Опубликовано 13 Август, 2016 - 16:49

Всем привет:)

внешний вид
внешний вид

Данный блеск для губ я купила случайно,просто не смогла пройти мимо. Мне понравился его цвет и даже запах,я очень люблю ароматные блески и помады для губ. Купила я его в магазине Улыбка Радуги,по скидке, где-то примерно в районе 100 с лишним рублей. Практически даром) Что я могу сказать о самом блеске?

оттенок 211
оттенок 211

Во-первых,цвет - он нейтральный, очень подходит мне, т.к. в принципе подстраивается под натуральный цвет моих губ,придавая лишь легкий оттенок и делая их чуть ярче. Мне очень нравится. У меня оттенок 211 - это такой немного темно-бежево-розовый цвет, его в общем-то довольно сложно охарактеризовать.

аппликатор
аппликатор

Во-вторых, запах. Когда я впервые ощутила его аромат,то мне напомнило что-то вкусное и знакомое из далекого детства - не знаю что это - либо какие-то леденцы,либо лимонад, пахнет чем-то сладким и интересным. Это тоже мне очень нравится.

свотч со вспышкой
свотч со вспышкой

Консистенция - обычная,в меру плотная, глянцевая,наносится легко,без проблем,не плешивит и не полосит. Держится на губах достаточно долго, сходит равномерно. Тут без нареканий.

нанесла
нанесла

Упаковка - стандартный,немножко пузатенький бутылечек. Небольшой,удобно носить с собой. Обьем 8 мл. Аппликатор стандартный,обычной формы, ничего особенного.

общий вид с макияжем
общий вид с макияжем

Вообще, после приобретения данного блеска для губ, я заинтересовалась фирмой Ламель. Из многочисленных отзывов на косметику этой фирмы я сделала вывод,что надо пробывать их продукты. Насколько я поняла,кроме блесков, у них достаточно интересных продуктов для губ, хорошие туши и наборы для оформления бровей. И все это очень доступно и бюджетно. Так что это,надеюсь, не последний мой отзыв на косметику данной марки.

Рекомендую ли я блеск для губ Lamel Professional Playful Smile? Конечно да,да и еще раз да!

Всем спасибо кто заглянул;)

Достоинства
  • *очень вкусно пахнет
  • + легко наносится
  • + недорогой
  • + хорошо ложится
  • и вообще классный)
  • красивый цвет
Недостатки
  • для меня нет недостатков
ruby_roseрекомендует
классный блеск
14.08.2016
да,мне тоже очень нравится)