Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 10:22

26.000 руб

Всем привет-привет!

Пишу этот отзыв с большой любовью в сердце и нежностью к этому гаджету. Смартфоном Apple iPhone 6 я пользовалась на протяжении 3,5 лет. В этой истории было много как хороших, так и не очень хороших моментов, о чем и пойдет речь в этом отзыве. Надеюсь, я помогу принять решение о том, стоит покупать такой телефон или нет.

Будет интересно!

Поехали Wink

♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡

Цена: 26.000 руб (на момент покупки около 40.000 руб)

♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡

? ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Смартфон Apple iPhone 6 с диагональю дисплея 4,7 дюйма стал не просто больше. Он стал лучше во всех отношениях. Больше, но при этом значительно тоньше (6,9 мм против 7,6 мм у iPhone 5s). Мощнее, но при этом исключительно экономичный. Его гладкая металлическая поверхность плавно переходит в стекло, из которого создан самый передовой среди iPhone дисплей Retina HD. iPhone 6 – это новое поколение iPhone, улучшенное во всех смыслах.

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Дисплей Retina HD диагональю 4,7 дюйма с разрешением 1334х750 точек – это самый тонкий и высокотехнологичный дисплей Multi-Touch, когда-либо созданный для iPhone. Процессор A8 с 64-разрядной архитектурой не только работает быстрее, чем предыдущий A7, но и потребляет до 50% меньше энергии. Новый сопроцессор движения M8 позволяет следить за скоростью и пройденным расстоянием, а благодаря барометру еще и за уровнем подъема. Скорость загрузки данных становится еще выше через сотовую сеть 4G LTE и Wi-Fi стандарта 802.11ac.

? УПАКОВКА

Apple iPhone 6 упакован белую коробку. На этой коробке нет полноценного изображения самого телефона, есть только очертания.

В коробке как обычно присутствуют:

• телефон;
  • инструкции;
  • провод для зарядки;
  • штекер;
  • наушники.

? ВНЕШНИЙ ВИД

Телефон очень красивый. Я выбрала данную модель в цвете Space Gray, хотя это не характерно для девочек. На момент покупки мне очень импонировал именно этот вариант, а белые телефоны меня абсолютно не интересовали, но вкусы меняются...

Касательно корпуса хочу сказать следующее: кому-то нравятся острые углы в интерьере, в гаджетах, в автомобилях и тд, а мне нравятся "зализанные" формы, поэтому дизайн этого телефона (после 5S) мне очень и очень приглянулся. Нет никаких углов, все сглаженно и лаконично. Телефон очень легкий, его приятно держать в руках благодаря такой форме.

Чаще всего я носила телефон в подобных чехлах:

? КАЧЕСТВО МАТЕРИАЛОВ / / МОЯ ИСТОРИЯ С ЭКРАНОМ И БАТАРЕЕЙ

БАТАРЕЯ

По большому счету время работы батареи в первые 1,5 года меня устраивало, однако потом телефон стал очень быстро разряжаться, буквально за пару часов заряд доходил от 100% до нуля. Мой знакомый занимается ремонтом айфонов, поэтому я отдала ему телефон для замены батареи. Сразу после замены все было просто волшебно, в кружевах и бантах. Телефон был как новенький, по-другому не скажешь. Но через полгода опять пошла негативная динамика и он начал разряжаться быстрее, чем обычно. А так как я использую телефон для работы и мне необходимо постоянно быть на связи, такое лично для меня было абсолютно непремлимо.

ЗАДНЯЯ ПАНЕЛЬ И КОРПУС

Задняя панель алюминиевая, гладкая и приятная на ощупь. Не могу сказать, что она очень сильно царапается, но все-таки нужно быть аккуратными. На корпусе легко остаются вмятинки от падений или просто сколы.

Читала отзывы о том, что этот телефон легко гнется. Могу согласиться. Он довольно тонкий и может незначительно погнуться.

СТЕКЛО

На стекло я обычно клеила пленку, а по мере ее изнашивания просто заменяла на новую, но как раз чуть больше, чем через 3 года использования, я не успела наклеить новую пленку после удаления старой и уронила телефон при выходе из машины. И это был конец... Стекло треснуло. Первое время мне это совершенно не мешало, так так при включенном экране трещина была заметна только под определенными углами. Поэтому я решила не менять стекло.

СПУСТЯ ВРЕМЯ...

Немного грустно говорить об этом, но когда телефон стал выключаться самопроизвольно и практически перестал функционировать без дополнитлеьного блока зарядки, я поняла, что пришло время заменить его на новый. А это произошло всего через 3,5 года после покупки!

Так как меня не устраивал маленький объем памяти и мне для работы нужны были большой экран и отличная камера, то моим новым телефоном стал iPhone 8 Plus, отзыв на который будет добавлен чуть позже.

Моя же старенькая шестерка отправилась в ящик стола, куда я не заглядывала несколько месяцев, а когда заглянула, то пришла в ужас. Телефон раздуло, трещина разошлась. И как вишенка на торте - телефон не включается даже при подсоединении к зарядке. Вот такая вот история.

? КАМЕРА

Камера у данного телефона отличная, фото и видео получаются очень качественными. Можно долго говорить про камеру, но я лучше покажу фото.

ПРИМЕРЫ ФОТО

? ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Смартфон Apple iPhone 6 позволяет реализовать всевозможные функции и быстро реагирует на действия пользователя. Производительность и быстродействие на высоте.

Но даже если сравнивать этот смартфон с iPhone 5S, то у последнего различных "глюков" будет поменьше, хотя он был выпущен раньше.

? ВЫВОДЫ

Смартфон Apple iPhone 6​​ рекомендую к покупке.

На мой взгляд, этот телефон прекрасно подойдет для человека, который будет очень бережно относиться к нему, так как хрупкость - это большой недостаток данной модели.

А также готовьтесь к периодическим заменам батареи, потому что это явно одно из самых слабых мест данного смартфона.

Ну и ключевой вопрос, будет ли такой телефон актуален в 2019 году? Однозначно, да. Но берите модели с большим объемом памяти.

В ближайшее время буду добавлять и другие отзывы на технику Apple, которой я пользуюсь:

Спасибо за внимание! Wink

Достоинства
  • Большой экран
  • Камера
  • Красивый дизайн
  • Легкий
  • Отличный сенсор
  • Приятный для руки алюминиевый корпус
  • Удобный
Недостатки
  • Может погнуться в кармане
  • Слабый аккумулятор
luba_anрекомендует
24.12.2018
Шестерка как-то мимо меня прошла
24.12.2018
А в моем случае мимо меня прошла семерка Big smile
24.12.2018
Сейчас пользуюсь как раз 6 как вторым телефоном. Тоже стало не хватать памяти и оперативки на приложений.
25.12.2018
Значит я не одна столкнулась с этим.. Спасибо за интерес к отзыву Smile