Опубликовано 11 Август, 2019 - 05:24

Всем привет.

Делюсь с вами отзывом на средство для волос от L'Oreal Роскошь 6 Масел Двойной Эликсир.​​​​​

Немного о себе. Я пытаюсь отрастить длинные и здоровые волосы, для этого я перепробовала миллион средств от бюджетных до люкса и готова с вами поделиться лучшими из них.

Сейчас расскажу вам о L'Oreal Роскошь 6 Масел Двойной Эликсир

Информация от производителя

Экспресс-кондиционер для волос «Роскошь 6 масел» от французского бренда L’Oreal Paris представляет собой — определенный компромисс между маслом для ухода за волосами и обычным спреем на водной основе. LOreal Paris Elseve Conditioner оказывает мгновенное и ощутимое воздействие на внешний вид, а также состояние волос, при этом не утяжеляя их, и не создаевая эффект масляной пленки.
Благодаря средству, вы станете обладательницей мягких, шелковистых волос с красивым здоровым блеском, которые легко расчесываются и отлично поддаются укладке.

Способ применения

хорошо встряхните перед использованием. Распылите на влажные чистые волосы по всей длине для легкости расчесывания. Можете также наносить на сухие волосы, чтобы сделать их послушными и освежить прическу. Не смывайте. Подходит для ежедневного использования. Избегайте попадания в глаза.

Состав

aqua / water, isododecane, phenyl trimethicone, cyclopentasiloxane, ci 19140 / yellow 5, ci 14700 / red 4, chamomilla recutita extract / matricaria flower extract, cocos nucifera oil / coconut oil, tocopherol, phenoxyethanol ethylhexyl methoxycinnamate, chlorphenesin, helianthus annuus seed oil / sunflower seed oil, nelumbium speciosum flower extract, dimethiconol, benzyl alcohol, cinnamal, linalool, linum usitatissimum flower extract / linseed flower extract, caprylic/capric triglyceride, caramel, gardenia tahitensis flower extract, rosa canina flower extract, bisabolol, bht, citric acid , glycine soja oil / soybean oil, parfum / fragrance. (f.i.l. c181879/1).

Упаковка

Удобный спрей, хорошо распределяется по всей длине

Мой тип волос и ожидания от использования

У меня пористые и пушистые волосы, которым все время хочется добавить тяжести, увлажнения и питания. Особенно это касается кончиков волос.

До/после

Впечатления от использования

• я использую средство после мытья .головы, но влажные либо сухие волосы
  • Аромат приятный, немного держится на волосах.
  • Волосы не жирнит.
  • Легко расчёсывать.
  • Ухоженный вид после применения.
  • Отличная замена более дорогостоящим средствам.
  • Делает более блестящими.
  • Ухоженный вид.

Кончики

Вывод

Результат могу сравнить 1 в 1 со средством, которое стоит минимум в 7 раз дороже (Более дорогое , но эффективное средство). Хотя данное средство по факту делает волосы более ухоженными. Смотрите фото.

После применения Экспресс-кондиционер "Роскошь 6 масел"/ после применения Восстанавливающий эликсир Wella SP Luxe Oil

Для этой цены результат очень хороший ,волосы гораздо мягче, более блестящие кончики и опрятный вид. Смело могу рекомендовать данное средство. Так как цена данного спрея явно превышает качество.

Спасибо что прочитали. Если вы знаете хорошие средства для ухода за волосами и кончиками- напишите в комментариях.

Спасибо ? желаю всем шикарной шевелюры)

Достоинства
  • Более здоровый вид
  • Волосы мягкие
  • Легкий аромат
  • Масла в составе
  • Не жирнит волосы
  • Не утяжеляет
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Увлажнение волос
  • Удобное распыление
Недостатки
  • Волосы спреем не восстановить!
  • Только для ежедневного курсового использования
ОЛАЛАЛАЛАрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
21.11.2023
Добрый день! Спасибо за ваш выбор и вашу рекомендацию🌷Советуем обратить внимание на Шампунь Elseve, Роскошь 6 масел который дарит ослепительную красоту роскошных волос. Этот ценнейший концентрат из 6 цветочных микромасел наполняет волосы и кожу головы питательными веществами, постепенно преображая ваши волосы. Приятная легкая текстура и специальная формула шампуня деликатно ухаживает за волосами, увлажняя и восстанавливая здоровую структуру по всей длине. Желаем прекрасного настроения!