океаны, но увы... Поэтому буду дразнить вас (да и себя тоже) прошлогодними и позапрошлогодними фотографиями моего самого любимого купальника-долгожителя DressToUndress Бразилия Яркий,…
  • 03.01.2021 - 11:56
    Очень элегантный и симпатичный купальник! Да я бы в нем в отпуск поехала - было бы куда! Пока украшаю только бассейн :)
    Даже в бассейне надо выглядеть сексуально! Мои предыдущие сплошные купальники пришли в негодность, год я отходила на АКВААЭРОБИКУ в раздельном, тоже купленном на АлиЭкспресс .
  • 08.12.2020 - 09:11
    Купальник с АлиЭкспресс! Он был в Испании, провел лето в огороде и не вылезает из бассейна!
    Один из моих любимых эффектных купальников! Куплен был в июне 2019 года. Качество купальников на АлиЭкспресс меня всегда радует. Я не впервые беру там себе и мужу плавки. Этот купальник побывал в Испании , провел лето в огороде и весь год радовал меня в бассейне.
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 09.02.2021 - 21:55
    Придраться не к чему, а носить не получается. Что же делать с этой юбкой: продать или....начать играть? 😉 + фото на мне
    Привет всем! Как оказалось, в моём шкафу лежат вещи, заказанные на алиэкспресс, которым уже год и более, а я до сих пор не написала о них отзывы! Как так? Надо исправляться! А вдруг кому пригодится эта информация? И сегодня речь пойдёт о милой юбчонке...с которой я не знаю, что теперь делать.
  • 25.12.2020 - 17:48
    Если цельный купальник - то только такой!
    При выборе купальника всегда возникает непростой вопрос: открытый или закрытый? Я отдаю выбор первому, но есть такие цельные модели, в которые сложно не влюбиться. Одна из них приехала ко мне из магазина SWIBLS Official Store. Доставка быстрая, службой Мист Экспресс.
  • 22.01.2021 - 20:22
    Секси-костюм медсестры с AliExpress и как я его переделала (+фото на двух разных типах фигуры)
    Всем привет. В прошлом году на ежегодной распродаже AliExpress я заказала костюм медсестры. У меня уже были карнавальные чулки медсестры из Fix Price и я решила, что мне нужны соответствующие кофточка и шапочка для полноты образа.   Продавец : Beauti Ladi Store (#3251085).