Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 11:55

По крайней мере, так гласит упаковка. Лично я не пробовала и пробовать не хочу, мне эти вафельки сами по себе нравятся, я их так грызу Smile Продукт идеально подходит для желающих сбросить вес - хлебцы очень вкусные и содержат всего 18 ккал! (в одном ломтике) в пачке около 300 ккал, но, уверяю вас, целую пачку вы не съедите за раз. Радует также цена и состав, а то как глянешь на полки в супермаркете, а там хлебцы супер-пуперские и цена такая же - 86 рублей. Хоть стой хоть падай. Елизавета стоит 24-25 рублей, и на упаковке написано, что продукт официально поставляется в Кремль. Как-то проникаешься доверием после этого Smile От себя добавлю, что вафельный хлеб отличная альтернатива сухарикам, чипсам и пряникам, и другим вкусным, но жутко калорийным вкусностям.
Достоинства
  • Вкус
  • Низкая калорийность
  • Состав
  • Цена
Недостатки
  • Нет!
  • 30.06.2011
    Мне нравится этот хлеб.У него есть ряд преимуществ:он не слишком твердый и поэтому не царапает нёбо в отличие от ржаного хлебца другой известной марки не крошится удобная форма прекрасно подходит для бутеров мало калорий Однако, его трудно найти в магазинах города.
  • 19.04.2015
    До этого пробовала разные хлебцы из серии «здоровое питание», но сказать честно на вкус ни один не нравился. Вроде и хотелось бы придерживаться диеты, но заставлять себя есть безвкусные, похожие на кусок пенопласта заменители хлеба долго не будешь, возвращалась снова к обычному хлебу.
  • 14.01.2014 - 10:04
    2 причины, по которым можно и нужно есть эти хлебцы (+ подробные ФОТО)
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня напишу отзыв о еде, хотя для меня это, в принципе, не свойственно, так как я всегда пишу, в основном, об ухаживающей косметике, но... давайте не будем забывать, что красота идет изнутри и здоровье является ее залогом .
  • 04.01.2015 - 14:25
    Отличные хлебцы, которые легко найти в каждом "Магните" + фото, состав, польза
    Полный отказ от хлебобулочных изделий не входит в мои планы, но, в то же время, я хорошо осведомлена о том, как губительно может действовать, например, обычный батон при регулярном употреблении.
  • 11.01.2020 - 08:26
    Коржи для тортиков на минималках или всё-таки хлеб? +Рецепт "моего" пирожного
    Всем привет! Хочу вам рассказать о такой замечательной вещи, как хлебцы, а вернее вафельный хлеб, отлично заменяющий хлеб на любой диете. Но эти хлебцы немного отличаются от других, т. к.
  • 27.03.2018 - 13:59
    Интересные хлебцы с чесночным вкусом. Но смотрите на срок годности.
    Здравствуйте! Сейчас я худею, поэтому заменила обычный хлеб на хлебцы. Пусть и говорят, что это уловка хитрых маркетологов, но всё-таки хлебцы полезнее по составу. На мой взгляд, вафельные хлебцы - это золотая середина между пресными столовыми хлебцами и очень сладкими, такими как Dr.Korner.
  • 17.03.2018 - 09:30
    Не хлебный хлеб!
    Всем привет. Еще одно мое прекрасное открытие на пути к красивой фигуре. Опять же обнаружен мной случайно в отделе здорового питания. Этот хлеб кардинально отличается от привычного ржаного хлеба. Но в этом и его прелесть.
  • 28.04.2020 - 13:39
    Вкусные, тонкие, лёгкие и хрустящие - можно заменить хлеб
    Разного рода хлебцы, хрустики покупала много раз, но как-то они у меня не приживались. Свежий ароматный хлеб всегда выигрывает. Но когда начинаешь задумываться о правильном питании и здоровом образе жизни понимаешь что хлеб на самом деле довольно тяжёлая пища если, конечно, деятельность не связана…
  • Дитям-мороженое, бабе-цветы! Эй, почему такая несправедливость, мне тоже надо мороженое! Отзыв на мороженое ГОСТ в вафельном стаканчике.
    На это мороженое я подсела во время беременности, ну когда еще женщина может ни в чем себе не отказывать и не считать калории. Потом, позже, я утешала себя тем, что в грудное молоко тоже уходит много калорий, поэтому тоже ела. Сейчас позволяю себе изредка. Но совсем отказаться не могу.
  • 27.03.2018 - 07:53
    диетическая замена хлеба?
    Чудесной альтернативой хлеба считаю хлебцы. Огромное разнообразие таких хлебчиков можно встретить сейчас в магазинах, но не все подойдут для вас. Нашла для себя именно эти - тоненькие, легкие и хрустящие. состав адекватный, пшеничной муки бояться не стоит (это глупо).
  • 13.02.2018 - 18:53
    Прекрасные конфеты, если бы не одно но...(фото внутри)
    Я очень люблю конфеты Родные просторы. Эта любовь началась еще с детства. Эти конфеты появились еще в конце 90х -начале 2000х годов. Для меня было невероятной радостью, когда мне дарили эти конфеты на какой-либо праздник.
  • 07.08.2020 - 17:30
  • 25.07.2020 - 18:35
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 08.06.2020 - 09:49
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 12.06.2020 - 16:43