Опубликовано 18 Май, 2015 - 17:38

Искала конверты в коляску на прохладную весну-осень, когда в меховых конвертах уже жарко стало. Совершенно случайно увидела отзыв о флисовом конверте с мехом фирмы Mammie. Решила тоже заказать такие конверты, тем более что и цена была достаточно доступная и как раз попадала еще и на скидки))

Наши конвертики в деле
Для своей цены качество отличное (отличная альтернатива иностранным конвертам). Конверт закрывается с двух сторон на молнии (молния не заедает, все отлично застегивается и расстегивается), верх полностью отстегивается и остается матрасик)) К коляске конверт крепится с помощью флисового кармана или с помощью завязок (для коляски-трости), есть прорези для ремней безопасности. Минус – то, что нельзя убрать завязки, вдруг пригодятся потом, а когда завязываю их бантиком, девчонки мои бантики развязывают и начинают завязки обсасывать)
Отстегнули верх и используем как матрасики

Состоит конверт из двух материалов: флис и бамбуковый мех.

Хлопковый мех - это Ворсовое Хлопковое Полотно (ВХП) — ЭКОХЛОПОК. Структура ВХП представлена трикотажным грунтом и ворсом из хлопкового волокна, которые создают эффект «сухого белья» с контролем температуры тела на поверхности (порядка 37°С) и обеспечением теплозащитных свойств, с хорошей воздухопроницаемостью, не способствует развитию вредных микроорганизмов. Ворсовое Хлопковое Полотно нежное, мягкое и приятное на ощупь, обладает способностью: - гиппоалергенно; - не электризуется; - не теряет форму после стирки, не сминается; - легко стирается и быстро сохнет; - не скользит, не липнет к телу.

Конверт двухслойный (флис и мех), в ножках только два слоя флиса. Красивый мишутка на лице, мои девчонки его бантики и пуговки ковыряли))

Лицо конверта
Конверт внутри
Аппликация мишки на лице конверта
Конверт очень длинный, думаю, пригодится лет до 3-4 с лихвой.

Сейчас на улице +15 и сильный ветер, в конвертиках не потеем и не мерзнем. Вообще отличная замена одеялу, не соскальзывает и детки в тепле. Стирала уже два раза, все отлично!

На зиму у нас есть меховые конверты Buggysnuggle (здесь мой отзыв о них)

Мой отзыв на коляску Valco Baby Snap Duo

Отстегнули верх и используем как матрасики

Достоинства
  • +гипоаллергенен
  • +недорого
  • .натуральные материалы
anutka.raiрекомендует